Linkin Park

I

INFEST

Guest
[quote name=\'выDOOMщик\' date=\'30.12.2005, 4:53\']Кто их слушает, слушал или хотя бы слышал о них что-нибуть! Пишем всё! Я их АБАЖАЮ! :please:
[post=\"13463\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ну чё я могу сказать про такую КлАсСнУУУю группехууу!!!!!!!

[color=\"red\"]LINKIN PARK РУЛИТ!!!!!! [/color]ААА, супер!!! Тема, ваще чума!!!!!!!
:)
 

Djigit

Пользователь
2INFEST
Ну тогда расскажи почему LP супер по твоему мнению ))
 
I

INFEST

Guest
[quote name=\'Djigit\' date=\'22.1.2007, 19:07\']
Ну тогда расскажи почему LP супер по твоему мнению ))
[post=\"98839\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


LP респект и уважуха!!!

P.S. КОМУ НАДО, ТОТ ПОЙМЕТ!!!
:angry:
[color=\"red\"]___________________________________________________
не убедительное объяснение[/color]
 
I

INFEST

Guest
[color=\"red\"]___________________________________________________
не убедительное объяснение[/color]
[post=\"98861\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

MuNMaN

А что по Вашему ет я должна объяснять каждому, почему же LP рулит!?
Пусть сначала послухают, потом грят.... А если уж они бездарны, то с этим уже ниче не поделаешь!! ;)

[color=\"red\"]___________________________________________________
Я простите Linkin Park первый раз еще услышал в 2000 году и не надо говорить, что вы его сначало послушайте и вы бездарны, раз вы там ничего хорошего не услышали, по мне это детский довод, если тебе нравится слушай на здоровье, а мысль надо по четче изъяснять, почему и кто тебе нравится и не надо злиться :) [/color]

Да я не злюсь милашка! Просто такие вещи надо самим почувствовать.... я када слухаю линков мя прет ваще и я ору во весь дом ... я не могу эти ощущения передать другим, вот и советую пусть сами послушают :) ))

[color=\"red\"]___________________________________________________
Спасибо за "милашку", я извини парень, просто может Вы не знали. Просто надо было в начале писать, что песни Linkin Park'а надо слушать внутренним чувством, я правильно понял твою мысль?[/color]

ААА, не за что, всегда рада))) :lol:
А ваще даа, ты прав!!! Я именно это и имела в виду! Вот!
 

Djigit

Пользователь
2INFEST
Во-первых, тут бездарностей нет. Просто было интересно услышать твою точку зрения о них. Я LP "слухал" и щас это иногда делаю. Просто не нужно тупо писать "круто", "рулят", "да, мне нарвится". В конце концов это не чат, а форум. Раскрой просто свою мысль! Можешь в принципе этого не делать, я думаю никто злиться не станет. Просто флуд порой раздрожает!
[color=\"red\"]___________________________________________________
Флуд парой еще и наказывается! :) [/color]
 
I

INFEST

Guest
Djigit
Во-первых, тут бездарностей нет. Просто было интересно услышать твою точку зрения о них. Я LP "слухал" и щас это иногда делаю. Просто не нужно тупо писать "круто", "рулят", "да, мне нарвится". В конце концов это не чат, а форум. Раскрой просто свою мысль! Можешь в принципе этого не делать, я думаю никто злиться не станет. Просто флуд порой раздрожает!


Где ж ты флуд увидел, заяц!?!
Я ващета не флужу, а за флуд, сама админ в довольно приличном чате, наказываю!
;)
 

Djigit

Пользователь
2INFEST

Просто когда сообщение за сообщение идет и в них нет никакой мысли раскрытой, то в итоге получается флуд.
Респект тебе за то, что ты админ, конечно, только все таки чат от форума отличается по моему)) (Только не обижайся на эти слова =/ )
Я против LP имею, я их часто слушал , мне нравилось, просто старое слушать иногда надоедает. Вот мне стало интересно почему другим они нравятся и тебе в частности)
 

Infinity

Пользователь
раньше обожала Linkin Park, каждый день слушала, но сейчас очень, очень редко слушаю...
 
I

INFEST

Guest
[quote name=\'Djigit\' date=\'26.1.2007, 20:08\']2INFEST

Просто когда сообщение за сообщение идет и в них нет никакой мысли раскрытой, то в итоге получается флуд.
Респект тебе за то, что ты админ, конечно, только все таки чат от форума отличается по моему)) (Только не обижайся на эти слова =/ )
Я против LP имею, я их часто слушал , мне нравилось, просто старое слушать иногда надоедает. Вот мне стало интересно почему другим они нравятся и тебе в частности)
[post=\"101478\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ММ!!! Аха, респект мне и уважуха, это безусловно! Однако, тебе кажись стало интересно почему линки мне нравятся по настоящее время!?! да потому что я их реальный FAN! Я Linkin Park и PapaRoach ваще обожаю
!!!! ;)
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
мне эта группа тож нравится.. о том что они комерческая группа я конечно слышала и скажем частично верю.. в общем мне нравится их музыка, но это "ответвление"- форт минор мне не оч симпатишно... ощущение создается что народ не нает в каком же направлении хотят работать...
 

Djigit

Пользователь
2+УтОпЛеНиЦа+
в проекте Fort Minor участвовал только Майк Шинода. Ну на самом деле мне тоже не понравилось. Не знаю, пара песен ниче таких было, но быстро надоедливо.
Ну вроде говорят, что LP новый альбом будут выпускать, надеюсь, что услышим старое приятное звучание :rofl_2:
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
Djigit
я тож на это надеюсь а вот новый альбом форт минор слушала.. знаешь обидно там всего песни три а остальное ремиксы.. это по моему не их уровень ремиксы.. неужели шинода отписался совсем короче охото услышать линкинов)
 

Djigit

Пользователь
2+УтОпЛеНиЦа+
а я вот решил альбом Fort Minor заново весь прослушать :unsure: Вспомнил о том, что мне там очень нравится песня High Road, особенно припев классный)) А вот на счет ремиксов, я тоже их не люблю, считаю, что сделать к песне ремикс это тоже самое, что износилование ))
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
Djigit
ну прослушай) для меня ремиксы это показатель того что авторы исписались и фантазия пропала и сдыхает творчество...
 

Sean Almond

Пользователь
2+УтОпЛеНиЦа+
Ремиксы это шанс показать полигамность артистов и расширить число людей их слушателей, как на живой сцене, так и на танцевальной арене
 

Infinity

Пользователь
а мне вот нравится [REANIMATION] , хотя все у них песни классные, особенно Crawling и In The End
 

ShnimP

Пользователь
все у них песни классные, особенно Crawling и In The End
Да первый албом у них самый лучший. Что касается REANIMATION, то это ИМХО так себе, разве что "X-Ecutioner Style" ничего.
 
Сверху