Кто где...

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Shantalle\' date=\'17.2.2007, 21:11\']хочу стать психологом - чувствую, что моё это дело...
но пойду в ин-ст им. Герцена на английский факультет:,(
[post=\"117679\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


я тоже хотела, пошла, а щас жалею,
понимаешь, психологи много не добиваются, вот например, они никогда не будут директорами компаний, только средняя ступень на этой лестнице!
 
C

ctraxy_net

Guest
Училась в МСХА им К.А.Тимирязева. специализация- сертификация сельскохозяйственной продукции :) Работаю в страховании :)
 
S

Subseven

Guest
Здравствуйте люди сети пишет вам чел из Нижегородской обл. у меня есть мечта иметь у себя дома хоть какой нибудь компьютер но нет возможности в деревни это роскошь приходится по возможности идти в компьютерный класс и там попадать в интернет и то не всегда я много раз пытался начинать копить но при нашем уровни жизни не получается вот я зарегистрировал кошелёк Webmoney и прошу добрых людей помочь мне кто как сможет хоть копейкой я буду очень признателен зарание спасибо Мой кошелёк R425554760482
 

bmsnk

Пользователь
Учусь в МГСУ (Московский государственный строительны университет) на самом сложном с точки зрения учебы и в тоже время самом дешевом с точки зрения сдачи задолженностей факультете МиАС!!!
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'bmsnk\' date=\'26.2.2007, 21:34\']Учусь в МГСУ (Московский государственный строительны университет) на самом сложном с точки зрения учебы и в тоже время самом дешевом с точки зрения сдачи задолженностей факультете МиАС!!!
[post=\"124362\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



МиАС- а теперь и это расшифруй :rolleyes:
 

bmsnk

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'26.2.2007, 21:58\']МиАС- а теперь и это расшифруй :give_rose:
[post=\"124381\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
На первые 3-и курса расшифорвка такая: "Мы и Анна Слободская" Слободская-зам декана на младших курсах...А вообще расшифровывается как ф-т Механизации и автоматизации строительства :good:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'bmsnk\' date=\'27.2.2007, 20:16\']На первые 3-и курса расшифорвка такая: "Мы и Анна Слободская" Слободская-зам декана на младших курсах...А вообще расшифровывается как ф-т Механизации и автоматизации строительства :good:
[post=\"125352\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


вооот! эт я понимаю....так бы сразу.. а то МИАС :give_rose:
 
K

Kollibry

Guest
А я учусь на парикмахера, по-моему здоровская профессия, сильно меняешь свой собственный стиль
 

bmsnk

Пользователь
[quote name=\'Kollibry\' date=\'27.2.2007, 22:08\']А я учусь на парикмахера, по-моему здоровская профессия, сильно меняешь свой собственный стиль

[post=\"125497\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Классная профессия...Как-то был на гос экзамене у знакомой, которая училась на парикмахера, в качестве "подопытного"...Такого насмотрелся там...впечатлений на всю жизнь...словами не передать ;)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'xIgoRx\' date=\'27.2.2007, 21:51\']Учусь в школе, в 11 классе. Поскорее бы её закончить
[post=\"125469\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ооо! клёво, вот последний звонок будет, выпускной бал! так замечательно!
 

Адская малышка

Пользователь
учусь в СЗТУ, на менеджера, 3 курс, по професии не собираюсь даже работать, это так уже для диплома. а работаю в области снабжения, для стажа, а потом посмотрим
 

вирус

Пользователь
А Я ПРОГРАММИСТОМ БЫТЬ ХОЧУ!НА НЕГО Я И ПОЙДУ!представьте только...блондинка и программистка в одном лице :D
 
I

Irka

Guest
Государственный Университет Управления. Факультет Государственное и муниципальное управление.
 

Amphibia

Пользователь
харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина, биологический факультет
 

Blacky

Пользователь
Где я только не учился!
Эх, где мои 17 лет...

Педагогический Университет - закончен по специальности "учитель математики и инворматики"
Политехнический Университет - закончен по специальности "инженер-программист"
бухгалтерские курсы до кучи

Дипломы где-то в столе лежат. Что с ними делать? В туалете повесить, как Абдулов в "Гении", что ли?
 

Honey

Пользователь
учусь в Международном Юридическом Институте при Министерстве Юстиций РФ во какое длинное название..)
 
Сверху