Linkin Park

выDOOMщик

Пользователь
Кто их слушает, слушал или хотя бы слышал о них что-нибуть! Пишем всё! Я их АБАЖАЮ! :evil:
 

Party

Active Member
А мне нравятся. Конечно, тяжелой музыкой это назвать нельзя, но очень профессионально. Я тоже АБАЖАЮ.
 

выDOOMщик

Пользователь
[quote name=\'MuNM.a.N.\' date=\'30.12.2005, 12:11\']ПОПса
[post=\"13492\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если это попса, то наша эстрада частушки поёт! :good:
 

Sean Almond

Пользователь
2выDOOMщик
Не злись так, но ЛП действительно ПОПса и я уже писал в свое время, что ПОПса - это популярная музыка. Но мне они не близки
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'MuNM.a.N.\' date=\'1.1.2006, 18:34\']ПОПса - это популярная музыка.
[post=\"13653\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Ну так-то - да, как и Offspring, пока не записали Американу, были панками, а потом стали популярными... И после Американы ничего интересного у них уже не было
 

Sean Almond

Пользователь
2Zmey
согласен с тобой полностью, таким образом умерало большое кол-во хороших групп
 

Party

Active Member
Трудно определить степень популярности группы. Я думаю, Попса - это коммерческая мужыка. Некий ширпотреб. А уж Linkin Park к этому никак не относится.
 

Sean Almond

Пользователь
2Party
на эту тему можно долго спорить ЛП это полностью коммерческая команда
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'1.1.2006, 20:02\']Я думаю, Попса - это коммерческая мужыка. Некий ширпотреб
[post=\"13657\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Вот если "коммерческая музыка", то ЛП попса, а если "низкий ширпотреб" - то нет, все-таки саунд у них хороший встречается. Мне нравятся несколько песен ЛП, они есть у меня в коллекции, но мне кажется, что это продуманная коммерческая мысль. Голая коммерческая мысль воплощается в низкий ширпотреб, если при ней есть профессионализм, то это уже "коммерческая музыка".
 

Sean Almond

Пользователь
2Zmey
так никто и не говорит, что у них соунд плохой, отличные продюсеры делают свое дело на очень высоком уровне
 

Party

Active Member
2Zmey
Ну загнул. :good: После НГ я даже понять твою мысль не в состоянии. Ладно завтра подумаю.
 

Mulll•GuN

Пользователь
2MuNM.a.N.
знаешь я пожалуй не соглашусь с табой
как ты говаришь ПОПса. Попса это музыка расщитанная на массового
слушателя так сказать на обывателя...
Когда вышли первые песенки ЛП я просто подорвался мне начало нравиться после ЛП я начал слушать ультру (кхм.. старую ультру)
потом мне понравилось "SOAD" и пошло поехало
и вот в данный момент я слушаю психею...
ЛП умеет делать качественную музыку
а качественна музыка нравиться многим ИМХО.
 

Sean Almond

Пользователь
2MuIII•GuN

ЛП сейчас музыка массого слушателя и если ее сравнивать с действительно альтернативной музыкой то это ПОПса, на счет качества и грамотности песен ЛП я ничего плохого не могу сказать грамотно и качественно, что есть то есть
 

выDOOMщик

Пользователь
И всё же ты немного не прав! ЛП попсой считать нельзя. Они создавали рок музыку и совсем не расчитывали на огромную массу людей которве их будут слушать! Просто народу понравилось и они стали слушать песни ЛП! И если даже очень захотеть, то Лп попсой назвать нельзя. А уж если и назвать попсой, то нашу эстраду придётся закрывать, за неимением жанра! :)
 

Sean Almond

Пользователь
2выDOOMщик

этот спор может заянуться на долго, я остаюсь при своем мнении ЛП музыка популярного жанра, то есть ПОПСА и меня не переубедить, так же как и тебя
 

Mulll•GuN

Пользователь
2MuNM.a.N.
я соглашусь она стала популярной...
но ПОПсой у меня язык не поворачиваеться назвать ее..
(=
 

Sean Almond

Пользователь
Может кого-нибудь порадует

Xero - Demo 1997


[HIDE]Demo 1997[/HIDE]
1. Stick 'n' move
2. Rhinestone
3. Reading My Eyes
4. Fuse



Linkin Park Underground v3.0


[HIDE] Underground v3.0[/HIDE]
1. Don't Stay
2. Figure.09
3. With You
4. By Myself
5. A Place For My Head



Linkin Park Underground v4.0


[HIDE]Underground v4.0[/HIDE]
1. Sold My Soul To Yo Mama
2. Breaking The Habit (Live)
3. Standing In The Middle
4. Step Up, Nobody's Listening, It's Going Down
5. Wish (NIN cover Live)
6. One Step Closer (Featuring Jonathan Davis)
 

NIACRIS

Пользователь
а меня не волнует то,что ПОПулярны! если играют клёвую качественную музыку, то почему бы им и не быть популярными? их конечно же тогда будут слушать!!! за то что их слушает выше крыши людей я их не разлюблю!
так что
+1 ,я от них в восторге
 
Сверху