Какой размер члена вам больше всего нравится?

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Vik' post='628081']
это хвастик такой?
[/quote]
Это опровержение анекдота ;)
 

Vriter

Пользователь
Реально, муть какая-то... Не знал, что размер для женщины играет важное значение (кроме клинических случаев).
Теперь так знакомятся: "Покажи ... (размерчик)! Э-э, нет. Мы с тобой не сойдемся ... характерами"
 

aleckcey

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Кстати неправда. Моя всегда ворчит, что я отрастил себе слишком много
Вот пропиарился!
Луче бы опросник сделали как в ветке про женскую грудь
 

Mrdreamer

Пользователь
у меня 17 см в стояке.
мне пофигу что это мало потому что мне хватает.
 

Boushev

Пользователь
Приехали иностранцы в союз. Посещают завод. Ходят по цехам с директором завода. Решили порасспрашивать одного из рабочих. Спрашивают:
- какая у Вас зарплата в пересчете на доллары?
- 200 долларов, - отвечает рабочий, но заметив злые глаза директора добавляет, - в день!
- какая у вас квартира?
- одна комната.
Директор зыркает глазами и рабочий добавляет:
- окнами на юг, и три комнаты окнами на запад
- а какое у вас хобби?
- 13 сантиметров, - но заметив, что директор хватается за голову уточняет, - в диаметре!
 

doca

Пользователь
Воюют не числом, а умением.
Самые бездарные любовники у меня были слишком щедро одаренные от природы.
Им казалось, что от одного вида женщина должна приходить в экстаз.
 

SErr

Пользователь
Я думал это очередная тема Mrdreamera :bunchie:
А если по теме, то я восхищаюсь только одним размером. Своим
Уха ха и загнутость тоже влияет. :rofl: Так что знайте девки любят не забелое лицо, а за длинный хер горбатый и за правое яйцо - Сектор газа
 

pulsar

(;_;)
кто-то мне рассказывал что есть размеры бюсгалтеров для сисик. А для члена я ничего не слышил. :lightsabre:
 

Mrdreamer

Пользователь
что размер действительно не имеет значения?А я вот в интернете читал что бабы кончали сразу же после того как им вводили длинные и одновременно толстые члены во влагалище.
не?
 

Mrdreamer

Пользователь
а чё не так с моей речью?
Это ж интим форум вроде?не?

реально не врубаюсь чё не так.
 

-ШУМ-

Лотелин
Mrdreamer написал(а):
а чё не так с моей речью?
Девушек называть "бабами", тем более в их присутствии1 - это грубость.
Что я тебе как маленькому разжёвываю, сам не понимаешь что ли?
 
Mrdreamer написал(а):
что размер действительно не имеет значения?А я вот в интернете читал что бабы кончали сразу же после того как им вводили длинные и одновременно толстые члены во влагалище.
не?
Женщина покупает презервативы. Продавец спрашивает:
- Вам какие: английские - длинные и тонкие, или японские - коротенькие и толстые?
- Английские, но пояпонистее!
:hehe:
 

Mrdreamer

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Девушек называть "бабами", тем более в их присутствии1 - это грубость.
Что я тебе как маленькому разжёвываю, сам не понимаешь что ли?
а чё баба-это оскорбительное,фульгарное и матерное слово?Наверное только у вас...
А как же Алегрова со своей песенкой-"все мы бабы стервы"?Баба публично называет других бабам и ничё такого.
Где грубость то?
 

Allegoria

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
а чё баба-это оскорбительное,фульгарное и матерное слово?Наверное только у вас...
А как же Алегрова со своей песенкой-"все мы бабы стервы"?Баба публично называет других бабам и ничё такого.
Где грубость то?
Вот кто поет,того и называй!)) Бабы на базаре, семечки продают.А дамы -девушки,женщины не приемлят обращения к себе "бабы"
 

Тайша

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
что размер действительно не имеет значения?А я вот в интернете читал что бабы кончали сразу же после того как им вводили длинные и одновременно толстые члены во влагалище.
не?
Ну это еще что! некоторые извергаются оргазмами как только их видят! :cheer: ))))))))
 
Сверху