Какие цветы вы любите получать в подарок?

Sabrina

Пользователь
Nadnein написал(а):
Это наверно ненормально, но мне жалко цветы. Поэтому не люблю, когда мне их дарят, хотя виду не показываю.
У меня знакомая называет их "трупиками на ножках")
 

Vilena

Пользователь
Любые, пусть даже мать и мачеха, но подаренная от чистого сердца)))
 

Дашуля

Пользователь
я люблю розы :rolleyes: вообще обожаю когда мне дарят цветы - это так романтично ))))) но мне очень редко их дарят, очень жаль
 

Uma

Пользователь
ко мне желательно без цветов, я алергик на пыльцу!
 

murzilka

Пользователь
Нравятся белые розы, лилии, орхидеи, сирень, тюльпаны. Вообще красивых цветов очень много.
 

doca

Пользователь
В горшках. Чтоб не умирали, и не приходилось выкидывать их через пару дней, а долго росли и радовали меня.
Мои близкие знают об этом, никогда не покупают мне срезанные.
Из последнего - на ДР в январе подарили цветущую гибридную примулу - до сих пор выгоняет соцветия, смотрю на нее - и в душе весна.
Исключение - разве что скромный букетик ландышей или подснежников. Люблю эти первоцветы, от запаха просто балдею.
 

Аида

Пользователь
Розы - свежие, ароматные, которые обязательное распустятся в вазе. Цвет - любой.
 

Romashca

Пользователь
Цветы-всегда приятно получать. Любые. Главное.чтоб было не два цветочка )))))))
 

Romashca

Пользователь
Хорса написал(а):
Красиво) Только не Четное количество ) Ой. тьфу. тьфу)

Анекдот короткий есть) " Я своей теще на каждое 8 Марта по две гвоздички дарю! А она обижается видите ли " )))
 

Romashca

Пользователь
Хорса написал(а):
а если по-европейски ;)
В каждой стране свои обычаи и традиции. Если по-европейски, то -да ) Там пусть и не так часто их дарят, но четное количество считается счастливым .Там и цвет значение имеет и вообще целая наука) Во Франции ,кстати, тоже не принято дарить четное количество. А вот в Индии цветы на вес продают )) мнооогоо), разные, красивые, но... одни бутоны . И потом делают из них гирлянды) Очень красиво получается) :)
 
Сверху