Какие цветы вы любите получать в подарок?

Vanilka

Пользователь
Сейчас тюльпаны с ирисами стоят. Их люблю :)
И не их тоже люблю :)
 
K

kanakovanastya

Guest
Я обожаю ромашки! Люблю их сама собирать! это цветок нежности и любви!
 

Erika

Пользователь
Как ни банально, но я больше всего люблю розы :) темно-красные...
Еще обожаю сирень, может, потому что в мае родилась)
 

Vanilka

Пользователь
Мне открыли новые цветы :) альстромерия.



Очень красивые :)
И стоят долго.
 
S

SallyDally

Guest
Тюльпаны, мне кажется, это самые романтичные цветы. Просто они какие-то наивные и добрые. А вот розы... Они слишком вычурные. Если вы идёте на концерт в оперный театр и хотите вручить какой-нибудь оперной певице букет цветов, то розы ваш выбор, этот букет будет выглядеть выпендрёжно и пафосно. А вот с лилиями, ещё хуже дела обстоят. Считается, что лилия - это похоронный цветок. А ещё лилии выделяют эфирные масла или что-то ещё, что может привести к летальному исходу! Короче, если хотите сказать девушке, женщине, тёще "Сдохни наконец, дорогая моя!", то подарите ей большой букет лилий и проследите, что бы она поставила этот букет у кровати и плотно закрыла окна в спальне...
 

Inkvizitor

Пользователь
Особенно люблю сиреневые хризантемы. Но рада всем цветам, которые дарят.
 
К

Красопетка

Guest
Цветы это всегда красиво. Правда все же мои любимые это Лилии. Они обалденно пахнут и сам по себе бутон благородный.
 
R

Rosinka

Guest
Лилии, одну веточку. Или одну скромную герберу. И без фантиков :)
 

Romashca

Пользователь
А я люблю розы. Но именно белые.))


[media]http://www.youtube.com/watch?v=Jrs0oZCibRI&feature=player_embedded[/media]
 

listar

Пользователь
Обожаю желтые розы, хотя говорят этот цвет роз к расставанию, но они такие красивые да и в приметы я не верю :rolleyes:
 

SoVa

Пользователь
Очень расстраиваюсь когда вянут ,поэтому люблю в горшке живые ,последнее ,что получила была Колерия пятниста :thumbup:
 
Сверху