Мафия. День первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arioch

Пользователь
Nilsen написал(а):
Ари Коган Коэн, ну что Вы все про журналы, да газеты.
Ох и ничего-то вы не поняли в дедушкиной истории...

Nilsen написал(а):
Давайте поговорим тогда за то, что Вы защищаете не только себя, но и Английскую леди почтенного возраста - это уже смахивает на некий замысел.
Я за английскую мумэ и слова не сказал, всё же ведь в протоколах. Таки зачем эти ваши намёки?
 

Boushev

Пользователь
Tonda написал(а):
А может, тогда мафия вы? Гневно выбрасываю в мусорный мешок. Мусорят! Не уважают труд людей!
А пачиму если с Кавказа, так сразу мафыя?
 

Boushev

Пользователь
Arioch написал(а):
Мы разве не вашу водку будем пить, э?
Мы будэм пить нэ водку, а чистый нэктар. Вам его завозят из Дагэстана. Сам панимаешь, я навасел, дэнэг нэт. У друзэй прасыть стысняюсь.
 

Tonda

Пользователь
Boushev написал(а):
А пачиму если с Кавказа, так сразу мафыя?
А я хоть как-то намекала на вашу национальность? Я намекаю, что обыкновенному таксисту иметь друзей, которые могут с барского плеча скинуть особняк, весьма подозрительно. Ведь так?

Boushev написал(а):
Мы будэм пить нэ водку, а чистый нэктар. Вам его завозят из Дагэстана. Сам панимаешь, я навасел, дэнэг нэт. У друзэй прасыть стысняюсь.
Если ты мафия-трави) И мы тебя так легко вычислим)
 

Boushev

Пользователь
Tonda написал(а):
А я хоть как-то намекала на вашу национальность? Я намекаю, что обукновенному таксисту иметь друзей, дарящих особняки весьма подозрительно. Ведь так?
А кто Вам сказал, что я абыкнавенный? У меня младшую жыну Анжелына Джолэ завут!
 

Tonda

Пользователь
Boushev написал(а):
А кто Вам сказал, что я абыкнавенный? У меня младшую жыну Анжелына Джолэ завут!
Тем более! Зачем Анджелине Джоли вы, обыкновенный таксист, бомбящий на копейке? Только если еще и мафия в одном лице.
 

Boushev

Пользователь
Tonda написал(а):
Тем более! Зачем Анджелине Джоли вы, обыкновенный таксист, бомбящий на копейке? Только если еще и мафия в одном лице.
Эта ужэ многа будэт на одно лыцо моей кавказской нацыанальнасты. И таксыст, и муж Анжелыны Джолы и друг харошых друззей, да ышшо и мафыя. Девуська, я нэ пуп зэмли.
 

Tonda

Пользователь
Boushev написал(а):
Эта ужэ многа будэт на одно лыцо моей кавказской нацыанальнасты. И таксыст, и муж Анжелыны Джолы и друг харошых друззей, да ышшо и мафыя. Девуська, я нэ пуп зэмли.
Что вы, это совсем не много. Вы ж справляетесь.
Arioch написал(а):
Зачем мне вообще куда-то вливаться? От этого вечно один цорес.
В гордом одиночестве будете?)
 

Party

Active Member
Добрый вечер. Извините, что включаюсь в разговор, молодые люди. Вышла на веранду подышать свежим воздухом и услышала вашу оживленную беседу. Мой преклонный возраст позволяет мне сделать некоторые выводы, и предположения. На мой взгляд, мафией (боже, какое грубое слово), может оказаться либо самый активный участник беседы - либо тот, кто находится "в тени", думая, что его молчаливого присутствия не заметят. Кроме того, я обратила внимание, что кое-кто из беседующих пытается подкупить жителей прекрасным южным вином, и зачем бы это ему? Что же касается меня, то мне не позволяет быть одним из мафии хотя бы мое воспитание и манеры, поэтому глупо предполагать мое участие в каких-либо заговорах. Еще раз прошу прощения, и удаляюсь, мне доктор прописал здоровый сон.
 

Boushev

Пользователь
Эта нэ подкуп! Эта мая страсть к напыткам! Нэ нада пытаться мэня ачернить толька патаму что я с Кавказа!
 

Tonda

Пользователь
[member="Party"], на меня намекаете? Это просто неприлично в вашем возрасте!
 

Boushev

Пользователь
Ана мирных таксыстов очирняет па нацианальнаму признаку! Ну, сядэт ана в маю капйцку кагда нибудь, я ее запомню! Мы, кавказцы нэ злапамятные, но злые и память у нас харошая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху