Кто где...

Hell

Пользователь
я учусь в КубГУ на геофаке специальность реклама....а потом будет "связь с общественностью" или "культурный-сервис и туризм" :angry:
 
D

Del

Guest
2 Hell У тебя классная специальность! :angry: Перспективненько!
а я попал в СибГТУ после техникума информатики (обучаюсь на автоматчика, это всякого рода датчики, заслонки, котлы и т.д.), хотя в техане специальность была "сборка, компановка, обслуживание ПК и комп. сетей" обещали что будет продолжение специальности. за три года разобранного ПК не видел ни разу! :)
 

Honey

Пользователь
[quote name=\'Lain\' date=\'2.4.2007, 14:33\']Учусь в МИФИ. Девушка-программист :angry:
[post=\"150950\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
респект тебе огромный!!! :) я постпуала туда,рядом живу)) но не поступила..((( мать их итить! Я на бесплатный поступала...но не пуступила,особо не жалею, знаю что там рвут как сидорову козу...)))
 

Hell

Пользователь
[quote name=\'Del\' date=\'4.4.2007, 21:23\']2 Hell У тебя классная специальность! :good: Перспективненько!
а я попал в СибГТУ после техникума информатики (обучаюсь на автоматчика, это всякого рода датчики, заслонки, котлы и т.д.), хотя в техане специальность была "сборка, компановка, обслуживание ПК и комп. сетей" обещали что будет продолжение специальности. за три года разобранного ПК не видел ни разу! :lol:
[post=\"152924\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне не очень..хочу потом на психолога пойти :blink:
 

Andrey_RD

Пользователь
В детстве учился в спортучилище, мечтал стать олимпийский чемпионом (двое из наших уже стали :) ), а потом вдруг попал в физматшколу, потом в МГТУ им Баумана, теперь я "прикладной инженер-математик" :)
 

*TiGrA*

Пользователь
учусь на юр факе, но хочу быть ....что то вроде художника.ну с эти связанное.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Hell\' date=\'5.4.2007, 9:09\']а мне не очень..хочу потом на психолога пойти :)
[post=\"153258\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
на психолога? а оно те надо?
 

Hell

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'6.4.2007, 15:11\']на психолога? а оно те надо?
[post=\"154505\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
надо! я несколько лет психологией интересуюсь! я полюбому буду получать образование психолога :lol:
 

Moretta

Пользователь
В Университете Российской Академии Образования.
На лингвиста-преподавателя.
 

Pazifist

Пользователь
Заканчиваю учиться на повара-кондитера.Остался ПОСЛЕДНИЙ экзамен!!! И возможно будет у меня 5 разряд повара! А потом поступлю на 4 курс.
 

sXe boy

Пользователь
Я вот закончил школу... и поступил на бюджетное... отделение Московского Приборостроительного Техникума.. проучился.. 2 курса.. и перешел.... на вечернее отделение и попал там на 4 курс.. на котором в данный момент и учюсь!=) :blink:
 

NOIZE she

Пользователь
Щас я в 11-ом.......Но это пока. После хочу поступить в РХТУ им. Менделеева....С ВУЗом я определилась, только вот специальность...Эх, ну всё мне нравится (кроме неорганики)
 

AlexeyGR

Пользователь
Разрешите представиться - путяжник стандартный с дипломом 3-го разряда...
 

Умка

Пользователь
Год назад окончила Санкт-Петербургский Инженерно-экономический университет. Специальность Инженер-менеджер по управлению качеством в машиностроении! ;)
 
Сверху