Какая часть тела Вам нравится в мужчине?

SHY

Пользователь
Мне вообще не очень приятно обсуждать такие темы. Про часть тела, на которую обращаешь внимание в первую очередь - еще туда сюда... Но вот про размер... Пошло это как-то и грубо...
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Алена\' date=\'10.2.2006, 11:19\']:) Ага!)))А я всего навсего повторила вопрос о женской груди!!!Почему там не пошло?!Неровноправие ... ;)
[post=\"18844\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Да мы тему-то создали. чтобы вы не парились. А то занимаются ерундой - пластмассу пихают в тело себе
 

Падший ангел

Пользователь
Я вот на руки внимание обращаю, люблю когда мужчина за руками ухаживает!!!
Я в жизни видела несколько половых органов, но я считаю, что не размер, а чувства, которые возникают между партнерами, влияют на удовольствие!!!! ;)
 

Morfeja

Пользователь
Я обращаю на руки...оч люблю длинные пальцы *_*
И ..в последнее время, заметила, что обращаю внмание на бедра..;) Вчера сидела с новым знакомым в кафе..а он в джинсах был..ня*_* и у тего бедра такие ..вах)) крепкие ...такие..прям..хочется пощщупать^_______^
 

пра

Пользователь
В конце концов, мы асфальт укладываем и в горящие избы входим. Пусть мужчины тоже пихают себе в тело пластмассу. Чтоб всё по-честному.
Хотя... В мужчинах главное ум (по крайней мере они им перед нами бравируют), значит, им надо импланировать в организм микрочипы.
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Алена\' date=\'10.2.2006, 16:31\']И конечно мужчины скажут,что это пошло.Ну и что?Зато честно! :) :( :)
[post=\"18949\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и не только мужчины...и не только пошло..бессмыслено на мой взгляд .
 

Morfeja

Пользователь
Во-первых,мужики должны признаться,что им очень даже интерсны эти два моих вопроса
ну..думаю, тут никто никому ничего не должен.

а мерить чужие письки..действительно пошло. тем более, что женскую грудь -то зрительноможно изменить....а хвостики - этоуже совсем личное..имхо
 

Алена

Пользователь
Я ничего пошлого не говорю.Подобные вещи пишутся :в журналах,книгах и т.п.Я честно говоря думала,что все этот вопрос будут воспринимать через призму юмора!))))Вы чего так реагируете?Девушки,где солидарность?Нас значит пусть обсуждают,а может кому то из женщин с маленькой грудью,вопрос о груди -прямо по больному(это не я ,у меня 3 размер).
Вас тут совсем мало общается,уже скорефанились?))))))Я влила"новую кровь",оживила немного,но возможно это никому не нужно.Спасибо всем кто откликнулся на мои темы.Но общаться без чувства юмора мне не интересно.Походите по темам где я отвечала на ваши темы,не разу не сказав,что это не то ,то не так.Просто отвечала и пыталась рассмешить и быть интересной.Вам и так хорошо.Желаю удачи!Извините,что опошлила ваш форум!)))))))))))))С уважением ,АЛЕНА! :)
 

Morfeja

Пользователь
*расстрогалась и пустила скупую слезу*
мхат плачет по Алене)
 

Sha

Пользователь
ребята, вспышек на солнце последние дни не было? а то народ стал часто дверями хлопать и уходить в вечность...

Выражение есть : "вы еще пиписьками меряться начните". То есть, нефиг глупостями заниматься... И не надо мужикам никуда пластмассу пихать! Потому что потом они эту пластмассу будут пихать в вас (уж простите за фривольность. ну уж раз такая пьянка пошла...)


а вообще, мне мужчина как-то целиком нравится, а не частями...
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Алена\' date=\'10.2.2006, 16:50\']Девушки,где солидарность?
Вас тут совсем мало общается,уже скорефанились?))))))
Я влила"новую кровь",оживила немного,но возможно это никому не нужно.
[post=\"18958\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я не поняла :) ...то нас обвиняют ,что мы скорефанились,то в несолидарности :( ...я что-то не догнала,или......????????
еще и обвинили в дедовщине.......
...ух..... :)
 

Sha

Пользователь
2Цветочек
А как же! Мы тут все дедушки с бабушками, давно уже в авторитете все! вчера били, сегодня бьем и завтра будем бить! у нас с этим строго! Чуть что не так, чуть волна не та - сразу мочить в сортире !

----------

О! Вспомнила! Люблю у мужчин длинные пальцы, длинные носы, длинные волосы, длинные ноги и узкие бедра. Вооот...
 

пра

Пользователь
Алёна права. Обсуждение женской груди уже достало.
Когда говорят о женщине, обязательно упомянут её сексуальность. Как штандарты проносится идея сучки с перманентной течкой, всегда готовой к совокуплению. Цивилизация мужчин сделала из этого культ, и заставила женщин уродовать свои организмы.
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'пра\' date=\'10.2.2006, 17:24\']. Цивилизация мужчин сделала из этого культ, и заставила женщин уродовать свои организмы.
[post=\"18973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я бы не стала обвинять в этом мужчин!..вспомним про идеал-Девочка-модель..вы часто встречаете мужчин ,которым нравятся девочки веточки с весом котенка??????и тем не менее многие девочки себя уродуют диетами и операциями для того чтобы достигнуть только им одного понятного идеала.Если в голове мозгов нет..то извините в этом можно обвинять кого угодно начиная от цивилизации мужчин и заканчивая богом,кроме самой себя.
 

пра

Пользователь
2Цветочек, почему девочки это делают? Уж не потому ли, что СМИ внушает, что это хорошо?
И почему мужчины на этом форуме взялись обсуждать размеры груди? Почему такое обсуждение уже считается нормальным?
 
Сверху