Какие цветы вы любите получать в подарок?

Leslie

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' post=\'397430\' date=\'28.3.2009, 19:46\']еще я люблю цветы в горшках)))[/quote] и я ! ;) потому что когда букет увядает так грустно(( а выкидывать его - вообще печально до невозможности(
 

Leslie

Пользователь
NemeziS ага, кактусы по феншую- не есть хорошо )) :help: мы и букет переживем, ничего страшного ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
а меня ташнит от акации :) из нее только свистульки хорошие :) а еще мама говорила, что акацией можно отравиться :)
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->оффтоп удален, беседка в другом месте.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'397699\' date=\'29.3.2009, 1:03\']а меня ташнит от акации :) из нее только свистульки хорошие :) а еще мама говорила, что акацией можно отравиться :)[/quote]
До чего дошли с голодухи-то :eek:
 

allegria

Пользователь
Люблю охапки мелких садовых роз необычных расцветок, орхидеи, весной - ирисы и нарциссы и просто всякие необычные цветочки.
Не выношу запах лилий, хотя сами цветы мне нравятся, и фрезий)))
Ой, а еще мне гиацинты нравятся))
 

Leslie

Пользователь
NemeziS правильные цены. половину цветочков (розы точно) , особенно в торговых центрах, завозят из-за ближнего зарубежья )) так что цены справедливые.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'398349\' date=\'30.3.2009, 15:18\']NemeziS половину цветочков (розы точно) , особенно в торговых центрах, завозят из-за ближнего зарубежья )) так что цены справедливые.[/quote]
Аха,те самые розы без запаха... ;)
 

Leslie

Пользователь
NemeziS без запаха, зато всех возможных цветов. помню, мне один раз розы подарили вообще без запаха. как обыкновенные листья. да, стояли долго, невероятно красивые, длинные, но это как жевать еду и выплевывать(
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'398362\' date=\'30.3.2009, 15:23\']NemeziS без запаха, зато всех возможных цветов. помню, мне один раз розы подарили вообще без запаха. как обыкновенные листья. да, стояли долго, невероятно красивые, длинные, но это как жевать еду и выплевывать([/quote]
Меня всегда вгоняло в краску,когда девушка нюхала букет и во взгляде читалось разочарование... :)
Кстати,не оч то они и долго стоят,разве что брать почти не раскрывшиеся цветы.
 

Leslie

Пользователь
NemeziS не-а эти простояли по-моему..2 или 2, 5 недели. даже успели надоесть. причем не завяли, а чуть-чуть подсохли не меняя тонуса и цвета бутонов.. раньше дотрагивалась, лепестки были мягкие.. а потом вдруг стали все тверже..тверже.. наверное точно голландцы их на спец-удобрениях выращивали..)
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'398378\' date=\'30.3.2009, 15:29\']NemeziS не-а эти простояли по-моему..2 или 2, 5 недели. даже успели надоесть. причем не завяли, а чуть-чуть подсохли не меняя тонуса и цвета бутонов.. раньше дотрагивалась, лепестки были мягкие.. а потом вдруг стали все тверже..тверже.. наверное точно голландцы их на спец-удобрениях выращивали..)[/quote]
May be,это были искусскуственные цветочки :)
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'398390\' date=\'30.3.2009, 15:34\']NemeziS конечно, а я как раз потеряла свои очки "-11" :)[/quote]
А к полевым цветам ты как относишься?Некоторые девушки их любят гораздо больше,чем голландские розы.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'398401\' date=\'30.3.2009, 15:37\']Я, может, и люблю. Только никто мне полевых не дарит([/quote]
Хады,накричи на них
 

Leslie

Пользователь
NemeziS и мне полевых не дарят (.. хотя я разные люблю..( но, в любом случае, запах имеет огромное значение. и с любовью подаренные незамысловатый ароматный букет, намного ценнее официально - стандартных голландских роз.
 
Сверху