Как вы проводите выходные?

CHARiSMA

Пользователь
А у меня целыми днями выходные, мы ходим в кафе, кино, клубы, гуляем, ходим на залив)
 

Ворчунишка

Пользователь
Работа и еще раз работа...зато потом отпуск аж целых 2 месяца!!!
Беру по частям и уезжаю куда-нибудь подальше :)
 

bmsnk

Пользователь
Черт! Уже забыл, что это такое! Приходится пахать, как папа Карло! В будни - на работе, в выходные - на даче!
 

-ШУМ-

Лотелин
Выходные... месяц назад ездил на дачу на выходные, потом дома проводил, со знакомым раз встречался...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'bmsnk\' post=\'306924\' date=\'4.6.2008, 16:55\']Черт! Уже забыл, что это такое! Приходится пахать, как папа Карло! В будни - на работе, в выходные - на даче![/quote]
На даче надо не пахать, а отдыхать! ИМХО.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'306966\' date=\'4.6.2008, 21:28\']На даче надо не пахать, а отдыхать! ИМХО.[/quote]
присоединяюсь к твоему ИМХО! :) я тоже всегда удивлялась, к чему нужна эта дача, если она приносит массу дополнительных напрягов. Работающий человек и без того загружен выше крыши, а тут еще и выходные насмарку :rofl:
 

aleksi

Active Member
Blondi Я тоже считаю , раз имеешь дачу, так это не огород с картошкой и луком. Мы купим это у тех людей кто это выращивает!
 
I

Irka

Guest
А меня что-то в последнее время потянуло к земле. С удовольствием огурчики с помидорчиками посажала)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'306966\' date=\'4.6.2008, 21:28\']На даче надо не пахать, а отдыхать! ИМХО.[/quote]

А у меня вот папе прям удовольствие доставляет на этой даче всё делать, он там и в земле ковыряецца, и водопровод строит, и бассейн делает... Мы с мамой никогда такого маньячества не понимали))
 

MaNik

Пользователь
Вообще все от настроения зависит.. иногда хочется собраться компанией и просто сходить на шашлычки, на дачу поехать, на озере отдохнуть.. тишина-покой так сказать) а иногда хочется пошуметь, потанцевать, пивка от души выпить))) когда как в общем..
 

Vanilka

Пользователь
Только во время сессии полностью понимаешь, сколько же всего можно сделать на выходных. И не на выходных. И с друзьями. И одной. И вообще сколько всего на свете прекрасного, и как это всё, блин, мимо проходит((
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'308358\' date=\'10.6.2008, 17:38\']Только во время сессии полностью понимаешь, сколько же всего можно сделать на выходных. И не на выходных. И с друзьями. И одной. И вообще сколько всего на свете прекрасного, и как это всё, блин, мимо проходит(([/quote]

Да ладно) Сессия- это расплата за семестр ничегонеделанья)))
 
Обычно банные дни у меня - с парилкой в два веника/сауной и чаем зеленым с ягодами и травами собственной заварки часика этак на 3, пивОм после и вообще отдыхом. Один день в неделю как минимум этому посвящаю :)
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'308370\' date=\'10.6.2008, 18:14\']Обычно банные дни у меня - с парилкой в два веника/сауной и чаем зеленым с ягодами и травами собственной заварки часика этак на 3, пивОм после и вообще отдыхом. Один день в неделю как минимум этому посвящаю ;)[/quote]
Вот это я называю здоровый образ жизни!!! Эх! Жаль у самого так не получается. Урбанизация... работа-бар-улица-дом-работа... - никакого здоровья!
 

Party

Active Member
Люблю баню, но компанию не найду никак.
Выходные - хорошо прошли: ролики, бар, гости, уборка, компьютер...
 
[quote name=\'Party\' post=\'309425\' date=\'15.6.2008, 21:09\']Люблю баню, но компанию не найду никак.[/quote]
:clap_1:
А что - обязательно, чтобы кто-то спинку тер и парил? Скооперируемся?

Я тоже по выходным чресла грешные пропарить люблю - и компания в бане уже постоянная. Ну и пиво опосля... В "Иронии судьбы", правда, пока не снимались... :thumbup:
 

Sochinka

Пользователь
Сто лет в бане не была - больше все на море да на даче :thumbup:
 

Хлорка

Пользователь
Как только Серыйюзверь говорит про бани я сразу начинаю завидовать))) Очень люблю, но почему то не получается
Наверное надо в Питер приехать для этого)) :)
Те выходные провела катаясь на роликах и играя в бильярд, а про эти пока недумали, сейчас поедем в коломенское гулять, а по дороге что подвернется тем и займемся))
 
Сверху