Linkin Park

K

KeBZ

Guest
Linkin Park до сих пор слушаю, классная группа, после них стал ещё System Of A Down слушать
 
D

DR/ON

Guest
ПРИВЕТ , Я ИХ СЛУШАЛ, СЛУШАЮ, И СЛУШАТЬ БУДУ. ЧТО НОВОГО И НИХ ЗНАЕШ?
 
D

dred

Guest
СУПЕР БЛИН ГРУППА ЖАЛЬ ЧТО РАСПАЛАСЬ(((( нО НИЧЁ У НАС ТЕПЕРЬ FORT MINOR ЕСТЬ ТОЖ НЕ ПЛОХО))))))))))))) :) :good: :giggle: :beee: :good: :good:
 

TRISTESSE

Пользователь
[quote name=\'dred\' date=\'22.2.2007, 0:57\']СУПЕР БЛИН ГРУППА ЖАЛЬ ЧТО РАСПАЛАСЬ(((([/quote]

Это шутка что-ли??? :rolleyes:
 

Djigit

Пользователь
2TRISTESSE
меня на самом деле это тоже немного удивило))) я наоборот слышал, что они новый альбом собираются готовить))
 

TRISTESSE

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'22.2.2007, 20:04\']2TRISTESSE
меня на самом деле это тоже немного удивило))) я наоборот слышал, что они новый альбом собираются готовить))
[post=\"121347\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну вот и я о том же... Шутка, наверное, была. Но такая... :rolleyes:
 
V

vagabond

Guest
[quote name=\'Djigit\' date=\'22.2.2007, 20:04\']2TRISTESSE
меня на самом деле это тоже немного удивило))) я наоборот слышал, что они новый альбом собираются готовить))[/quote]

Причём выйдет этот альбом уже летом! :blink:
Большинство песен уже записано. Вероятное название альбома - "Trials and Tribulations", хотя оно ещё может измениться.
А, вообще инфа об альбоме есть тут :(
 

Djigit

Пользователь
2vagabond
Я теперь прям успокоился))) да и предложенные стили в новом альбоме мне по вкусу, я про панк и рок :( Хотя ню-метал тоже был хорош в предыдущих альбомах ))
 
V

vagabond

Guest
Он то был хорош, но всё-таки сколько критики на них вылелось из-за последненго альбома - Meteora, хотя лично мне он нравился :(
 

Djigit

Пользователь
2vagabond
да он мне и щас нравится)) но я думаю, что они, являясь мастерами своего дела, должны выпустить отличную вещь! Я думаю, что лучшими критиками являются слушатели, а не журналисты =/ В общем посмотрим))
 

Djigit

Пользователь
2Dux Arthur
Ну учитывая то, что они собираются выпустить новый альбом, можно сделать вывод, что все таки НЕТ :rolleyes:
 

Hell

Пользователь
эт моя любимая группа! и не попса это не какая а Альтернатива :good:
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Обожаю Linkin Park.

Люблю самих Линков, люблю их музыку, люблю их тексты, их неповторимую манеру исполнения, стиль, эту бешеную энергетику, душевность, мелодичность, харизматичность.
Честер - красавец мужчина!!!

Люблю - потому и слушаю их уже 6 лет.

Единственный коллектив, который ничем не разочаровал меня за все эти годы!!!
 

scrptn

Пользователь
Раньше слушал, а потом перестало цеплять, когда услышал другую музыку.
 

La_gata

Пользователь
один мой знакомый называет из "девочки"! Так мы с ним вечно цепляемся по этому поводу))))
По теме: люблю :)
 

Ками

Пользователь
Я очень люблю творчество этой группы,оно сделано профессионально и качественно,а самое главное несет в себе смысловую нагрузку в текстах песен!
 
Сверху