какая часть тела вам нравицца в женщине?

JUGr.Bereta

Пользователь
фигура фся с верху до низу :lol: обжор просьба не беспокоить
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'1.2.2007, 23:21\']фигура фся с верху до низу :hmm: обжор просьба не беспокоить

[post=\"105286\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
меня вот в мужчинах тож вся фигура сверху до низу, что больше всего-то?! детально????
подмышки тебя тоже возбуждают???
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'2.2.2007, 0:03\']меня вот в мужчинах тож вся фигура сверху до низу, что больше всего-то?! детально????
подмышки тебя тоже возбуждают???
[post=\"105297\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нууууууууууу пожалуй попка :hmm:
 

Team

Пользователь
Женщина - это вообще прекрасно

сейчас прибьют за оффтоп :D
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Ferdinand\']Плавность, мягкость движений и походки.[/quote]
Это разве является "частью тела"? ;)
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'2.2.2007, 11:36\'][quote name=\'Ferdinand\']Плавность, мягкость движений и походки.[/quote]
Это разве является "частью тела"? ;)
[post=\"105432\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это является первым, на что смотрит мужчина!

Для меня главное:

Бедра,
Животик,
и губки..... :p
 

Ferdinand

Пользователь
Ага.

Это всё проявления мозговых процессов.

Так же люблю, когда от девушки ощущается аромат моря.
От одной, недавно, такое чувствовал, чуть не обнял, еле сдержался.



<font size=\"1\">Добавлено Ferdinand, [mergetime]1170405988[/mergetime]</font>
Знаю девушку которая так эффектно ходит, что аж слюнки текут.
Супер магнит.
 

SettyS

Пользователь
Молодые люди!!!! вы поконкретнее пожалуйста. Губки.....КАКИЕ??? форма и все такое!!!! попа - то же самое какая?! животик и прочее...а то по вашим описаниям любая девушка сгодиться.....
походка - оч. мило.....а как девушка-то ходить должна?????
На грудь никто не смотрит что ли?????
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'SettyS\']На грудь никто не смотрит что ли?????[/quote]
Кто-то смотрит, кто-то нет, всё субъективно.
Я для начала, в глаза смотрю, а потом решаю, смотреть ли мне на всё остальное. :blink:
 

Ferdinand

Пользователь
Ну ладно, девушка ходить должна как по канату, что бы ноги не в разные стороны, и не широкими шагами, а короткими. Немного дразня бёдрами (умеренно). Главное мягкость, для этого нужны мощные (умеренно плотные) бёдра, где то 95-100. По мне так девушка должна быть не худая, чтобы можно было просмотреть форму бедра и ягодиц. Губы Марии Ситтель видели, ну это мой идеал губ. Нос люблю с горбинкой немного (аля грузинка, цыганка). Глаза тёмные. Ягодицы ну полные немного, те же 95-100.
 

Человек

Пользователь
Жаль глаза - не часть тела, а то ответил бы глаза.

Очень нравится, пожалуй больше всего в женской фигуре - отношение объема попы к объему талии, и чем больше этот коэффициент, тем лучше! :unsure:

А вообще, разделять как-то не правильно, мне кажется. Женщину нужно рассматривать ВСЮ в савокупности. Ведь красивый нос, если "посадить" его не на то лицо, может его испортить. Всё вместе должно быть гармонично - вот какая часть тела мне нравится больше всего! :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'2.2.2007, 12:46\']Кто-то смотрит, кто-то нет, всё субъективно.
Я для начала, в глаза смотрю, а потом решаю, смотреть ли мне на всё остальное. :unsure:
[post=\"105600\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну это ты герой - сразу и в глаза. А если она впереди тебя идет и глаз пока не видно, забегаешь сначала спереди, а потом уже все другое осматриваешь? :)

Я наконец понял как называется то что мне нравится в девушке / женщине. Мне очень нравится образ, если он создан конечно. Мне нравится когда прослеживается какой-то стиль, когда в одежде подобраны детали. Еще нравится когда это женственно, хотя это достаточно широкие рамки. Мне нравится когда девушка за собой следит, когда она хорошо себя умеет подать, когда она наконец дарит людям радость своим видом.

Есть такие девушки - можно просто улететь с первого же взгляда. Не знаю как они это делают ))

Да, а уж проходя по городу попы там посчитать или груди, так это уже бытовуха - нормальная физиологическая реакция. А "возбуждает" как раз красота естественная или сделанная
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'2.2.2007, 14:22\']Ну ладно, девушка ходить должна как по канату, что бы ноги не в разные стороны, и не широкими шагами, а короткими. Немного дразня бёдрами (умеренно). Главное мягкость, для этого нужны мощные (умеренно плотные) бёдра, где то 95-100. По мне так девушка должна быть не худая, чтобы можно было просмотреть форму бедра и ягодиц. Губы Марии Ситтель видели, ну это мой идеал губ. Нос люблю с горбинкой немного (аля грузинка, цыганка). Глаза тёмные. Ягодицы ну полные немного, те же 95-100.
[post=\"105634\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
полностью за кроме губ, мой идеал - Анджелина Джоли.
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'2.2.2007, 20:36\']полностью за кроме губ, мой идеал - Анджелина Джоли.
[post=\"105938\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

...вот меня на самом деле бесит...это......кто-то, как-то...где-то сказал...что Анджелина Джоули..обладаетльница...самых красивых, самых сладких...самых-самых...губ......и терь это пошло.........когда составляют портрет девушки...то уже...как рефлекс...губы?...ты чо дурак...?!...конешн Анджелина...!!..)...В Москве..в метро...порой раз....такие губы и такие глазки встретишь....что забываешь....выходить на своей станции...и ваще...забываешь...куда едешь...
 

mif

Пользователь
Самое главное - симпотичная мордашка , ровные ножки и упругая попка )))
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'mif\' date=\'15.3.2007, 10:22\']Самое главное - симпотичная мордашка , ровные ножки и упругая попка )))
[post=\"137561\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А как ты взглядом поймешь, что попка упругая, особенно, если она в джинсах?
 
Сверху