Как вы проводите выходные?

Hedgehog

а почему бы нет?..
смею предположить, - раз написано местоположение "Остров Крым" - по крымским))
 

pulsar

(;_;)
-Не в крым не поеду, там таких как я много. да и вообще подлодки водятся.
 

Вложения

doca

Пользователь
pulsar написал(а):
doca по каким горам шатаешься?
http://forum4all.ru/topic/34741-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B0/
Тут есть маленько.
А подводная лодка - это единственная дизельная, что осталась в Украине. Этот год ее воде пытались реанимировать после долгого простоя, даже в надводном положении провели ее у берега несколько км. Так что это редкий кадр :)
 

lasurs

Снежный Барс
летом будет снова стройка, так что и выхи, и будни - все будет занято.
 

pulsar

(;_;)
Нам в Артеке посчастливилось когда-то отдыхать. Во где жизнь была! До сих пор осталось впечатление что Крым мало заселён.
Потом в Одессе, на пляже Аркадия побыл. До сих пор впечатление грязной лужи и набито всё людьми.
Подумывал на машине в Крым поехать -передумал. Наверно и с границами проблем будет.
Не знаю как на краснодарском побережье?
 

doca

Пользователь
pulsar написал(а):
Нам в Артеке посчастливилось когда-то отдыхать. Во где жизнь была! До сих пор осталось впечатление что Крым мало заселён.
Потом в Одессе, на пляже Аркадия побыл. До сих пор впечатление грязной лужи и набито всё людьми.
Подумывал на машине в Крым поехать -передумал. Наверно и с границами проблем будет.
Не знаю как на краснодарском побережье?
За последние 2 года муж раз 8 ездил на машине туда-обратно из Москвы в Крым.
Проблемы были только с очередью на таможне, но это решаемо - просто все ломятся через один пропускной пункт и в выходные, остальные пустые - таможня проходится за час.
ЗЫ: летом Крым перенаселен. Вот в мае-сентябре у нас рай...
 

Sipe

Пользователь
Я эти выходные провёл в обществе градусника и кучи носовых платков, пересматривая Теорию большого взрыва.
 

doca

Пользователь
А я выбралась в горы.
Фотоотчет, если получится, дам завтра :)
 

lasurs

Снежный Барс
выхи были просто замечательные. читал книжку интересную, смотрел фильмы, играл на компе, еще гулял. красота!
 

-ШУМ-

Лотелин
Разбирали и выносили мебель и всё остальное из комнаты, теперь там ремонт.
 

Party

Active Member
В субботу устроила шопинг, в воскресенье неспешно убиралась, готовила вкусняшки...
 

Sipe

Пользователь
У нас в выходные какой-то рок-концерт на местном стадионе был. Позагорали на газоне футбольного поля, попили пива, послушали музыку.
 

lasurs

Снежный Барс
тоже был на стадионе. поиграл с друзьями в квадрат. было весело!

кстати, заметил фишку. кто на стадион зачем ходит. одни тренируются, другие пиво пьют, третьи детей выгуливают...еще девки ходют типа посидеть, себя показать...
 

-ШУМ-

Лотелин
На даче был, мёд, пиво пил, шашлык жарил, на велике катался, слушал пение птиц и наслаждался видом звёздного неба, которого в городе давным давно нет. :)
 

pulsar

(;_;)
Если я с работы уныкался на калым, то угадайтье как я провожу выходные?
 
Сверху