Какие цветы вы любите получать в подарок?

V

Vishnja

Guest
Герберы люблю :rofl:

а еще муж иногда мне дарит цветы в горшках - уже цветущие. потому что такие цветы гораздо дольше живут :rofl:)
 

Sochinka

Пользователь
К всегда -фрезии.
Даже посадила себе во все горшки какие дома были, ждемс :crazy:
 

HelpLOs

Пользователь
Я в подарок цветы не люблю получать, но вот своей девыушке люблю дарить розы, она их любит)))
 

Natalina

Пользователь
Люблю и получать, и дарить.
Летом люблю ромашки. Крупные, толстые,самоуверенные. И пионы.
Это просто так, для души. А в торжественных случаях - гладиолусы или лилии.
А зимой - ирисы.
 

Party

Active Member
Я тоже только крупные. В последнее время очень пионы нравятся.
 
L

limonad

Guest
Мне кажется розы самые романтиные и красивые цветы, несмотря на то что многие считают это банальным...))
 

aleksi

Active Member
Девяносто девять тысяч и 999 алых роз подарил своей возлюбленной жених в Китае. Таким оригинальным образом Сяо Ван решил привлечь счастье в семейную жизнь. Цветами украсили свадебный кортеж из 30 автомобилей. Необычное количество роз обусловлено тем, что число 999 считается в Китае счастливым. Своим романтическим порывом Ван за день обеспечил магазину годовую выручку. Утро.ру
Оп-ля!!
 
Необычное количество роз обусловлено тем, что число 999 считается в Китае счастливым.
а по-европейски ежели его перевернуть на 180 градусов... :)

не люблю вообще цветы получать... кому надо - сам принесет перед выносом моего грешного тела, а 999 или 666 штук - уже без разницы будет )))
вот от хорошего банного веника не отказался бы - дык никто не догадается подарить... :biggrin2:
 

aleksi

Active Member
Да.цветы конечно для женщин. Хотя у интеллигентных людей принято и мужчинам дарить,когда на какое то событие,юбилей.
 

Vik

Пользователь
мы начальнику 2 года назад дарили этот букет. Стоил 3 шт. :

 
К

Ксюша27

Guest
очень люблю илии, это мои самые любимые цветы!
 
M

mariana55555

Guest
Я люблю полевые цветы!!! Терпеть не могу гвоздики!
 
Сверху