Как вы проводите выходные?

-ШУМ-

Лотелин
В эту субботу я буду работать, а после работы поеду на дачу и буду там кататься на велосипеде и есть шашлык :rolleyes:
 

lasurs

Снежный Барс
поеду разметку делать под строительство. плюс покопаю ямку, гляну, че там за грунт...
 

svetka

Пользователь
Как я бы хотела отдыхать на выходные! Стирка-уборка, утюжка-готовка. За неделю столько работы скапливается по дому, что понедельника ждешь, чтобы "отдохнуть" от отдыха
 

Zlatka

Пользователь
да у меня тоже почти и выходных не бывает, работы занимает очень много времени
 

olegdark

Пользователь
Эх,хотел бы сказать "сплю до обеда",но не могу,как не старайся ан нет же проснешься в 7 утра, и главное в выходные это,не с заспаными глазами(в эти самые 7 утра просыпаешься) , а бодряком. А потом часа так в три дня опять спать) Вот и день истратился. А с субботы на воскресенье до 2:00-3:00 не поспишь,и в понедельник утром спавши 3 часа,по новому режиму идешь) Эх,теперь то понял поговорку Понедельник день тяжелый:)
 

-ШУМ-

Лотелин
Провожу на даче, катаюсь на велосипеде, стреляю и жарю различное мясо на мангале.
 

Party

Active Member
Ночью каталась на велике, днем спала, отсыпалась после велоночи.
 
L

lopalka

Guest
Ездим на природу, особенно часто летом, зимой в основном дома.
 

Иштар

Пользователь
а я
кормила комаров на чертовом колесе.
кормила комаров на Волге.
кормила комаров в парке.
кормила комаров в кафе.
в-общем, кормила комаров..
 

lasurs

Снежный Барс
а я себе купил балахон с глубоким капюшоном и комары остались голодными...
 

Иштар

Пользователь
если я куплю балахон,
я буду привлекать внимание уже людей,
не комаров))
 

Erika

Пользователь
У меня выходные ужасно прошли.. Даже вспоминать не хочется. Надеюсь, хотя бы рабочая неделя чем-нибудь порадует)
 

-ШУМ-

Лотелин
Выходные провёл на даче, как обычно, только погодка не порадовала - что-то периодически капало сверху и было прохладно.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='630434']
может, это птички на дереве расслаблялись?
[/quote]
Ага, особенно в воскресенье, когда дождь проливной пошёл и я выехать не мог с дачи...
 
Сверху