Какой размер члена вам больше всего нравится?

Тайша

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
исходя из вышеизложенного, делаю вывод: женщины постоянно лгут. Так?
а на самом деле им хочется максимальных размеров и удовольствий, да?
Вовсе нет. Но если, уж прости за откровенность, мужчина является обладателем минимального сокровища, то что делать прикажете? всю жизнь ему об этом напоминать? Кому нужна "правда", если она не имеет никакого смысла? Это нельзя изменить, потому не стоит и ранить человека лишний раз.
А насчет максимальных размеров - это вообще миф. Кому нужна ложка размером с поварешку?) Что с ним делать, с этим Максимальным? Стихи ему читать, что ли? Нет. Нормальные среднестатистические данные устраивают нас вполне.
А вот против максимальных удовольствий мы не имеем ничего против, это - только за))
 

-ШУМ-

Лотелин
СТРАННИК написал(а):
осталось теперь выяснить среднестатистические данные.... в сантиметрах!
Тебе это зачем? :)
Твою жену что-то не устраивает или ты не жене стараешься угодить? ;)
 
В

Виталий

Guest
-ШУМ- написал(а):
А какой ей резон врать?
№ 81, Тайша.

Вовсе нет. Но если, уж прости за откровенность, мужчина является обладателем минимального сокровища, то что делать прикажете? всю жизнь ему об этом напоминать? Кому нужна "правда", если она не имеет никакого смысла? Это нельзя изменить, потому не стоит и ранить человека лишний раз.
 

-ШУМ-

Лотелин
Виталий
Ну это в случае с недостатком, но мне не кажется, что таких случаев реально много.
 
В

Виталий

Guest
-ШУМ- написал(а):
Виталий
Ну это в случае с недостатком, но мне не кажется, что таких случаев реально много.
Для КОНКРЕТНОГО человека с "недостатком" и одного случая - что называется, за глаза.
Где гарантия :) что этот человек - не ты? ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
Виталий написал(а):
Для КОНКРЕТНОГО человека с "недостатком" и одного случая - что называется, за глаза.
Где гарантия :) что этот человек - не ты? ;)
Гарантий я тебе никаких давать не буду, просто я лично с подобными проблемами не сталкивался :)
 
В

Виталий

Guest
-ШУМ- написал(а):
Гарантий я тебе никаких давать не буду, просто я лично с подобными проблемами не сталкивался :)
ШУМ, чесслово - без намека сказал, просто фраза так выстроилась. :)
 

pulsar

(;_;)
18-25-можно в ванне играться
25-35 -сдать документы на ЧП; получить санкнижку; если есть капитал, открыть свой клуб
свыше 35 -писать письмо в "бюро патентов"
 

Allegoria

Пользователь
pulsar написал(а):
18-25-можно в ванне играться
25-35 -сдать документы на ЧП; получить санкнижку; если есть капитал, открыть свой клуб
свыше 35 -писать письмо в "бюро патентов"
так уверенно)) лично сам сталкивался???
 
C

coolME

Guest
На работе было немного свободного времени, и я замерил. Получилось 129. Предполагаю, что, если никто не будет отвлекать, то получится примерно 135—140. Думаю девушкам понравится. :)
 

aleksi

Active Member
Это ж надо, какая популярная тема на форуме! Как не зайду, всегда в топе!
 

Allegoria

Пользователь
aleksi написал(а):
Это ж надо, какая популярная тема на форуме! Как не зайду, всегда в топе!
Проблема сантиметров очень актуальная ныне тема)))))))))))))))))))))))))
У кого чего болит...
 
Сверху