Кино

Disturbia

Пользователь
Рио. Ну мульт предсказуемый, но красивый, конечно. Не понравился дубляж главных синих птичек, ужасные голоса, у второстепенных намного лучше. Это во многом подпортило впечатление от мультфильма. Но в целом сойдёт)
 

Sabrina

Пользователь
Disturbia написал(а):
Не понравился дубляж главных синих птичек, ужасные голоса, у второстепенных намного лучше. Это во многом подпортило впечатление от мультфильма.
Правда? А я только из-за этого дубляжа и смотрела)) Это "Бригада У" с Европы+ Джем, Таня и Илья, коих я обожаю)) Тебе не понравилось, как Илюха, жёлтая птичка в кепке, пел блюз для попугаев, создавая им романтику, когда они ехали все вместе на крыше авто?
 

Disturbia

Пользователь
Юлея, ну ты ваще невнимательная! )) Я же написала, что не понравились только две главные птицы, а эти две, что пели, они понравились, да)
 

Disturbia

Пользователь
Я вот щас прочитала, что Голубчика озвучивала некий Павел Деревянко, ознакомилась с некоторыми его киноработами и поняла, почему мне так не понравился его голос ))
 

Сергио

Пользователь
[quote name='King Artur VII' post='559113']
Осилил минут 20 и удалил этот хлам.
[/quote]

я также его посмотрел)
 

Disturbia

Пользователь

sun424

Пользователь
Смотрю старые советские фильмы, комедии. Получаю огромное удовольствие. Этакая наивность соц реализма. Мило так выходило у тогдашних режиссеров.

Шофер поневоле пересмотрел в который раз.

И один из любимых фильмов - Разные судьбы.
 

Интеллигент

Пользователь
Люблю фильмы динамичные, но с некой мыслью или интересной закруткой сюжета. Ну и комедии изредка посматриваю.
 

Sabrina

Пользователь
Посмотрела-таки Дьявол носит Прада. Девушка стремится к карьере журналиста и не знает, как пишется Дольче Габбана :facepalm:
Интересно, Эвелина Хромченко такая же стерва?)
 

Party

Active Member
Меня потянуло на ретро. Посмотрела "В джазе только девушки". ну до чего-ж прикольный фильм :)
 

Sabrina

Пользователь
Посмотрела сегодня в кино "Соблазнитель" с Тилем Швайгером. Шли с настроем посмотреть соблазнение красавиц, но неожиданный сюжет не разочаровал. Очень трогательная мелодрама. Рассказывать не буду, просто советую посмотреть. Выходя из кинотеатра многие ещё досматривали послетитровые кадры. Без улыбки никто не ушёл)
 

Alexandro

Пользователь
А я посмотрел вчера челюсти. 3д эффект уже достал, очки поломанные все время выдают, потом меняешь постоянно. Сам фильм вообще не впечатлил. Я думал, что римейк фильма старого, оказалась другая идея, до боли знакомый стиль как в крик 4 и пункт назначения 4, игра актеров оставляет желать лучшего, ну и абсолютно не страшно, помню, когда смотрел в детстве 1 челюстей, в море боялся заходить потом. А из последних просмотренных гарри поттер понравился, ничего так, кто нибудь еще на челюсти ходил?
 
"Тор" посмотрел. Эффекты еще ничего, а сюжет так себе, комиксово... Особенно тупые фэбээровцы порадовали...
А драку Тора с Локи на Биврёсте так и вообще с "Матрицы" содрали (где агент Смит размножается, а Нео вокруг шеста летает). Плагиат, кругом плагиат...
На раз так пару часов убить сойдет...
 

lasurs

Снежный Барс
[member="-СерыйЮзверь-"], попробуй придумай новую драку, когда столько всякого уже снято... считай, все сплошной плагиат...
 

Party

Active Member
Alexandro написал(а):
...ну и абсолютно не страшно, помню, когда смотрел в детстве 1 челюстей, в море боялся заходить потом.
Может быть потому, что ты с тех пор вырос? Повзрослел?
 

lasurs

Снежный Барс
Alexandro написал(а):
помню, когда смотрел в детстве 1 челюстей, в море боялся заходить потом.
а я не боялся. моря рядом не было...
вчера полез фильмы новые посмотреть, скачать чего-нибудь, так ничего че-то и не нашел толкового...
из последнего смотрел "Наруто. Ураганные истории" 227 серию.
 
Сверху