какая часть тела вам нравицца в женщине?

Руська

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' date=\'14.4.2007, 21:52\'][/quote]
еще хуже когда ноги от зубов, две извилины, мерзский характер и рожа на сдачу. :D бродит рядом один такой экземпляр, чую скоро по голове получит тяжелым тупым предметом.
:afro:
да, кстати, а чо ето все про лицо не говорят? неужели никому не важно?? :afro:
тяжёлый случай...Что тут сказать...Твоё мнение субъективно...В твоей голове сложен стереотип...Или может у самого какие-то комплексы...
Вот встретишь когда-нибудь умную девушку высокую...И поймёшь каким дебилом ты был...
 

Ferdinand

Пользователь
Для меня главное рост, 180 и более.
Гармония в сэксе, и не только, будет отменная.
Все позиции будут доступны.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'22.4.2007, 14:57\']Для меня главное рост, 180 и более.
Гармония в сэксе, и не только, будет отменная.
Все позиции будут доступны.
[post=\"167066\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А если влюбишься в малышку 150-160 см? Что сЕксом заниматься не будешь?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'23.4.2007, 18:23\']А если влюбишься в малышку 150-160 см? Что сЕксом заниматься не будешь?
[post=\"167879\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Точно) Хороший вопрос) Свободу малышам))))) ( и мне соответственно)))
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'24.4.2007, 2:18\']Точно) Хороший вопрос) Свободу малышам))))) ( и мне соответственно)))
[post=\"167996\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Обожаю девушек небольшого роста;-)
 

PCSpeaker

Пользователь
Ну внешность не главное, но если говорить о ней, то могу даже попробовать расположить по значимости для меня.
1) лицо
2) волосы
3) телосложение (ну там худенькая или полная)
4) бедра
5) грудь
6) рост
7) пальцы на руках
8) все остальное что забыл
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'2.5.2007, 15:53\']7) пальцы на руках
[post=\"173857\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
???
это как?.... ;)
 

PCSpeaker

Пользователь
Ой, это просто наболевшее, чисто мое. Просто у меня девушка обожает ковырять свои пальцы ножницами и на концах пальцев у нее у ногтей все изодранное и даже иногда кровь идет, когда она очередной раз все сковыривает. Как уж я не уговаривал ее прекратить это делать, что она девушка, должна вроде заботиться о своей внешности, вон маникюр некоторые делают, а она наоборот все расковыряла в мясо. Поэтому за неимением этого люблю аккуратненькие женские пальчики.
ЗЫ: Даже на твоей аватаре =)))
 

Lily

Спешите делать добро!
Ух ты......аш дух захватило :p дооолго читала....интереснаааа про нас :good:

а теперь про мужчин поговорить надо.... :huh:
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'8.4.2007, 11:00\']ДА,КОНЕЧНО,ЛУЧШЕ НОГИ ОТ ЗУБОВ И 2 ИЗВИЛИНЫ :D
[post=\"156172\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Уменя ноги от зубов ,имею высшее образование,как и многие длинноногие девушки ,но в первый раз слышу такое высказывание ..Это с каких соображений были зделаны такие выводы?
 

Rubra Vortex

Пользователь
Люблю сердце, оно меня всегда восхищало, четере камеры два желудочка два предсердия, а сложность механизма работы поражает, вершина эволюции.
:)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'malishka5\' date=\'6.5.2007, 16:07\']Уменя ноги от зубов ,имею высшее образование,как и многие  длинноногие  девушки ,но в первый раз слышу такое высказывание ..Это с каких соображений  были зделаны  такие выводы?
[post=\"176585\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Имелось ввиду не то, что у всех длинноногих 2 извилины, а то, что якобы лучше такое сочетание.
А что, имея высшее образование и длинные ноги (как мы сразу о себе-то), правильнее писать не "сделано", а "Зделано"?
 
P

princessa15

Guest
Самая главная деталь в женском теле это СКЛАДКА, которая является границей между попой и ногами.
 

Dovmont

Пользователь
...какая часть тела вам нравицца в женщине?...
По калорийности - мышцы, (руки, ноги - везде, где мышцы в узлы собранны)
По вкусу - мозг. (тает во рту, немного рассыпчатый. Как творог, только слизью покрыт) :good:
 

Hell

Пользователь
а мне кажеттся что еслиб я была парнем то обращала внимание на ноги иииии наеврное на животик.....ну шоб там прилично всё было а то бывает живот наружу большоооой...та кещё и с серёжкой!!! буеее (не дай бог кого обидила извините)
 

nicemouse

Пользователь
Я горжусь тем что я девушка, и быть мужчиной не мечтаю. В женщине прекрасна её изящность, кисти рук.
 
L

Leg

Guest
Эээ... мне девушки целиком нравятся, а не почастям)
 

Dovmont

Пользователь
[quote name=\'nicemouse\' date=\'8.5.2007, 0:39\']Я горжусь тем что я девушка, и быть мужчиной не мечтаю. В женщине прекрасна её изящность, кисти рук.
[post=\"177756\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если нечем другим гордится, то обычно и выбирают такие "предметы" гордости. :baby:
 
Сверху