Linkin Park

Nefcore

Пользователь
Что сказать слушал,могу послушать старые мотивы но новые совсем не нравятся..
 

La_gata

Пользователь
а я их люблю... старые вещи конечно классика уже, но и к новым хорошо отношусь.
 
L

Lulu

Guest
о Линкин))4 года слушала,сейчас как-то реже стала))
но все равно лю их музыку...
 

Хвостик

Пользователь
Лет 5 назад фанатела, по ним, потом подросла, остыла, щас даже не слушаю уже!
 

Лодырь

Пользователь
Я слушал до Метеоры, а последние альбомы не вдохновили. Уже не то стало
 

qromen

Пользователь
Линкин лучше всех.Давно слухаю кароч одним словом тащусь
 

Xимeрa

Пользователь
Люблю их, особенно старые песни... альбом Hybrid Theory самый классный, ИМХО)
Да и новенькое у них не совсем плохо... по крайней мере половина альбома Minutes to Midnight и New Devide мне понравились)))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Xимeрa' date='23 апреля 2010 - 19:20 написал(а):
Люблю их, особенно старые песни... альбом Hybrid Theory самый классный, ИМХО)
Да и новенькое у них не совсем плохо... по крайней мере половина альбома Minutes to Midnight и New Devide мне понравились)))
А Meteora? :biggrin2:
Метеора определенно лучший альбом. Больше всего клипов сделано на песням именно этого альбома.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII' date='23 апреля 2010 - 21:53 написал(а):
Да ну ладно лучший. Метеора уныл чуть более, чем полностью. Все таки Hybrid Theory реально лучший.
Ну на вкус и цвет... итд )
Мне Метеора определенно. Даже лицуха есть )
 

Xимeрa

Пользователь
Ну для меня лучший альбом - это тот, из которого мне понравилось наибольшее количество песен.
У LP таковым является Hybrid Theory, который я весь целиком до сих пор слушаю. Из Метеоры - только пару-тройку песен помню)
 

Deadex

Пользователь
Для меня Linkin Park это не просто музыка. Нечто особенное, что цепляет за душу. Мне нравится все их песни, от Given up до Waiting for the end. Каждая из песен уникальна и красива по своему. Хотя большее предпочтение я отдаю альбомам Hybrid Theory, Meteora и MTM. Также тащусь от сольного проекта Честера Dead by Sunrise. Crawl back in, Walking in circles, Let down, To late и In the darkness - гениальные треки!
 
2

2FED

Guest
Первая группа которую я слушал, именно с неё я начала слушать музыку как таковую.
После альбома 2007го года разочаровался в них, не то стало, по моему мнению.
 

InZombia

Пользователь
Линкины - моя первая любовь)
Их есть за что уважать!

Последнее время если и слушаю - то только из хиты
 

Transcend

Пользователь
Когда-то мне тоже нравилась эта группа, но сейчас как то её не переношу :facepalm:
 

Paradise

Пользователь
Transcend написал(а):
Когда-то мне тоже нравилась эта группа, но сейчас как то её не переношу :facepalm:
что так?у Честера отличные вокальные данные и он,в отличие от большинства звезд,умеет дышать во время пения.у них очень эмоциональные концерты,бешеная энергетика.Сами по себе они веселые,земные дядьки.студийки радуют всё больше и больше
 

Cromaggia

Пользователь
Когда группа была с Честером, слушала их каждый день и подолгу.. "Теория" и "Метеора" вообще не удалялись из плей-листа, могла их только и прокручивать сутками напролет. Но потом, Честер ушел, и стало как-то не так. Его сольник купила, послушала однажды, и отложила, чтобы никогда не вернуться. Песни слабее, энергетика уже не так, что бы ни говорили...

Новые ЛП, конечно, не то, но и у них есть что-то от прежних, поэтому, пусть и не фанатея, как раньше, остаюсь их верным другом...
 
Т

тамарочка

Guest
выDOOMщик написал(а):
Кто их слушает, слушал или хотя бы слышал о них что-нибуть! Пишем всё! Я их АБАЖАЮ! :evil:
КАК ЖЕ ИХ НЕ СЛУШАТЬ АААААА ОБОЖАЮ ТОЖЕ :clap_1:
 
П

Пеппи

Guest
раньше нравились. безумно. но вот с 2007 года как-то прошел пик их творчества, как по мне. все последующие альбы совершенно не нравятся
 

Mistika

Пользователь
группа классная и песни тож ничего послушать можно под настроение)))
 
Сверху