Linkin Park

Djigit

Пользователь
Есть только еденицы групп, музыку которых я могу слушать снова, снова, снова и снова, и при этом у меня не появляется отвращения к этому звучанию. Так вот ))) Одна из таких групп именно LP!!!!
 

Djigit

Пользователь
Кстати, у них ведь вроде альбом новый готовится. Когда он появится ваще знает кто-нить??
 

Sean Almond

Пользователь
[quote name=\'Лапа\' date=\'4.1.2007, 1:41\']А не желаешь приобрести их клипы+концерт с Джей-Зи, а?
[post=\"88001\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Давай-ка все предложения купить и тп в ПМ писать!
 

_*NAUGHTY GIRL*_

Пользователь
ХОРОШАЯ ГРУППА!!!МНЕ НРАВЯТСЯ ИХ ПЕСНИ_ТЕМ БОЛЕЕ С НИМИ У МЕНЯ МНОГО ВОСПОМИНАНИЙ!!!*)
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[color=\"red\"]___________________________________________________
предупреждение за капс[/color]</span>
 

Djigit

Пользователь
2_*NAUGHTY GIRL*_
И какие же самые интересные, если не секрет? :p
 

TRISTESSE

Пользователь
Довольно неплохая группа, есть несколько хороших вещей ("Numb", "My December"), да и вокал у Честера весьма хорош... Но долго слушать такое не могу... :unsure:
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'TRISTESSE\' date=\'10.1.2007, 0:57\']Довольно неплохая группа, есть несколько хороших вещей ("Numb", "My December"), да и вокал у Честера весьма хорош... Но долго слушать такое не могу... :hi:
[post=\"90181\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну это просто на любителя, я вот могу долго слушать, сейчас уже не слушаю, но просто от того, что старое все, но если по радио ставят или по телеку, то слушаю с удавольствием :) Хотя там все таки не Честер рулит по моему, у них там Шиноду надо гением считать :pardon:
 

NIACRIS

Пользователь
а меня не волнует то,что ПОПулярны! если играют клёвую качественную музыку, то почему бы им и не быть популярными? их конечно же тогда будут слушать!!! за то что их слушает выше крыши людей я их не разлюблю!
так что
+1 ,я от них в восторге
О БОЖЕ!! как я могла это написать...
чтобы перестать слушать ЛП нужно их перерасти что ли))) это типа некий этап в жизни многих альтеров)))
 

Sean Almond

Пользователь
2NIACRIS
Согласен с тобой, многую музыку надо перерасти, я когда-то слушал На-На и мне это нравилось
 

Fincher

Пользователь
я считаю что всё таки попса это Бабкина, Фриске и др. три блатных аккорда!
LP музыку делает качественно. Если у Тимберлейка выходит по 2 альбома в год, то LP 5 лет и всего 2-3 альбома!
 

Sean Almond

Пользователь
2Fincher
Я тебя уверяю, что у Linkin Park'а используется в музыке те же самые три аккорда, вернее квинта)))))))
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'MuNMaN\' date=\'18.1.2007, 22:44\']2Fincher
Я тебя уверяю, что у Linkin Park'а используется в музыке те же самые три аккорда, вернее квинта)))))))
[post=\"95941\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну это вам не Моцарт! Психея те же 3 квинта. Но это же не сюси-пуси Катя Дрель 3 слова поёт, сиськами трясёт, моя алкоголичная подруга прёцца! Вот и попса.
 

Sean Almond

Пользователь
2Fincher
Я вообще не понимаю смысл орать, что вся ПОПса сосет и вообще г*вно, это типа круто так говорить?
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'MuNMaN\' date=\'19.1.2007, 20:47\']2Fincher
Я вообще не понимаю смысл орать, что вся ПОПса сосет и вообще г*вно, это типа круто так говорить?
[post=\"96532\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а смысла нет, просто тут все кричали что ЛП попса из за того что их все слушают я просто внёс ясность что никакой попсы там нет в помине!
 

Sean Almond

Пользователь
2Fincher
Каждому свое мнение, по мне и Трактора и Слот и темболее Раса попса, только в отличае от Linkin Park я их уважаю и сам слушал и иногда еще слушаю
 

Fincher

Пользователь
2MuNMaN
кому как говорится что, для меня например это нормальная русская альтернатива,
для кого то Басков аццкий сотонист жжот

но тогда где же грань что попса а что нет? и вообще существует ли она? Просто слово поп-музыка у многих(и у меня) вызывает отвращение потому как считаю что коммерческую музыку мне хотят попросту втюхать, причём только Мадонна пытается сделать это высшего качества!

или ты считаешь что попса это то что тебе уже надоело и уже не вставляет! баян своеобразный)
 
Сверху