Какой размер члена вам больше всего нравится?

Кима

Пользователь
Какой размер члена вам больше всего нравится? Размер мужского члена.
А то есть какая-то темка, про, догадайся мол сама Взглянуть на мужчину и определить размер =)
И не менее прикольная тема про расчленение Какая часть тела Вам нравится в мужчине? "Его"размер.Только для женщин.
Вернемся к самой теме Так какой размер члена вам больше всего нравится? Размер мужского члена.
Или какого размера предпочитали-бы.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Кима' post='622965']Какой размер члена вам больше всего нравится? Размер мужского члена.
А то есть какая-то темка, про, догадайся мол сама Взглянуть на мужчину и определить размер =)
И не менее прикольная тема про расчленение Какая часть тела Вам нравится в мужчине? "Его"размер.Только для женщин.
Вернемся к самой теме Так какой размер члена вам больше всего нравится? Размер мужского члена.
Или какого размера предпочитали-бы.[/quote] Текст одобрен ведущими SEO-консультантами!

УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА БЫСТРО БЕЗ СМС ПО МЕТОДОЛОГИИ ШОК ОГРОМНЫЙ ЧЛЕН ИСКУССТВЕННАЯ ВАГИНА ЗАКАЗАТЬ СЕКС ИГРУШКИ ИЗНОСИЛОВАЛ ЕНОТА
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Dorianna' post='622990']
Озвучьте параметры, пжласта
[/quote]
Я как-то не мерял, просто меня устраивает :)
 

Dorianna

Пользователь
От ваших разговоров о членах и сиськах мне опять захотелось секса.
 

Arioch

Пользователь
Всё ждал, когда наш форум уже опустится до этой темы. На всех других ее открывают в числе первых.

(зарабатываю репутацию зануды для победы в десятой категории конкурса)
 

Дима

Пользователь
[quote name='Arioch' post='623004']
(зарабатываю репутацию зануды для победы в десятой категории конкурса)
[/quote]

Победы в категории эрудита тебе мало? ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
Флуждение по мукам заканчивайте, если про размер сказать нечего, ок? :dirol:
 

kubanochka

Пользователь
Глупый вопрос. Важен не размер члена, а умение им пользоваться. Поэтому автор, не ищи себе 50 сантимов, а ищи сексуального и опытного, который даже с 10 сантимами может тебя довести до блаженства. А мужчинам хочу написать, не комплексуйте ребята из-за размера, это глупое утверждение. Дарите ласку, заботьтесь о женском удовольствии и будет всем счастье!
 

Dorianna

Пользователь
Не скажи. Мне, например, нравится, что член моего мужчины входит в меня глубоко и плотно. И ему нравится полностью заполнять меня.
 

kubanochka

Пользователь
Dorianna написал(а):
Не скажи. Мне, например, нравится, что член моего мужчины входит в меня глубоко и плотно. И ему нравится полностью заполнять меня.
глубоко и плотно может входить член любого размера, при правильных определенных позициях. А насчет размера, есть у кого большие члены. Но такие парни как правильно одиноки, ведь при слишком большом органе у женщин будет дискомфорт и боль. И опять же, для вас размер значит имеет значение?
 
Сверху