Как вы проводите выходные?

MegaPUPS

Пользователь
А я на выходныз зарекся больше не работать)))) Отдых нужен не только в старости. По выходным стараюсь не сидеть долго дома, а провести время с ользой: спорт и отдых в клубах и кафе.
 

Edgar

Пользователь
в выходные лучше всего делать то, что не успел сделать за неделю. Например, если мало спал за неделю, то спать. Если мало пил, пить. Если мало занимался спортом, то заниматься спортом
 

IVALINA

Пользователь
В прошлые выходные ездила на МАКС, в эти по плану археологический музей.
 

Party

Active Member
Очень хочу в эти выходные на велике покататься. Надеюсь, будет хороша погода...
 

SoVa

Пользователь
В это выходные в воскресенье у дочки День рождение :drinks: ,так что будем справлять и гостей принимать :thumbup:
 

Чили

Пользователь
В основном отсыпаемся... если дадут конечно, а там по обстоятельствам и по погоде.... :biggrin2:
 

abgalter

Пользователь
Погода,по прежнему,отличная,утром купались,хотя и выглядели моржами :biggrin2:
Жалко быстро выходные проходят.
 

Erika

Пользователь
Вторые выходные проходят как-то одинаково... Суббота - уборка, готовка + еще какие-нибудь мелкие дела. Воскресенье проводим вместе с любимым. Чего-то не хватает)) Жаль, что выходных всего два.
 

Giurza

Пользователь
Тупо шарю интернет. Первого у меня операция - стараюсь забить дурные мысли .....вот и шарюсь. Дождь. Хмуро.Пасмурно.....на душе тоже.
 

Party

Active Member
На велосипеде с перерывом на ночной сон. Довольна до чертиков.
 

Party

Active Member
Giurza написал(а):
Тупо шарю интернет. Первого у меня операция - стараюсь забить дурные мысли .....вот и шарюсь. Дождь. Хмуро.Пасмурно.....на душе тоже.
Удачи тебе.
 

SoVa

Пользователь
Выходные суперские ,погода классная ,если -бы не схваченный ветряк ,то были бы лучшие за лето :thumbup:
 
Сверху