Кино

BotsmanV

Пользователь
Начал смотреть "Предел риска" на CamRip... Через 30 минут выключил и удалил - жду качества! Заинтересовал киношкин!!!
 

lasurs

Снежный Барс
пересматриваю "Матрицу", вчера глянул первую часть и полвторой...сегодня постараюсь досмотреть оставшиеся полторы...
 

Dorianna

Пользователь
Недавно посмотрела фильм Botched (в русском переводе "Тринадцатый этаж", "Напортачили"). Он настолько глупый и чернушный, что не позволяет оторваться от экрана. Отличный вариант, чтобы весело провести время.
 

Party

Active Member
lasurs написал(а):
пересматриваю "Матрицу", вчера глянул первую часть и полвторой...сегодня постараюсь досмотреть оставшиеся полторы...
По-моему, первой вполне достаточно. Остальное от лукавого.
Dorianna написал(а):
Недавно посмотрела фильм Botched (в русском переводе "Тринадцатый этаж", "Напортачили"). Он настолько глупый и чернушный, что не позволяет оторваться от экрана. Отличный вариант, чтобы весело провести время.
Вот теперь даже и не знаю, смотреть или нет... Пожалуй, дождусь соответствующего настроения, как-нибудь в выходной. :)
 

Любовь

Пользователь
Много текста,к сожалению всё перечитать о чём ранее говорилось невозможно. Могу рекомендовать фильмы "Зелёная миля" " Адвокат дьявола" ,ещё "Знакомьтесь Джо Блек"...это на вскидку.Про "бойцовский клуб" я где-то мельком уже читала...тоже классный фильм. "Побег из Щоушенка"...нравится :)
 

Party

Active Member
Я тоже хотела сказать, что порекомендовала бы эти фильмы, лет эдак 10 назад. Причем, точно такой же список. А, ну "Интервью с вампиром" бы добавила.Смотрела целую неделю "Старикам тут не место". Смотрела и засыпала, смотрела и засыпала... так и не досмотрела, и не хочу. Не поняла, в чем цимус-то?
 

Kamea

Пользователь
Смотрела "Полночь в Париже" - добрый, наивный и легкий фильм про любовь
 
N

nikyashchuk

Guest
Ребятушки какой фильм посмотреть? комедийный боевичок желательно :biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
Botched. Искать лучше по названию оригинала, потому что в русском переводе как его только не обозвали.
 

Party

Active Member
Посмотрела фильм "Блеск" (1996)
Страна: Австралия, США, Великобритания.
Режиссер: Скотт Хикс. В главной роли: Джеффри Раш.



На мой взгляд - это шедевр. Странно, что я не слышала об этом фильме ранее.
Блестящая игра актеров, блестящая музыка, замечательный автобиографичный сюжет, операторская работа...
Джефри Раш за этот фильм получил все возможные награды (Оскар, Золотой глобус, Бафта, Премия Гильдии киноактеров), в этом фильме он сам играл на пианино.
 

RussianRock

Пользователь
Party написал(а):
фильм "Блеск" (1996)

На мой взгляд - это шедевр. Странно, что я не слышала об этом фильме ранее.
Блестящая игра актеров, блестящая музыка, замечательный автобиографичный сюжет, операторская работа...
Джефри Раш за этот фильм получил все возможные награды (Оскар, Золотой глобус, Бафта, Премия Гильдии киноактеров), в этом фильме он сам играл на пианино.
Видел этот фильм, в принципе не плохой. Но на любителя, согласен гении все немного ё, ну что поделаешь :pardon: . Фильм достоин внимания, посмотреть стоит!
 

Party

Active Member
С ним это произошло не потому что он гений, а потому что он был лишен детства, и был собственностью для своего отца. Пол фильма не о его гениальности. а об отношения с отцом.
И выбраться из этого ему помогла безусловная любовь.
 
Сверху