Как вы проводите выходные?

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Если я с работы уныкался на калым, то угадайтье как я провожу выходные?
Я знаю ответ _)))))) но не скажу _)))))
lasurs написал(а):
А вот почему это Вас сударь вообще от ребенка отстранили, а агушки с ним, а подменить ,поняньчать?_))))))
Что-то я не помню,чтобы я куда -то ходил, хотя может это просто я такой?! Вообще из прошлого мало что помню
 

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
А вот почему это Вас сударь вообще от ребенка отстранили, а агушки с ним, а подменить ,поняньчать?_))))))
Что-то я не помню,чтобы я куда -то ходил, хотя может это просто я такой?! Вообще из прошлого мало что помню
амнезия это прикольная вещь!

да не отстранили меня, вожусь с ребенком и кошкой, помогаю, чем могу. занимаюсь домашними делами, дабы жене напряга лишнего не было. все равно время остается, да и так вполне можно совместить приятное с полезным...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
ммммммм,ты еще и приятное с полезным пытаешься совместить?_)))))) ловкач _)))
Выходные я как правило болею
 

Erika

Пользователь
У меня выходные проходят хорошо, но быстренько) Хочется всего столько сделать и при этом еще отдохнуть. Плюс я еще в том положении, что желания делать что-либо бывает много, а вот силы заканчиваются крайне быстро и возникает масштабная усталость. Но тем не менее, в прошлые выходные я плавала в бассейне, ходила с мужем в магазин, готовила, смотрела сериал, гуляла.
 

lasurs

Снежный Барс
на эти выхи мне грозит посадка картошки.

хоть бы дождик был!
 

LeoNickl

Пользователь
Всегда быстро и без особых ощущений, но бывали исключения
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Выходные были в молодости, сейчас они постоянные _))))))))
 

AlexandrVolk

Пользователь
работаю по очень хорошему графику 2 через 2 и в выходные хожу на пляж, на природу))
 

lasurs

Снежный Барс
субботу сестренки приезжали в гости.

в воскресенье ходил играть в покер с друзьями.
 

Sipe

Пользователь
Ездили на две ночи в Бородинский хутор. Парились в бане, катались на лошадях. Когда учился ездить рысью, упал с лошади, пришлось тортом проставляться. В следующий раз на квадроцикле поеду.
 
Сверху