Какая часть тела Вам нравится в мужчине?

Л

Леди Сволочь

Guest
На мой взгляд, одна из самых сексуально привлекательных частей тела у мужчины - это мозги! А размер? Чем больше серого вещества - тем лучше!
 

Party

Active Member
2Леди
Я сразу представила себе некоего уродца-головастика. <_<
Нет, тут, наверное, больше качество а не количество играет роль.
 

Svent

Пользователь
Какую часть "он" участвует в интимных играх, ровно настолько важны "его" параметры в сравнении с техникой и выносливостью.
 

Party

Active Member
2Superman
Если у мужчины будут все что ты перечислил высоким (параметры, техника, выносливость) - я такого не хочу.
Знаете, давно была такая передача "Спросите у доктора Щеглова". В ней доктор-сексопатолог давал советы по телевизору. Так вот, одна моя подруга умудрилась переспать с этим доктором сексуальных наук. И вот что она рассказала: "Все было так стерильно, продуманно, технически высоко и правильно... такое ощущение, что заланировано и утверждено количество ласк, самого акта... в общем, все было УЖАСНО, и я все время думала: когда же ЭТО кончится!"
 

Алена

Пользователь
Кому что,поживешь с импотентом,так захочешь выносливого мужика!)) Моя знакомая хвасталась,что наконец то нашла такого мачо! 3 часа без остановки работает)))! И прибор у него что надо!Через месяц говорит:- Вылезаю из под него вся мокрая,мятая,лохматая и все болит.Наелась ,больше не хочу!!!!!!
:) B)
 

billow

Пользователь
почитала-почитала, так и не дочитала все эти разборки.
кароче отвечаю на вопрос: мне всегда нравились только мужские торсы и ничего болеее. только на них и обращаю внимание. а если парню нечем похвастаться в этом плане, то уже минус в репе =)
 

Алена

Пользователь
[quote name=\'billow\' date=\'11.4.2006, 15:54\']почитала-почитала, так и не дочитала все эти разборки.
кароче отвечаю на вопрос: мне всегда нравились только мужские торсы и ничего болеее. только на них и обращаю внимание. а если парню нечем похвастаться в этом плане, то уже минус в репе =)
[post=\"31239\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Как только торсы?! А то что ниже вообще не интересует?НЕ верю!))))) :)
 

billow

Пользователь
2Алена
НЕТ! на самом деле не знаю - извращенка ты или нет, но понимаешь - не у всех одно на уме как у тебя...
 

Алена

Пользователь
[quote name=\'billow\' date=\'12.4.2006, 6:57\']2Алена
НЕТ! на самом деле не знаю - извращенка ты или нет, но понимаешь - не у всех одно на уме как у тебя...
[post=\"31328\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] :)
 

Zmey

Пользователь
2Алена
такого вопроса про женщин не было
Ты не извращенка, просто озабоченная, на мой взгляд
 

Алена

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'12.4.2006, 9:31\']2Алена
такого вопроса про женщин не было
Ты не извращенка, просто озабоченная, на мой взгляд
[post=\"31347\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


<font size="1">Добавлено Алена, [mergetime]1144834317[/mergetime]</font>
Сейчас была в теме кулинария,(кстати дала классный рецепт).Так вот что меня удивило,что ЗМЕЙ не стал хамить девочкам насчет потенции и не назвал их озабоченными.Что так?! Я делаю выводы,что вы уважаемый не ровно дышите к моей персоне.Не дергайтесь,вы не в моем вкусе))))
 

Zmey

Пользователь
2Алена
чё, прям совсем никаких шансов у меня нету? :good:
 

Party

Active Member
:good:
Все, кто "неровно дышит" к Алене (а таких уже много, в том числе и я), может написать свое мнение ей в личку или в репу.
Тема не о ней. Пишем о частях тела мужчины.
 

billow

Пользователь
Прикол был в чем,ранее была задана тема про женщин,я задала точно такой же вопрос про мужчин.Это чтобы ты не сердилась)))
да я и не сержусь.... просто если ты сама такая пошлая, то не надо других совращать тож.... =)
2Алена
такого вопроса про женщин не было
Ты не извращенка, просто озабоченная, на мой взгляд
одно другому не мешает....
Тема не о ней. Пишем о частях тела мужчины.
вот! я и ответила про част мужчины =) а меня тут прямо совратили можно сказать.... =)
 

Алена

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'12.4.2006, 12:44\']2Алена
чё, прям совсем никаких шансов у меня нету? :(
[post=\"31394\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:good:


<font size=\"1\">Добавлено Алена, [mergetime]1144855259[/mergetime]</font>
[quote name=\'billow\' date=\'12.4.2006, 16:30\']да я и не сержусь.... просто если ты сама такая пошлая, то не надо других совращать тож.... =)

одно другому не мешает....

вот! я и ответила про част мужчины =) а меня тут прямо совратили можно сказать.... =)
[post=\"31425\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Детка,сколько тебе лет в интим пришла?Не суй свой носик куда не следует.Когда взрослые говорят,детки молчат)))) :lazy:
 

billow

Пользователь
вот это твое сообщение подтверждает ТВОЮ малолетность (конешно в не физиологическом смысле))))))))))))))
 

SHY

Пользователь
[quote name=\'Алена\' date=\'12.4.2006, 19:20\']Детка,сколько тебе лет в интим пришла?Не суй свой носик куда не следует.Когда взрослые говорят,детки молчат)))) :p
[post=\"31441\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А почему она не может прийти в эту тему??? Я так только приветствую, когда подрастающее поколение просвещаеться!!! Особенно, когда это происходит в нормально и адекватном коллективе, где и объяснить и посоветовать могут, а не где-нибудь в подворотне...
 

Алена

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'12.4.2006, 21:31\']А почему она не может прийти в эту тему??? Я так только приветствую, когда подрастающее поколение просвещаеться!!! Особенно, когда это происходит в нормально и адекватном коллективе, где и объяснить и посоветовать могут, а не где-нибудь в подворотне...
[post=\"31467\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ребятки,Патти меня предупредила,чтоб не развращала детей,я ей ответила,что я не парюсь по этому поводу.Потом заинтересовалась с кем все таки общаюсь и все поняла.Сегодня посмотрела сколько вам лет))Извините меня.Прощайте))))))
Ваша Снегурочка!!! :p
 

Лейзи

Пользователь
Может и не в тему, но почему у меня на экране не отображаются многие сообщения этой темы. Например: первые два Алениных поста (включая описание темы). Просто стоят смайлики. Читаю по цитатам и удивляюсь: откуда че взялось, где это написано.

В мужчинах обожаю ГОЛОС. Хоть это и не часть тела, но красивый голос меня просто завораживает.
 
Сверху