Какие цветы вы любите получать в подарок?

Z

zadiraka

Guest
gfhgf hgf hrgfh fd hhf

[color=\"red\"]М.Затрудняюсь сказать, что имел в виду автор, но исходя из ответов, переименовала тему на свое усмотрение.
И так, какие цветы вы предпочитаете получать в подарок?[/color]
 

Леся

Пользователь
Обожаю красные, бордовые и розовые розы!! :pardon:
когда мне дарят цветы я на седьмом небе, оччень приятненько!!!
 

Amphetaminka

Пользователь
Очень не люблю цветы...не знаю, просто не люблю, а розы - так те вообще в особенности. Запах раздражает. Лилии очень люблю, но не люблю когда их дарят - очень жалко, что вянут(((( Для меня азалия в красивом горшочке - лучший подарок на свете)
 

nata-li

Пользователь
Люблю цветы....................Получаешь их.......................Ощющение нежности...............любви.............страсти...................


КОНЕЧНО Л..И..Л..И..И..........................
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'nata-li\' date=\'22.4.2007, 11:41\']Люблю цветы....................Получаешь их.......................Ощющение нежности...............любви.............страсти...................
КОНЕЧНО Л..И..Л..И..И..........................
[post=\"166984\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я не навижу гвоздики! к розам отношусь спокойно, нравятся но не люблю когда их дарят, потом выбрасывать... люблю ромашки!!! они красивы своей спокойной нетронутой красотой!!!
 

jaa

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'22.4.2007, 16:56\']... люблю ромашки!!! они красивы своей спокойной нетронутой красотой!!!
[post=\"167123\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Вооо...я тож абажаю ромашки сами по себе, хотя мне их не дарили (ещё;) )... ну розы тож ничего....правда дарили их(и цветы вообще) мне два раза в жизни.... на ДР в 18 лет и на 8 матра :date:
 

zarrrazka

Пользователь
обожаю просто до безумия нарциссы! Так люблю их весенний аромат, от него сразу так весело и легко становится на душе! Еще, конечно, люблю розы, но исключительно нежно-розового цвета! Почему-то с этими цветами молодые люди у меня всегда промахивались, и эти величественные цветы именно моего любимого цвета редко мне доставались!
 

A-Nastasya

Пользователь
Обожаю белые цветы.
А от любимого вообще любой цветок приятен. Хоть одуванчик. Хоть белый. :good:
 

Пчелка

Пользователь
А я вот не люблю розы совсем, а красные и бордовые в особенности, хотя вот желты очень даже люблю. Вообще очень люблю герберы и лилии. Еще очень люблю получать орхидеи в подарок, но здесь зависит от того кто дарит, точнее только от папы их получать люблю:good: А самые-самые любимые цветы - это подснежники!!!!
 

Мишель

Пользователь
[attachment=5322:attachment]Орхидеи это – музыка! Они такие разные. И всегда – праздник! :good:
 
I

Irka

Guest
Как к подарку отношусь холодно (жалко их очень, а на те деньги, кторые стоил хороший букет роз, вообще можно другой подарок купить), где-нибудь в природе очень люблю, посмотреть и все.
Был, правда, момент, когда мне мой МЧ первый раз подарил красную розу. Я с ней долго сидела вобнимку, очень приятно было...
 

Таис Афинская

Пользователь
лилии, ландыши, орхидеи, розы - я все люблю... даже гвоздички в хорошем обрамлении выглядят неплохо... а остальные цветы лучше без обрамления и побольше
:good:
 

SettyS

Пользователь
я люблю все, что дарит мч!! да и не только он!!! любые...гвоздики не дарят, а так, навреное, послала бы...
 

Пчелка

Пользователь
Таис Афинская,абсолютно с согласна с тобой! Тое терпеть не могу цветы в упаковке!!!

<font size=\"1\">Добавлено Пчелка, [mergetime]1177761541[/mergetime]</font>
точнее так, я вообще цветы в любом виде люблю, но обертку с них предпочитаю снимать :unsure:
 

kotia

Пользователь
Больше всего люблю полевые цветочки, но их редко кто дарит! ;)
Лучше живые, в горшке, чтобы потом еще долго радовали! :)
 

Самая

Пользователь
С раннего детства стоит в глазах картина - пьяный в стельку дедушка дарит моей бабушке букет тюльпанов - красные такие, а внутри сердцевина черная.:good: Так вот, приползает он, значит с букетом и протягивает его бабуле. Она берет и со всей силы начинает этим гербарием деда по щекам лупить! Достал он ее своими пьянками!
Долго я не могла преодолеть неприязнь к тюльпанам вообще, а к красным особенно.
А еще красные гвоздики. Бр-р-р! Ощущаешь себя монументам воинам-освободителям.
Вообще у меня какое-то неприязненное отношение к красным цветам. Больше льблю желтые и голубые. Ирисы люблю - жаль что стоят они недолго. Приходится любоваться ими на даче.
 
А

анюточка

Guest
ой я так сильно люблю цветы, у меня к ним слабость а когда дарят еще и с душой это вообще позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люблю розы, лилии, тюльпаны, подснежники, ландыши, пионы, ромаки...........................все, все клевые, как подумаю аж настроение повышается, причем люблю и сама подарить например мамусе на ДР или подругам...........))))))))))))))))))))))
да еще забыла то что сирень очень люблю))))))))))))скоро будет ее пора
 
Сверху