Кто такие эти стервы?

Евген

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'20.3.2007, 7:14\']а мужики, Чтобы они там не говорили, только стерв и любят. потому как я ни разу не видела одинокую стерву[/quote]
...назвать "мужиками" этих безвольных особей у меня бы язык не повернулся.... :good:
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
...однажды я тоже вдруг понял, что со стервой каши не сваришь - постоянные конфликты, которые сводятся к выяснению - "кто тут главный".

P.S.: ...слава богу, что хоть понял ДО свадьбы :rolleyes: ...ничего, маленький был еще :)
 

Erma

Пользователь
[quote name=\'Априори\']Erma, скажи, а ты теперь оцениваешь кто достоин а кто нет?[/quote]
кто достоин моего уважения - да, оцениваю.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'21.3.2007, 9:52\']нет. я просто не позволяю пользоваться собой. :rolleyes: а есть такие люди. которые не умеют отказать. а надо. пусть учатся. полезное качество. если говорить философски, то все что нас не убивает - делает сильнее. и каждый паразит, читай - стерва, помогает расти нам над собой же
[post=\"142228\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


и ты их уважаешь за то, что они помогают расти над собой???
можно найти уйму других способов
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'21.3.2007, 11:47\']...назвать "мужиками" этих безвольных особей у меня бы язык не повернулся.... :)
[post=\"142296\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
самое прикольное, что у этих мужиков тоже не повернется язык так себя назвать. но стервы со слабыми как раз не водятся. она умудряется "сильного" мужика закабалить хитрым способом. впринципе как и любая мудрая женщина - делает так, чтобы ее мысли и решения он считал своими.
потому отнють у нее под каблуком не слабаки.
думаю Евген, Что и тебя бы скрутили - опомнится не успел бы

<font size="1">Добавлено Априори, [mergetime]1174465126[/mergetime]</font>
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'21.3.2007, 12:05\']...однажды я тоже вдруг понял, что со стервой каши не сваришь - постоянные конфликты, которые сводятся к выяснению - "кто тут главный".

P.S.: ...слава богу, что хоть понял ДО свадьбы :rolleyes: ...ничего, маленький был еще :)
[post=\"142329\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
этот тип скорее скандалистка, а не стерва

<font size="1">Добавлено Априори, [mergetime]1174465237[/mergetime]</font>

Erma, в таком случае, когда девушка говорила нижеследующее, она тоже говорила о своем мнении. лга считает что достойны уважения ВСЕ. и я вообще считаю, что это более правильная позиция
[quote name=\'Erma\' date=\'20.3.2007, 17:37\'][quote name=\'Uma\']Все люди на земле достойны хорошего уважения.
Но с моей стороны например не будет ни каких действий если человек протсо пытаеться показать свою крутизну.
Да и еще если девушка знает себе цену, то она ее не раз говорила.[/quote]
за что уважать людей, этого не заслуживших?... со всеми достойными ты промахнулась, имхо) насчет цены и девушки - я говорила про реальную оценку своих возможностей и достоинств. по-моему, весьма необходимая вещь, хотя, если говорить о стервах, то они свою цену склонны завышать.
[post=\"141773\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


<font size="1">Добавлено Априори, [mergetime]1174465307[/mergetime]</font>
[quote name=\'barcelona\' date=\'21.3.2007, 12:10\']и ты их уважаешь за то, что они помогают расти над собой???
можно найти уйму других способов
[post=\"142335\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

нет, ну ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ???!!!!
а то, что я перечилсяла выше??? это не в счет что ли. а ты взяла и уцепилась только за последнюю фразу.
выше я перечилсяла то, за что их можно уважать
а теперь еще одна причина добавилась - за то что позволяют расти над собой
 

Sha

Пользователь
девочки, вы как маленькие: верите в стерву как в сказку.
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'21.3.2007, 11:21\']думаю Евген, Что и тебя бы скрутили - опомнится не успел бы[/quote]
...не думаю, что я буду для стервы желаной целью...зачем ей бабник в возрасте, с женой и двумя детьми? :rolleyes:
 

Infinity

Пользователь
мужчинам нравятся такие женщины, они сильные, независимые, могут за себя постоять, они красивы и следят за собой
в глубине души им завидую
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'21.3.2007, 12:57\']мужчинам нравятся такие женщины, они сильные, независимые, могут за себя постоять, они красивы и следят за собой
в глубине души им завидую
[post=\"142480\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
...всеми этими качествами обладают очень многие женщины, назвать которых стервой у меня не повернулся бы язык...
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'21.3.2007, 12:57\']мужчинам нравятся такие женщины,
[post=\"142480\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


на моём пути не было ни одного мужчины, которому бы нравились стервы :pardon:
 

Infinity

Пользователь
но самое главное качество - стервозность
даже не знаю, как это объяснить
я просто осознала это
это поведение опреденное, вызывающая одежда, все такое
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'21.3.2007, 12:28\']Априори короче, ты их уважаешь???
[post=\"142362\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да

<font size="1">Добавлено Априори, [mergetime]1174471610[/mergetime]</font>
[quote name=\'Евген\' date=\'21.3.2007, 13:54\']...не думаю, что я буду для стервы желаной целью...зачем ей бабник в возрасте, с женой и двумя детьми?  :pardon:
[post=\"142476\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это точно :p

<font size="1">Добавлено Априори, [mergetime]1174471686[/mergetime]</font>
[quote name=\'Евген\' date=\'21.3.2007, 13:59\']...всеми этими качествами обладают очень многие женщины, назвать которых стервой у меня не повернулся бы язык...
[post=\"142484\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

потому, что они умеют делать так, чтобы ты не считал их стервами, а видел в них прекрасных леди

<font size="1">Добавлено Априори, [mergetime]1174471829[/mergetime]</font>
[quote name=\'Infinity\' date=\'21.3.2007, 13:57\']мужчинам нравятся такие женщины, они сильные, независимые, могут за себя постоять, они красивы и следят за собой
в глубине души им завидую
[post=\"142480\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
горжусь твоей смелости признавать такие вещи прежде всего перед самой собой
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'21.3.2007, 13:00\']но самое главное качество - стервозность[/quote]
главное качество стервы - стервозность?...согласись звучит немного смешно...
....мне не нравится в стервах или в стервятниках, это же не только женщины, то что они идут к намеченной цели по чужим головам, они способны перешагнуть через самого близкого человека без колебаний, для них не существует ничего святого в жизни...т.е. это люди не ограниченные моральными принципами...отсюда и вытекает весь негатив по отношению к ним...

<font size=\"1\">Добавлено Евген, [mergetime]1174472358[/mergetime]</font>
[quote name=\'Априори\' date=\'21.3.2007, 13:10\']потому, что они умеют делать так, чтобы ты не считал их стервами, а видел в них прекрасных леди[/quote]
...какими ещё экстрасенсорными способностями ты их наделишь? :pardon:
...опять же если они в состоянии так хорошо маскироваться, то что им мешает быть всеми обожаемыми?
 

Sha

Пользователь
...какими ещё экстрасенсорными способностями ты их наделишь?
наверняка, они еще способны лечить от геморроя по фотографии. но не делают этого исключительно из-за своей стервозности.
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'Евген\' date=\'21.3.2007, 14:19\']<font size="1">Добавлено Евген, [mergetime]1174472358[/mergetime]</font>

...какими ещё экстрасенсорными способностями ты их наделишь? :pardon:
...опять же если они в состоянии так хорошо маскироваться, то что им мешает быть всеми обожаемыми?
[post=\"142509\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а ничего экстрасенсорного здесь нет. они и так всеми обожаемы, всеми, котму дорогу не перешли. а святое для них есть. у тебя была когда нибудь подруга стерва? всмысле друг? нет? а зачем так говоришь?
у меня была. и далеко не всегда они близкому по голове... вот как раз с близкими наоборот
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'21.3.2007, 13:42\']а зачем так говоришь?
у меня была. и далеко не всегда они близкому по голове... вот как раз с близкими наоборот[/quote]
значит наши с тобой определения стерв расходятся, та кого ты описываешь - это обычная сильная, красивая, не обделённая интелектом женщина ухаживающая за собой и обладающая здоровой долей эгоизма... :pardon:
 

Априори

Пользователь
дело в том, что таких называют стервами.
а знаешь почему? потому, что женщины многие завидуют красоте , самообладанию и мозгам их потенциальной соперницы. всех женщин мы впринципе рассматриваем как соперниц. и смотрим, если мы их скорее всего одолеем теоретически в случае чего, то все нормуль, а если нет, то таких мы и называем стервами. ооочень часто, потому что зависть колит, а чтобы не признавать этого и безнаказанно выражать свою злость. мы их называем стервами.
 

Евген

Пользователь
Априори
...не убедила...извини, но позволю себе остаться при своём мнении...
 

Априори

Пользователь
я вообще пре6длагаю закорыть эту тему, потому что я никого не убедила. пусть кадый останется при своем
 
Сверху