Как вы проводите выходные?

lasurs

Снежный Барс
помню, приехал в субботу в деревню, взял в руки бенхокосу...отпусти - вечер, сходил в баню, приехал друг забрал меня из этого ада и увез к себе. пили пиво. дали 60 косарей и отправили обратно к семье. пока не понял на кой мне дали денег. жду развития событий.
 

pulsar

(;_;)
:worthy: У меня завтра выходной!!! и то с 8-ми утра и до 5-ти пятницы. :Jumpy: :Jumpy: :dribble:
 

pulsar

(;_;)
Да баня куда ещё не шло. А вот калыми по кладбищам... Может сразу на кладбище? помянём.
 

pulsar

(;_;)
Ты смеёшься надо мной!?
Все самое сложное. Только деревья не режу
 

EVANYKA

Пользователь
ой, если учесть, что всю неделю я вкалываю, то на выходных у меня одна цель-выспаться-)))) нет, я еще хожу к друзьям в гости и в клубы периодически, но это бывает крайне редко
 

lasurs

Снежный Барс
EVANYKA написал(а):
ой, если учесть, что всю неделю я вкалываю, то на выходных у меня одна цель-выспаться-)))) нет, я еще хожу к друзьям в гости и в клубы периодически, но это бывает крайне редко
и как, получается выспаться то?
 

Party

Active Member
В прошлые выходные была на семинаре по сектоведению в Подольске. В эти еду к друзьям на дачу во Владимирскую область. Наверное последняя вылазка на природу в этом году.
 

lasurs

Снежный Барс
а мне надо на стройку к себе ехать, фундамент там прикрыть, да еще по мелочи работенка есть...
 

Lis

Пользователь
я на рок тусовку пойду, покривляюсь среди рокеров.
 

lasurs

Снежный Барс
ездил на стройку, как и собирался. в остальное время читал книжку и смотрел анимэ. хорошие были выходные.
 

-ШУМ-

Лотелин
В субботу я проснулся, сходил на море, потом собрал чемоданы и улетел домой.
В воскресенье сходил в магазин и купил себе новый ноут.
 
Сверху