Как вы проводите выходные?

I

Irka

Guest
Суббота прошла у компа. Воскресенье уйдет на покупку продуктов, расчистку снега. Вечер пока свободный.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'372971\' date=\'7.2.2009, 22:09\']Суббота прошла у компа.[/quote]

Аналогично. :) И не зря - хоть разобрался с конвертацией видео.

Завтра утром работать, а дальше будет видно...
 

Попутчица

Пользователь
Да когда уже настанут такие выходные, когда можно ничего не делать, вообще!
А то получается, что учишься в рабочие дни и ещё в выходные пишешь всякие работы, голова идёт кругом, но ничего не поделаешь.

А вообще очень нравится бывать на природе, свежий воздух, поехать куда-нибудь на море, погулять по берегу, красота.
Или пойти в кино с друзьями, или утроить дома небольшую посиделку. Главное - это желание!
 

Sabrina

Пользователь
Вчера в (Сб) была на закрытии двух муз. фестивалей: классической музыки под руководством Ю.Башмета, у клубной музыки - международной конференции ди джеев. Из театра сразу в клуб ))) Везде понравилось!

Сегодня шопинговать собираюсь

Вообще, выходные почти всегда провожу с друзьями, оч редко дома.
 

Party

Active Member
Это какой-то ужОс. В субботу работала, а в воскресенье весь день спала. Проснулась в 9 вечера, не спала ночью, занималась домашними делами, сейчас собираюсь снова на работу.
 

Mulll•GuN

Пользователь
пью, ираю в вов, а каждый понедельник обещаю что эти выходные я проведу куда интерестней.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'374330\' date=\'10.2.2009, 0:28\']пью, ираю в вов, а каждый понедельник обещаю что эти выходные я проведу куда интерестней.[/quote]
А как можно каждые выходные пить, играть и думать, что, делая это на следующих выходных, буде интересней?! ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
жду выходных :) как я их жду :) не буду грить шо будет - если все срастется отпишуся :)
 

Пельмешка

Пользователь
Так получилось что у меня или 1 выходной... или вообще его нет. Первое, и самое главное, это поспать :) ну а ближе к вечеру можно и друзей найти, вытащить куда-то, а могу и целый день проваляться дома. :)
 

Hillch

Пользователь
работаю-работаю-работаю....хобби , за которое платят деньги - ваще работа мечты)))
 

Торька

Пользователь
выходные я всегда дома провожу,ну и отоспаться
я с мамой вижусь рано утром,и вечером..и редко в будние дни мы раговраиваем
она своими делами занята..я своими
а на выходных много общаемся,занмиаемся\ общим делом
 
M

masper

Guest
эх...вот поделюсь сегодняшними похождениями:...сегодня с друзьями-коллегами наконецто пошли полазить Парке по веревкам, на высоте 4 м и 10м, выстроины в разных сочетаниях ловушки и сложности, и нужно по деревьям их проходить).....экстрима было бы еще больше если бы не навязывания страховки)
 
P

pokit1

Guest
Привет!!Я кушаю,убираю и еду к бабушке.Она купила таку беседку!!Она мне очень нравится!!!Я там отдыхаю,слушаю музыку и никто меня не дергает!Бабушка знает, что если я приезжаю,значит беседку занимать нельзя!:(

as2sha. А вот тут она её купила:
_____________________________
 

Party

Active Member
Не поверите. Эти выходные были очень катательными.

В субботу каталась на байке до Воробьевых гор, там немного погуляли, посмотрели выпендреж байкеров, затем в байк-клуб поехали Sekston. Удивительное место, мне понравилось.

А в воскресенье - покатушки на роликах обкатали новые дорожки Измайловского парка, затем в Новогиреево до друга доехала, где, наконец, сняла ролики.
 
Сверху