Как вы проводите выходные?

doca

Пользователь
А у нас грибы растут. Уже завалила и родителей и детей и свой холодильник. А дожди идут, и они все лезут и лезут. И каждые выходные таскаю полный багажник - не надоедает.
 

lasurs

Снежный Барс
да, а у меня в этом году так и не получилось за грибами сходить...все как-то не срослось...печально.
 

lasurs

Снежный Барс
а я в гараже в прошлые пол покрасил. а в эти фиг знает, может, к жене на историческую родину поедем, а может, отмажусь.
 

maiselle

Пользователь
Ну мы тоже иногда просто дома проводим, или на даче с приходом весны. В прошлом году на выходные уезжали в Подмосковье в парк-отель "Воздвиженское" (можно на него тут поглядеть *давайте без ссылок, кому надо - найдут*, потому что мне захотелось спа и массажей. И отдохнули даже всей семьей, не только мне одной хорошо было. :)
 

lasurs

Снежный Барс
лестницу в гараже сделал на второй этаж. так и прошли 2 выходных.
 
Р

Ралетич_Натал

Guest
Выходные джду с нетерпением, а когда они приходят мне столько хочется сделать, и сама не знаю за что браться. В эти выходные решила просто поваляться и отдохнуть.
 

-ШУМ-

Лотелин
Последние выходные проводил на ВДНХ, на праздновании 75-летия выставки.
 

Party

Active Member
В эти еду на дачу к друзьям, следующие - в субботу на шашлыки, а в воскресенье велопарад.
До октября в субботу не работаю, у меня получается 3 выходных в неделю. Это круто.
 
Сверху