Linkin Park

Sean Almond

Пользователь
2Party

это главное по моему счету в должности заведующего муз. форума радовать людей
 

выDOOMщик

Пользователь
[quote name=\'MuNM.a.N.\' date=\'3.1.2006, 12:16\']2выDOOMщик

этот спор может заянуться на долго, я остаюсь при своем мнении ЛП музыка популярного жанра, то есть ПОПСА и меня не переубедить, так же как и тебя
[post=\"13790\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
согласен, но я всё равно не перестану его слушать. И пофигу Попса это или нет, главное чтобы самрму слушателю нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:
 
F

fanatlpfm

Guest
всем фанатам огромный привет!!! я очень люблю творчиство группы LINKIN PARK, и ещё хачу воспользоваться моментом и поздравить всех с наступившим 2006 годом поусть в этом году все ваши желания исполнуться! я новенький на вашем форуме и мне этот форум очень нрвавиться! а на какие ещё сайты (LINKIN PARK) вы ходете? просто интересно,вот мне нравиться вот эти сайты может кто был на этих сайтах? да вот ещё мне бы хотелось узнать ваще мнение просольный проект майка шиноды, вам нравиться он ? мне самому очень нарвиться вот эти сайты там есть что скачать всегда!!!



www.LPRussia.com - ведущий российский сайт о Linkin Park, самое лучшее и качественное обновление новостей, видео и mp3.

www.FortMinor.RU - сольный проект Майка Шиноды из Linkin Park: эксклюзивные интервью с иностранными музыкантами, видео и mp3.
 

DJ_IVA

Пользователь
О! Я пишу и они по "Европе" заиграли. Пприкольная музычка.
 
F

Fobos

Guest
LP рулит, сто пудов, кстати это не попса, чё ваще это была за чушь про попсу?? :) Ну вот... кстати читал чат с Фениксом, кароче выходит новый альбом летом 2006 года, говорит там будет ваще чё то другое, ну не в стиле старого LP. Посмотрим что там будет :)
 

Monah

Administrator
Команда форума
Мне кажется что с ЛП станет также, как и с Металликой.
 
F

Fobos

Guest
[quote name=\'Monah\' date=\'13.1.2006, 22:27\']Мне кажется что с ЛП станет также, как и с Металликой.
[post=\"15120\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Интересно что стало с Металликой? :)
 
F

Fobos

Guest
[quote name=\'MuNM.a.N.\' date=\'13.1.2006, 23:00\']2Fobos
ПОПса - ПОПса!!!!! :D
[post=\"15127\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Объясняю лично тебе, попсу слушаешь ты, LP это альтернатива, то есть рэп и рок, а попса это Басков, Бабкина и всё такое, всё то что мне ненавистно, ты больной если считаешь что LP это попса, она популярная музыка но не попса, ты ваще по моему не разбераешься в этом. А если не разбираешься то и не лезь :)
 

Sean Almond

Пользователь
2Fobos
Это ты молодой человек не разбираешься в ПОПсе и Альтернативных жанрах зайди посмотри Alternative Music Style , что такое нормальная альтернативная музыка, гы реп и рок nu metall фуфловый. И если на моем аваторе Аврил Лавин это не говорит что я слушаю она просто красивая девушка
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Fobos
То, что они конкретно изменили стиль своей игры в последнем альбоме. Так же будет и с ЛП, если не будет - плохо.
 

Party

Active Member
2Fobos
Хм... Ты полегче, без наездов. Ок? MuNM.a.N. считает LP попсой - это его мнение, которое имеет право быть. А уж то, что он в музыке на разбирается - это ты загнул. Он у нас тут профи.

<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1137334380[/mergetime]</font>
[quote name=\'MuNM.a.N.\' date=\'13.1.2006, 23:00\']2Fobos
ПОПса - ПОПса!!!!! :D
[post=\"15127\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты не дразнись.
 
D

dred

Guest
LP-ЭТО ЛЕГЕНДАРНАЯ ГРУППА НУ ПРОСТО СУПЕР!!!!!! :) :good: :drinks: :good: :( :good:
 

NemeziS

Пользователь
Ууу...некропостеры :secret:
До легендарных им еще оч. далеко..
 

Clerick

Пользователь
Тоже слушаю LP! Но далеко не все песни...
Самые-самые: Numb (the piano & normal), In the End (the piano & normal) и My December! ;)
 

PMD

Пользователь
эта команда успех альтернативной музыки, но альтернатива очень сложный жанр, где легко оступится, тем более когда твоя звукозаписывающая компания - WarnerBros. Music. Записали колайжн корс с Джеем-Зи, альбом плохо продался (хотя мне нравицца :mamba: ) и прикрыли проэктик... (я сказал ПРИкрыли, так что они может быть ещё появятся...)
 
Сверху