какая часть тела вам нравицца в женщине?

S

sumilp

Guest
Банально конечно - но все таки именно "грудь"
 

Sabrina

Пользователь
Мальчики, ну тема сисек уже раскрыта. Давайте дальше...
 

scrptn

Пользователь
Sabrina
Ну ещё попы прикольные нравятся. И ноги, и талия, и плечи, и руки, и голова, и спина. Всё нравится.
 

aleksi

Active Member
Sabrina Дальше ниже. Хорошая талия. Прелестно. Обратим внимание на попку. Эх.. тоже неплохая часть.
Тут кому что как нравится. Ноги. Ну чтобы были не кривые. А так хороши и большие и маленькие. Главное чтоб приятно посмотреть со всем вместе. :biggrin2: Шутка!
 

Mulll•GuN

Пользователь
если не особо раздевать то живот и спина (осанка). Хорошая грудь и попа есть у каждой 5ой девушки.
 

scrptn

Пользователь
Shiva
Приезжай ко мне на район. Бабосы захвати и семки. У нас каждая третья королева :biggrin2:
 

Mulll•GuN

Пользователь
[offtop][quote name=\'scrptn\' post=\'375590\' date=\'12.2.2009, 1:23\']Shiva
Приезжай ко мне на район. Бабосы захвати и семки. У нас каждая третья королева[/quote]
xD[/offtop]
 

Вик

Пользователь
вот тоже странная тема. можно ещё сделать "с какого бока вам нравится кусать яблоко"
неужели в этом есть какой то смысл? :)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Вик\' post=\'375653\' date=\'12.2.2009, 2:55\']неужели в этом есть какой то смысл? :)[/quote]
ну смысл в том, наверное, шоп девушки узнали на какую часть тела вы чаще всего глядите и приводили ее в порядок в первую очередь)
 

Sabrina

Пользователь
В теме про мужскую сексуальность некоторые девушки указали на кисти рук.

Для вас, дорогие мужчины, женское запястье выглядит сексуальным?
 

Sugar

Пользователь
мне кажется для мужчин это три вещи: ноги,грудь и попа!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'375707\' date=\'12.2.2009, 9:54\']Для вас, дорогие мужчины, женское запястье выглядит сексуальным?[/quote]
да мне тоже интересно!
 

aleksi

Active Member
Sabrina Ммм.. У женщин есть более сексуальные части тела,нежели запястье))
 

Zaraza

Пользователь
это мы девочки изводимся: кисти рук, ступни ног, спина, пресс, попка, шея, мозг, а у них все просто: сиське - попка - ноги. фсе.
 
Сверху