Какой размер члена вам больше всего нравится?

Dorianna написал(а):
Что значит "как его используют"?
Ну.. кто-то рыбу им глушит, кто-то груши околачивает, кто-то однополым друзьям запоры ликвидирует (и геморрой добавляет) , итп... не зря ж говорится: "Дай дураку х** в руки - он его узлом завяжет"... ^_^

а по назначению - женатым не путать разъемы, а неженатым просто ссать не по углам, а в отведенных местах... :)
 
Boushev написал(а):
Землю рыхлить и орехи колоть? Нет, не было.
а че - в деревне других применений нет? цемент мешать, кирпич лОжить, гвозди забивать? колодец долбить? )))

"Жениться вам надо, барин..." ©, короче - и проблем с приложением умений и линейки не будеть - чем обсуждать теоретически, лучше уж применять практически... ^_^
 

Олеся

Пользователь
Dorianna написал(а):
Что значит "как его используют"?
Ух как тут у всех фантазия разыралась. Объясняю, если обладатель внушительных размеров ведет себя в постеле как палено с торчащим сучком, то в общем какая разница какой там размер... А вообще, мужчина остается мужчиной, пока у него есть хоть один палец :rofl:
 
A

alexsp

Guest
Олеся написал(а):
Ух как тут у всех фантазия разыралась. Объясняю, если обладатель внушительных размеров ведет себя в постеле как палено с торчащим сучком, то в общем какая разница какой там размер... А вообще, мужчина остается мужчиной, пока у него есть хоть один палец :rofl:
Как-то утром, обсуждая подобный вопрос с партнершей, я услышал такой исчерпывающий ответ: не важно, какого размера море, важно как сильно оно штормит))))))))
 

Dorianna

Пользователь
Олеся написал(а):
Ух как тут у всех фантазия разыралась. Объясняю, если обладатель внушительных размеров ведет себя в постеле как палено с торчащим сучком, то в общем какая разница какой там размер
К размеру это не имеет отношения. Все равно лучше, когда член приличных размеров
alexsp написал(а):
Как-то утром, обсуждая подобный вопрос с партнершей, я услышал такой исчерпывающий ответ: не важно, какого размера море, важно как сильно оно штормит))))))))
Маленький член, как бы он ни штормил, до шейки матки не дотянется
 

SErr

Пользователь
Развели тут нравится не нравится. Бери что дают. Что есть то есть, такое и люби :laughing:
 
A

alexsp

Guest
Dorianna написал(а):
Маленький член, как бы он ни штормил, до шейки матки не дотянется
не, я просто имел ввиду, что в пределах средневозрастной нормы)))))
 

Allegoria

Пользователь
[font=Lucida Grande', Verdana, Arial, sans-serif][background=rgb(213, 214, 215)] :laughing:[/background][/font]



Прости меня, усталый старый член
Последнего Верховного Совета.
Стоял ты у истоков перемен,
Но только все забыли вдруг про это.

Да - ты невзрачен был, убог и мал.
И да - мы насмехались над тобою.
Но ты всегда был твёрд, когда стоял
За перестройку каменной стеною.

Ты отдал всё до капли - и повис
Вопрос: а правильно ль всё это?
И вот теперь понуро смотришь вниз,
Не видя однозначного ответа.

Ты не успел поднять страну с колен.
Теперь другие делают с ней это.
Прости меня, усталый старый член
Забытого Верховного Совета.
 

Cocon

Пользователь
Девушки, а чтобы вы выбрали?
1) Хороший молодой человек, с замечательный характером и чувством юмора, но с небольшим достоинством
или
2) Менее близкий вам по душе человек, но с большим достоинством.
 

pulsar

(;_;)
Я даже согласен отрезать свой излишек, лишьбы понравиться любимой женщине...
 
Сверху