Как вы проводите выходные?

Comedian

Пользователь
Erika написал(а):
думаю, шутка уже затянулась. Без обид.
дадада, я сам виноват - не учел, что перед монитором может сидеть закомплексованная самка человека :)
 

Boushev

Пользователь
Comedian написал(а):
дадада, я сам виноват - не учел, что перед монитором может сидеть закомплексованная самка человека :)
А может просто не эксгибиционист?
 

Comedian

Пользователь
мы уже в личке поговорили, и Эрика извинилась за дерзость :)
 
M

MRka

Guest
А я уже которые выходные на даче.... красотища!!!
 

Portnova

Пользователь
Отпуск - это здорово! Особенно когда есть деньги и загран. До сих пор не можем определиться в какую страну лететь отдыхать. Не хочется очень много тратить, поэтому ставку на горящий тур делаем. Кстати, каким турфирам доверяете больше?
 

Людмила

Пользователь
я всегда как-то разнообразить выходные стараюсь, чтобы тупо овощем перед телеком не лежать! На этих ходила с друзьями в музей ретроавтомобилей, мне оч понравилось, какие же раньше делали внушительные машины! Королевские просто)) на следующий день пошли в ква-ква-парк, впечатлений тоже море, я в нескольких аквапарках в москве бывала, в ква-ква как-то мне больше всего понравилось…а вот чем конкретно даже и не знаю, горок что ли больше, вообще пространство большое, люди особо друг с другом не сталкиваются, всем хватает кругов, и очередей нет, или мне просто со временем повезло, с утра попала, в общем выходные удались…на эти хочу на роликах выбраться, а то потом совсем холодно станет, на воробьевых прекрасно кататься!
 

lasurs

Снежный Барс
докопал картошку...везде, больше в этом году никакой землеройной работы!
 

-ШУМ-

Лотелин
Снова был на даче, хотя, осень уже даёт о себе знать и на улице прохладно.
 

Ronn

Пользователь
Обычно дача и воспитание вот этого товарисча

, а вот вчера были в Ярославле. Оч красиво.
 

Вложения

B

brutajlity

Guest
Я все выходные играю в покер)))...жена ругается...как то так это выглядит

...только я проигрываю постоянно(
рекламная ссылка удалена
 

lasurs

Снежный Барс
играл в футбол на компе, лепил пельмени. смотрел кино, читал книжку. не выхи, а счастье!
 

Ronn

Пользователь
В эти выходные побывали на свадьбе друзей в Пензе. Прикольный город (чаевые давать/брать не принято, такси по телефону заказать в субботу вечером - приедет в теч. 10 минут, самая дорогая поездка обошлась в 200 руб и сдачу дают до рубля, весь город - большая стройка). Ну а уж само свадебное мероприятие на 120 человеков - вообще без комментариев)))
 
Сверху