какая часть тела вам нравицца в женщине?

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'mif\' date=\'15.3.2007, 11:22\']Самое главное - симпотичная мордашка , ровные ножки и упругая попка )))
[post=\"137561\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, если ты женское лицо считаешь мордой, то я уже и не знаю что сказать)
А какие унас оказывается все романтишные) Глаза, губы...эх...Кто-нить из вас не может в Липецк переехать, а? А то мне замуж нужно))))
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
ням! люблю когда у женщины есть Тело! не скелетик 45-ти килограммовый.... (только без обид! у каждого свои "фкусы") не понятно в чем душа держится. такую и в руки-то брать боязно... сам не маленький... как хрупкую статуэтку - красиво, но поломаю еще ненароком....
вот Маха Гойи.... это да... только личико посимпатишнее :D

а если не по телу, то с ума схожу от грудного, низкого женского голоса.
 

Dux Arthur

Пользователь
Меня в женщине самое сильное возбуждает взгляд. Взгляд страстной тигрицы,которая проголодалась и её срочно нужно удовлетворить...
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'iLiKeBeFreE!\' date=\'2.2.2007, 20:26\']...вот меня на самом деле бесит...это......кто-то, как-то...где-то сказал...что Анджелина Джоули..обладаетльница...самых красивых, самых сладких...самых-самых...губ......и терь это пошло.........когда составляют портрет девушки...то уже...как рефлекс...губы?...ты чо дурак...?!...конешн Анджелина...!!..)...В Москве..в метро...порой раз....такие губы и такие глазки встретишь....что забываешь....выходить на своей станции...и ваще...забываешь...куда едешь...
[post=\"105960\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Fuck off! Я не говорю потому что кто-то что-то сказал, я говорю что ЛИЧНО МНЕ нравится..... :blink:
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Позабавило название темы "Какая часть тела"... "О, Вы знаете, обожаю вечером перед сном подержать в руках свежеотрубленную женскую ножку" :D Ну что за бред...

Разве может нравиться что-то одно в женщине?

Кто-то скажет, например, "Да, мне нравится упругая попка!" Согласен, но что получается, в комплекте со всем, что не нравится, эта девушка "пролетает" - тогда какой смысл изначально говорить: "Да, мне нравится её упругая попка... но с лица она похожа на смерть"? По-моему это безнравственно.
 

Ferdinand

Пользователь
Worcestershire Sauce

Скорей всего здесь имелось ввиду, на что вы обращаете в первую очередь внимание, когда видете девушку.

Я например всегда смотрю на глаза, а потом на бёдра (чем они мощнее, тем лучше). Меня хлебом не корми, на дай потрогать сладкие, немного полноватые женские бёдра.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'5.4.2007, 16:37\']Меня хлебом не корми, на дай потрогать сладкие, немного полноватые женские бёдра.
[post=\"153668\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] :) по-легче... мы же тоже люди! :)

На счет глаз... да... соглашусь - если она стройна, но взгляд в первую очередь обращается к глазам - там можно о-оо-ой как много всего узнать о девушке. B)
 

barcelona

Пользователь
вот я иногда думаю, еслиб была парнем, то 100% бы обращала внимание на попу, надо ведь чтоб было за что подержаться, ущепнуть!!
 

BotsmanV

Пользователь
Руки... Женские руки...
О, сколько знал я женских рук:
Капризных, гордых и нескромных,
И лицемерных в дни разлук,
И упоительно покорных...

Одни дарили, не любя,
Страстей изысканные муки,
Другие - брали, всё губя...
Но в эти маленькие руки

Отдам я душу, коль возьмут,
И пусть греховна мысли суть,
Но в ней так сладостно тонуть,
Забыв, что всё сгорит, что светит,

Что увяданье есть в расцвете
И нет Любви твоей на свете.
(с)
 

*TiGrA*

Пользователь
я конечно не парень.......не подумайте плохова)) но лично мне в девушках нравится красивые попы)) может потому что у самой не плохая)))))(((ААААААА сам ся не похвалиш нихто не похвалит))
 

barcelona

Пользователь
BotsmanV да лан те! какие руки блин?
руки канешна хорошо, но что больше возбуждает: попа или руки??
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'6.4.2007, 17:02\']...что больше возбуждает: попа или руки??
[post=\"154569\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Женские руки возбуждают больше, чем попа. Вообще попой не сделаешь много того, что могут сделать женские руки!!!
 

barcelona

Пользователь
BotsmanV да ты индивидуален! ты реально единственный МЧ на моём жизненном пути, который думает иначе по этому поводу! :jawdrop:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'6.4.2007, 17:40\']...единственный МЧ на моём жизненном пути, который думает иначе по этому поводу! :blink:
[post=\"154624\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, что уродилось - то уродилось! :jawdrop: :p
 

sun424

Пользователь
Ну как вам сказать...по-разному...когда я хочу послушать или получить минет,тогда язык....когда хочу ввести зверька в норку,тогда попа и грудь....

Очень ценю хорошую попу...а когда беру грудь в рот...так и чувствую,что время пошло вспять...
 
[quote name=\'sun424\' date=\'8.4.2007, 12:09\']...а когда беру грудь в рот...так и чувствую,что время пошло вспять...
[post=\"156075\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote][color=\"gray\"]Смотри там, без излишнего фанатизма - а то вообще обратно родишься... :good:[/color]
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'8.4.2007, 11:12\'][color=\"gray\"]Смотри там, без излишнего фанатизма - а то вообще обратно родишься... :good:[/color]
[post=\"156079\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ага...точно :D люблю я помуслякать женскую грудь...а ещё мне нравится кусать женские ушки...меня это заводит больше чем её...

Вообще...я не люблю женщин по частям,я что маньяк?мне живую тёплую бабу подавай...

<font size=\"1\">Добавлено sun424, [mergetime]1176020495[/mergetime]</font>
[quote name=\'Леся\' date=\'8.4.2007, 11:15\']Фу мужики как пошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:good: :hi:
[post=\"156084\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я не знаю куда там пошло...какая часть тела ближе,туда и идёт...про губы можно вообще писать бесконечно...женщина с умелыми губами может сделать вас как...ээ..кастратом...так и самым счастливым человеком...
 

Леся

Пользователь
щёки горят от ваших разговоров какой ты sun откровенный....
 
Сверху