Кино

abgalter

Пользователь
Party написал(а):
Меня потянуло на ретро. Посмотрела "В джазе только девушки". ну до чего-ж прикольный фильм :)
"-...я мужчина!
- у каждого есть свои недостатки." (c) :biggrin2:
 

abgalter

Пользователь
Братцы,а кто смотрел "Игры киллеров" новый фильм с Жан-Клод Ван Даммом?
 

Party

Active Member
abgalter написал(а):
"-...я мужчина!
- у каждого есть свои недостатки." (c) :biggrin2:
Ага :)
abgalter написал(а):
Братцы,а кто смотрел "Игры киллеров" новый фильм с Жан-Клод Ван Даммом?
новый? С Ван Даммом??? :blink: Он чьего-то дедушку играет?
 

Alexandro

Пользователь
Party написал(а):
Может быть потому, что ты с тех пор вырос? Повзрослел?
Я после просмотра челюстей 1 даже сейчас иногда очкую в воду заходить :facepalm: Летом в Сочи был, показалось что акула меня задела, так 20 метров до берега за 40 секунд проплыл :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
Alexandro написал(а):
Я после просмотра челюстей 1 даже сейчас иногда очкую в воду заходить :facepalm: Летом в Сочи был, показалось что акула меня задела, так 20 метров до берега за 40 секунд проплыл :biggrin2:
вот сволочь!!!! взяла и задела...глаз ей за это натянуть надо на другую часть тела...
 

Alexandro

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
"Тор" посмотрел. Эффекты еще ничего, а сюжет так себе, комиксово... Особенно тупые фэбээровцы порадовали...
А драку Тора с Локи на Биврёсте так и вообще с "Матрицы" содрали (где агент Смит размножается, а Нео вокруг шеста летает). Плагиат, кругом плагиат...
На раз так пару часов убить сойдет...
Эти фильмы все на один лад. Тор, капитан Америка, даже спец эффекты одни и те же, только пейзажи меняют. После просмотра последнего, вообще решил на фильмы по марвелу не ходить :nea: Другое дело про бэтмена, мне кажется намного интересней :good:
 

Mikaela

Пользователь
[quote name='Alexandro' post='560271']
Другое дело про бэтмена, мне кажется намного интересней
[/quote]

Особенно последняя часть, где Джокер. :clap_1:
 

Интеллигент

Пользователь
Когда в кинотеатрах шёл "Аватар" было не до кино, щас решил посмотреть. Отвратительно. Никогда Кэмерона не уважал, теперь проникся к нему ещё большим отвращением. Идея фильма- шаблонная до нельзя- экологическая и толерастическая пропаганда намешанная на идею возвышения чмыря с романтической линией. Боже, даже крики зверушек этих космических упёрты из "Парка юрского периода"! Как я понял, фильм прошёл только на спецэффектах.
 

Party

Active Member
[member="Интеллигент"], я не очень понимаю, какую глубокомысленную идею можно искать в подобных фильмах? На такое кино ходят только ради красивой графики, спецэффектов, что, собственно, фильм и демонстрирует. Я считаю, что в этом отношении это самый лучший из 3D-фильмов, созданный за последнее время.

Если ты ищешь в фильмах глубокие смыслы, то из своего списка можешь вычеркнуть почти все фентези, приключенческое кино (скажем, какая идея в фильме "Пираты Карибского моря"?), и многие другие жанры кинематографа.
 

Disturbia

Пользователь
Ходили сегодня на Джейн Эйр. Понравилось, почти всё уместили и почти всё по книге.
 

Alexandro

Пользователь
Идея фильма Аватар уже настолько приелась, что с самого начала понимаешь как будут разворачиваться события и концовка. Так еще Аватар 2 снимают, и 3 обещают снять :facepalm:
 

Kissa

Пользователь
в выходные посмотрела фильм "хочу как ты", ой, скажу честно, смеялась и во время фильма, да и после в ресторанчике, с друзьями, у нас долго шло обсуждение!
если кто то хочет посмеяться в компании, посмотрите, советую! :good:
 

Malinka

Пользователь
Я вот только что "Выкрутасы" посмотрела, но как-то никак, не очень.
 

Земфира

Пользователь
а я смотрела "Ковбои против пришельцев" с Гаррисоном Фордом. Очень понравилось, мне вообще этот актер нравится, я из-за него и пошла на фильм. не пожалела. :thumbup:
 

krig

Пользователь
"Джонни Инглиш-2" - смешной фильм. Понравился, рекомендую.
 

abgalter

Пользователь
Посмотрел "Гидравлика" с Мерзликиным в главной роли.
Этот артист мне всё больше и больше нравится. :clap_1:
 

Party

Active Member
Тут мой друг сказал: "Очень хочу посмотреть фильм "Американец". Причем так сказал, как будто это какой-то новый шедевр, никто его не видел. Сели в инете смотреть.
Блин, такая муть, да еще так растянута полчаса он идет, полчаса - лежит, полчаса сидит, полчаса куда-то смотрит... Неожиданным было только начало, остальне вполне предсказуемое и может уложиться в 10-минутный ролик. После просмотра я спросила: "Кто тебе порекомендовал смотреть эту муть?", он ответил: "Никто, просто хотелось посмотреть какой-нибудь фильм с Клуни". )))
 
"Агент Джонни Инглиш" с м-ром Бином (он же Аткинсон) сподобился просмотреть (в связи с массовым пиаром второй части вот подумал, что неплохо бы духовно подковаться, подготовиться так сказать)...

Буэ-э-э-э... Уже через четверть часа захотелось переключиться от этого распиаренного "непревзойденного инглиш хумор"- только волевым усилием удержался, из принципа... Вторую часть "Перезагрузку" этого Инглиша уж точно качать не буду, хоть там и агент Скалли играет... Аткинсон в роли мистера Бина еще уместен, но в полнометражных картинах - упаси Оспыдь... Уж лучше что из "Шоу Бенни Хилла" посмотреть, ежели английского юмора захотелось, или "Вашу Бриташу" на крайняк.

Пятиминутка из родной "Деревни дураков" и то лучше, право...
 
Сверху