Как вы проводите выходные?

Hedgehog

а почему бы нет?..
скучно, когда выходные пустые... они должны быть интересными (как по мне)
обычно каток, рисование, поздка в леса-поля (выходной без природы - бесполезно прожитая неделя)), куда-нить в гости или к себе пригласить
потеплеет - верховая езда и велосипеды начнутся
да, и КВН посмотреть, хоть немного)
 

lasurs

Снежный Барс
выходные должны приносить отдых от работы. это как минимум.
 
В

Виталий

Guest
Пришел к выводу, что в выходные положено лениться и ничего не делать. То есть - вообще ничего. По еврейскому варианту.
В противном случаен любое движение превращается в очередной приступ трудоголизма, пусть не по работе, а по даче, по хозяйству, и т.п. Отдых - в трубу.
 

lasurs

Снежный Барс
это ладно, если можно ничего не делать, а если работы на даче непочатый край, тогда хрен отдохнешь.
 
В

Виталий

Guest
Продай дачу. Чай, с голоду не помрешь.
Я так и сделал, много лет назад. Пока жив,
 

lasurs

Снежный Барс
да у меня не совсем дача, дом, там бабушка живет. так что приходится батрачить...
 
В

Виталий

Guest
Да... это канешна... бабушку не оставишь. Такой же факт имеется и у меня.
Правда, удалось за несколько лет помочь понять бабушке, что для достатка вовсе не обязательно иметь огромное подсобное хозяйство. На сегодня - лишь небольшой огородик. И никакой скотины!
 

lasurs

Снежный Барс
щас вот ей привезли 2 машины дров, потратил выхи на колку и еще одни, чувствую, по любому потратить придется...
 
В

Виталий

Guest
У вас все бичи повымерли? или денег платить жабно?
 

lasurs

Снежный Барс
да геморройно с ними, да и нафиг, когда я все равно туда езжу периодически...типа физкультурка, чтоб не скучно было.
 
В

Виталий

Guest
Тогда ты отдыхаешь, а не работаешь.
А дрова какие? что за дерево?
 

lasurs

Снежный Барс
да ничего так. даже комли нормально колются, дальше посмотрим...
 

Erika

Пользователь
Я последнее время провожу скучновато. Но тут уж ничего не поделаешь особо, такое вот состояние у меня сейчас, что вроде бы и поделала бы что-нибудь, и съездила бы куда-нибудь, да то не с кем, то лень) Поэтому обычно прогуливаюсь, а остальное время валяюсь на диване - кино смотрю или читаю.
 

lasurs

Снежный Барс
а я еще играю в футбол на компе. нравится что-то в последнее время.
 

doca

Пользователь
Господи когда же у меня будут нормальные выходные! Скорей бы потеплело и можно было пошататься по горам.
А то как белка в колесе - папа заболел, надо подлечить, моталась по строительным магазинам, смотрела горшки-сантехнику-плитку, потом мама попросила помочь с уборкой после ремонта, потом дети-внуки набежали - эти вообще заполняют все пространство и внимание.
Хочется валяться, читать, заниматься чем-то для себя, лениться...
 
Сверху