Мафия. День первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tonda

Пользователь
Sabrina написал(а):
так, я эти забираю,потому что мне их видно!
А всё остальное я видеть не могу - мне местные ай-ти специалисты визуальную карму сломали.
Так что, налетай, не скупись, разбирай, примеряй.
Берите, конечно. Ай, подождите! Косточка застряла, ща вытащу, Толику пригодится... Пятнышко осталось, но это ерунда. Дарю, в общем! :rolleyes:
lasurs написал(а):
мне первый вариант больше понравился...
Анатолий, я и вам подберу. Не стоит благодарностей.
 

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
мне первый вариант больше понравился...
А второй? Это же классика жанра! Ну, конечно, не "Жигулёвское пятый номер".
Tonda написал(а):
А ты туда случайно не подсыпал чего, когда я Сабрине трусы показывала?
В трусы?
 

Nilsen

Пользователь
Не хватает Вам уважаемые драйва, потусить надо, оторваться. Пассивные личности меня пугают, кто знает, что у них там на уме. Поеду ка я в клубешник, там молоденькие девушки и море позитива :)
 

Sabrina

Пользователь
Итак, дорогие N-городцы, настало время официально делиться своими подозрениями: кто кого подозревает в причастности к мафиозному клану и почему.

Здесь в теме пишем имя одного кандидата в подозреваемые и выделяем его красным цветом, приводя аргументы в пользу своего выбора.

Просьба не повторять кандидатуры. Если "вашего" подозреваемого уже назвали, просто выскажите своё мнение без выделения имени красным цветом.

Список подозреваемых будет сегодня вечером выдвинут на "дневном" голосовании, в котором примут участиве все без исключения горожане.

Голосование откроется с 20/21:00 (а может, и раньше, в зависимости от скорости реагирования игроков) и пройдёт в отдельной специальной теме.

Кандидатов на голосование должно быть от 3-х до 5-ти.

Прошу выдвигать имена подозреваемых
.
 

Nilsen

Пользователь
Tonda
Весьма интересно было наблюдать за излишней активностью Тонды, наводит на мысль - "кто-либо мафия, но не она."
 

Boushev

Пользователь
Party
Нэ дэло эта чыслыцца в игрэ и нэ играт, сыдэт на вэрандэ и пыт чай. Это еще пасматрэть нада, на что ана смотрыт. Стапрацэнтный маф и жэртву выбыраэт.
И патом, бэз тэх, кто ыграыт скучна будэт.
Я сам толька загнал капэйку в гараж. Трудавый будэнь справыл. Ыду дамой, там маи жены ждут и дэтышки бэгают.
 

Tonda

Пользователь
Мажор, а может, моя активность объясняется тем, что у меня работа во вторую смену сегодня была? ) Причина для подозрений-вах, постыдились бы( Присоединюсь к Улову Налимову. Целый день спит. А спит ли?!
 

lasurs

Снежный Барс
Улов Налимов
уж как-то не согласуется его образ жизни с его хатой на рублевке...
 

Sabrina

Пользователь
Где игроки? Я не могу открыть голосование с двумя подозреваемыми(
 

Arioch

Пользователь
Вы ничего не понимаете в мафиях. Разве это мафию вы назвали? А вы спросите меня, мафию вы назвали?
 

Tonda

Пользователь
Arioch написал(а):
Вы ничего не понимаете в мафиях. Разве это мафию вы назвали? А вы спросите меня, мафию вы назвали?
А не возмущайтесь) Давайте своего подозреваемого)
Sabrina написал(а):
Где игроки? Я не могу открыть голосование с двумя подозреваемыми(
Где? Ясно же-строят козни, выбирают жертв..
 

Arioch

Пользователь
Ой, а оно мне надо наживать врагов? Трех таки уже назвали.
 

Tonda

Пользователь
Arioch написал(а):
Ой, а оно мне надо наживать врагов? Трех таки уже назвали.
Не надо. Но придется. И не увильнешь) Но вы правы, правы. Те, кого назвали-это совсем не мафия. Подумать такое-просто стыдно.

Boushev написал(а):
А тэ, кто ужэ атпастылысь - эта не мафый.
Налимов, вы-умный человек. Возьмите пятой женой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху