Как вы проводите выходные?

Zlatka

Пользователь
Я на этих выходных собираюсь очень активно отдыхать, с друзьями сняли домики на турбазе, активный отдых, ура
 

pulsar

(;_;)
Не. -для меня выходной это когда нет работы и есть деньги... :biggrin:
 

Erika

Пользователь
Выходные провела отлично) Только погулять бы еще побольше.. :) А вот начинающийся завтра отпуск пока не радует - уехать отдохнуть куда-нибудь, похоже, не получится. Придется что-то еще придумать.
 

astra

Пользователь
Овчаренко написал(а):
когда как)) сон, прогулки, кино, театры, уборка, встреча с друзьями, поездки на природу, за город на досках, в гости, погулять, на выставку...или могу просто тупо сидеть дома и играть с друзьями в настольные игры))
вот это активность!!!!!!!!!!
я делаю какой нибудь хэнд мэйд или сплю
 
Н

Новиков

Guest
Овчаренко написал(а):
когда как)) сон, прогулки, кино, театры, уборка, встреча с друзьями, поездки на природу, за город на досках, в гости, погулять, на выставку...или могу просто тупо сидеть дома и играть с друзьями в настольные игры))
Даа, активности можно позавидовать)))
только вот насчет игр чет я не знаю..скучновато же сидеть в Монополию какую-нибудь играть, не?
 

lasurs

Снежный Барс
можно в покер, например. очень даже весело. особенно под виски.
 

Иштар

Пользователь
активность только в будни.
а в выходные полениться :rolleyes:
покупка босоножек и пляж.
 
S

Stivius

Guest
Как все обычные люди:) Гуляю, отдыхаю, наслаждаюсь жизнью:D
 

Party

Active Member
Отлично провела, и не только выходные, а с четверга, у друзей на даче. Кстати, у бывшего форумчанина, модера Zmey.
 

Boushev

Пользователь
Забился в нору, ничего не ел двое суток, посмотрел 8 фильмов и даже выпил немного вина.
 

lasurs

Снежный Барс
ездил убираться на свою строительную площадку, играл в футбол с пацанами, ходил на мальчишник...
 

Erika

Пользователь
В целом хорошо провела - отсыпалась, валялась на диване, гуляла, смотрела "Формулу 1". Отлично отдохнула, скорей бы снова выходные :)
 
Сверху