какая часть тела вам нравицца в женщине?

sun424

Пользователь
[quote name=\'akela\' date=\'8.4.2007, 12:49\']душа :happybday:
[post=\"156164\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласен...только что в постеле с душой делать...стихи наверное читать...
 
A

akela

Guest
[quote name=\'sun424\' date=\'8.4.2007, 13:52\']Согласен...только что в постеле с душой делать...стихи наверное читать...
[post=\"156165\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
наверное тебе нравятся неодушевленные предметы :happybday:
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'8.4.2007, 13:00\']ДА,КОНЕЧНО,ЛУЧШЕ НОГИ ОТ ЗУБОВ И 2 ИЗВИЛИНЫ :D
[post=\"156172\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ага...а ещё сиськи,письки и...не решаюсь написать... :D

<font size=\"1\">Добавлено sun424, [mergetime]1176026710[/mergetime]</font>
[quote name=\'akela\' date=\'8.4.2007, 12:59\']наверное тебе нравятся неодушевленные предметы :happybday:
[post=\"156171\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нет мне нравится то,что можно пощупать...а вот как пардон обнять душу...ума не приложу... :happybday:
 

Леся

Пользователь
душу можно обнять душой и даже на огромном расстоянии.
:happybday:

<font size=\"1\">Добавлено Леся, [mergetime]1176027476[/mergetime]</font>
а мне понравился ответ Акелы красиво-душа.


а твоя sun благоговейность перед изменами и репродуктивными органами настораживает, ты возводишь их на пъедестал.
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'Леся\' date=\'8.4.2007, 13:17\']душу можно обнять душой и даже на огромном расстоянии.
:happybday:

<font size="1">Добавлено Леся, [mergetime]1176027476[/mergetime]</font>
а мне понравился ответ Акелы красиво-душа.
а твоя sun благоговейность перед изменами и репродуктивными органами настораживает, ты возводишь их на пъедестал.
[post=\"156181\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну не знаю....вы все такие высокодуховные люди...ну прямо ангелы во плоти...сексом так сказать уже на расстоянии стали заниматься...душевным сексом...а тело то вы куда дели....ему ласка нужна...а не объятия душ...
 
To All:

Вообще-то, вопрос темы - именно по телу... И о мужчинах аналогичная веточка есть, кстати... :happybday:
[color=\"gray\"]Для измены и личных мнений о ней и всяких-разных половых органах - тоже есть свои ветки форума и "Мысли вслух" хотя бы... Живем дружно и не оффтопим, а? [/color] :happybday:
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
[quote name=\'sun424\' date=\'8.4.2007, 13:23\']Ну не знаю....вы все такие высокодуховные люди...ну прямо ангелы во плоти...сексом так сказать уже на расстоянии стали заниматься...душевным сексом...а тело то вы куда дели....ему ласка нужна...а не объятия душ...
[post=\"156189\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да ладно,не расстраивайся,каждому свое.Людям взрослым иногда хочется и души и тела. А молодым мальчишкам тело только подавай.
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'8.4.2007, 14:31\']Да ладно,не расстраивайся,каждому свое.Людям взрослым иногда хочется и души и тела. А молодым мальчишкам тело только подавай.
[post=\"156197\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну да из той темы седина в бороду бес в ребро. :happybday:
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'8.4.2007, 14:39\']Да нет,про бороду-это уж другая тема.Типа "извращения".
[post=\"156205\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

тогда надо в извращения топать :happybday: щас тапки одену-у
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'8.4.2007, 13:31\']Да ладно,не расстраивайся,каждому свое.Людям взрослым иногда хочется и души и тела. А молодым мальчишкам тело только подавай.
[post=\"156197\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А простите...а разве бывает тело отдельно от души?... :happybday:

Сама тема называется как?я и пишу об этом...

Ничто так не ласкает руку,как приятная упругая грудь...

Если глаз не хочет ложиться на попу...то с такой девушкой вовсе не стоит ложиться...

Кстати...ярко накрашенные губы всегда приглашают к сексу...
 

Леся

Пользователь
А простите...а разве бывает тело отдельно от души?... :blink:


мда ещё как! бывают бездушные люди

про помаду полный бред смотря какие губы у меня пухлые и я обхожусь блеском для губ смотрится не менее сексуально а слишком яркие губы это для профессионалок.
:girlchat:
 

Руська

Пользователь
Понимаю.что несовсем по теме...Только вот возмутило:с чего это ты так уверена,что если девушка длинноногая у неё обязательно две извилины?Я с тобой абсолютно не согласна.

<font size=\"1\">Добавлено Руська, [mergetime]1176041433[/mergetime]</font>
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'8.4.2007, 13:00\']
ДА,КОНЕЧНО,ЛУЧШЕ НОГИ ОТ ЗУБОВ И 2 ИЗВИЛИНЫ :D
 

Ferdinand

Пользователь
Ничё се... Я знаю пару длинноногих, высоких, красивых девушек и они весьма умные люди.
 

-ШУМ-

Лотелин
Мне нравится именно та самая часть тела которая олицетворяет женское начало (аналог с мужским концом) :eek:
 
О

О.Бендер-Х

Guest
[quote name=\'iLiKeBeFreE!\' date=\'2.2.2007, 7:09\']...да, попка...однозначно))....и еще животИК..))....
[post=\"105335\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
пухлая попка и грудь выразительные ноги. стройная талия и шея.
 

Бесс

Пользователь
А моя любимая часть в девушке - это Девушка=) Ну как можно по частям любить? Это как то в стиле Ганнибала Лектора. Шучу=)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Руська\' date=\'8.4.2007, 17:10\']Понимаю.что несовсем по теме...Только вот возмутило:с чего это ты так уверена,что если девушка длинноногая у неё обязательно две извилины?Я с тобой абсолютно не согласна.

<font size="1">Добавлено Руська, [mergetime]1176041433[/mergetime]</font>
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'8.4.2007, 13:00\']
ДА,КОНЕЧНО,ЛУЧШЕ НОГИ ОТ ЗУБОВ И 2 ИЗВИЛИНЫ :D
[post=\"156403\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
[/quote]
еще хуже когда ноги от зубов, две извилины, мерзский характер и рожа на сдачу. :D бродит рядом один такой экземпляр, чую скоро по голове получит тяжелым тупым предметом.
:rtfm:


да, кстати, а чо ето все про лицо не говорят? неужели никому не важно?? :unsure:
 
Сверху