Какая часть тела Вам нравится в мужчине?

Mulll•GuN

Пользователь
2Алена
да а при чем черт возми обьем груди.
я не говарил что я буду встречаться с девушкой
тока вот с такими требованиями просто было бы очень хорошо
для меня.
 
Л

Лёха

Guest
По моему вопрос не совсем корректен!
Я считаю что нравятся не отдельные части тела, а их совокупность! :p
 

Schauspilerin

Пользователь
Размер не важен, но главное, чтобы чувствовался <_< а так, ручки и попка :D
 

PebeHok2

Пользователь
Мне нравится мой тип мужчин. Вот так. ;)
А по частям....Нет, так не привыкла.

Алена
Спокойнее. Мы тут все белые и пушистые. Я тоже минут пять назад была новичком. И хоть тоже с характером, но никому "козу" вроде не делаю. Не надо считать отношение к себе особенным. Почитай топики - знаешь, какие там схватки? Тебе и не снилось... :)
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'16.2.2006, 14:17\']Мне нравится мой тип мужчин. Вот так. ;)
[post=\"19938\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну и какой он, твой тип мужчин? )))
 

Алена

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'16.2.2006, 14:17\']Мне нравится мой тип мужчин. Вот так. :p
А по частям....Нет, так не привыкла.

Алена
Спокойнее. Мы тут все белые и пушистые. Я тоже минут пять назад была новичком. И хоть тоже с характером, но никому "козу" вроде не делаю. Не надо считать отношение к себе особенным. Почитай топики - знаешь, какие там схватки? Тебе и не снилось... :)
[post=\"19938\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Я спокойна ,как удав.Совершенно ни на кого не нападала,а только защищалась))).Схваток мне хватает в жизни,я пришла отдохнуть на форум,но пока отрицательных эмоций больше положительных.Вообще интересно.Я сразу не поняла кто есть кто,не задумывалась.Что хотела ,то писала.Здесь так нельзя,забросают.))))))белые и пушистые.Я считаю,форум интересен тем,чтобы были разные люди,со своей точкой зрения,с харизмой,характером.Мне вообще нравятся веселые и жизнерадостные человеки!))) Не воспринимаю занудства. :blink: :( :)
 

Падший ангел

Пользователь
[quote name=\'Алена\' date=\'16.2.2006, 20:39\']Я спокойна ,как удав.Совершенно ни на кого не нападала,а только защищалась))).Схваток мне хватает в жизни,я пришла отдохнуть на форум,но пока отрицательных эмоций больше положительных.Вообще интересно.Я сразу не поняла кто есть кто,не задумывалась.Что хотела ,то писала.Здесь так нельзя,забросают.))))))белые и пушистые.Я считаю,форум интересен тем,чтобы были разные люди,со своей точкой зрения,с харизмой,характером.Мне вообще нравятся веселые и жизнерадостные человеки!))) Не воспринимаю занудства. :blink: :p :)
[post=\"20031\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Алена, уважаю твое мнение.
Но уважаемые, прекратите забрасывать интим-форум, в особенности эту тему, подобными баталиями...
Читать уже становится неприятно!!! :)
 

Алена

Пользователь
Согласна.Тема про член,а не про белых и пушистых,которые подмочили мою репутацию!!!
Все,все.Больше не буду))))))))))! :)
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Лёха
Тоже вариант )
З.Ы.
2Алена
2Падший ангел
2PebeHok2
деффушки тема прений закрыта флудите и воисняйте отнашения
в флуде очень вас прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =(
 

Party

Active Member
А мне нравятся:
1) красивые сильные мужские руки,
2) красивая мужественная спина,
3) попа :)

<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1140130411[/mergetime]</font>
Да, чуть не забыла. А про размеры, интересующие Алену еще немного написано здесь: http://www.forum4all.ru/topic455.html
 

PebeHok2

Пользователь
Сталкер
Мне нравятся умные мужчины. Я, конечно, понимаю, что топик про нечто другое, но мне нравятся те люди, с которыми мне интересно и не скучно. :blink:
А вообще, если человек мне симпатичен, то мне нравится в нем все: и голос, и руки, и губы и манеры. :) :D
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'17.2.2006, 6:51\']Сталкер
Мне нравятся умные мужчины. Я, конечно, понимаю, что топик про нечто другое, но мне нравятся те люди, с которыми мне интересно и не скучно. :)
А вообще, если человек мне симпатичен, то мне нравится в нем все: и голос, и руки, и губы и манеры. :angry: :D
[post=\"20076\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот и я тоже хотел сказать, что по-большому счету когда человек нравится, то там уже безразлично, какой у размер груди или попы ...
 

Party

Active Member
Ну это однозначно. Я имела в виду человека, которого люблю, что мне нравится у него. А не все мужские попы.
 
М

Марина

Guest
Я считаю, что самое сексуально у мужчины-это руки. По ним можно определить все: аккуратность, размер члена, привычки и д.р. Конечно внешность тоже играет не мало важную роль, а уж тем более АГРИГАТ... Но это все не откроет его тайн при первой встрече, а вот руки могу о многом рассказать. Особенно, если у парня грязь под ногтями - бегите от него!!!!!!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Марина\' date=\'20.2.2006, 12:34\']Я считаю, что самое сексуально у мужчины-это руки. По ним можно определить все: аккуратность, размер члена, привычки и д.р. Конечно внешность тоже играет не мало важную роль, а уж тем более АГРИГАТ... Но это все не откроет его тайн при первой встрече, а вот руки могу о многом рассказать. Особенно, если у парня грязь под ногтями - бегите от него!!!!!!
[post=\"20432\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Что-то ты все намешала ... непонятно, руки - сексуальны сами по себе или просто как индикатор величины члена, а уж грязь под ногтями ...
 

Sha

Пользователь
[quote name=\'Редкий Цветок\' date=\'21.2.2006, 16:30\'].. (особенно сзади), руки. Но самое главное - конечно - глаза....
[post=\"20736\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
... ( особенно сзади ) :rolleyes:
 

Party

Active Member
Да, шея, где-то там, где венка вампирская проходит (можно сказать, что сзади) - очень сексуальное место у мужчин.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'21.2.2006, 20:21\']Да, шея, где-то там, где венка вампирская проходит (можно сказать, что сзади) - очень сексуальное место у мужчин.
[post=\"20762\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Странно ... я думал это у женщин самое сексуальное место ...
 
Сверху