Как признаться, что я гей?

Aurora

Heaven's fire
[member="Тайша"], "декольте" сейчас может иметь человек любого пола. До чего дошел прогресс! :facepalm:
 

Солнечный

Пользователь
Спасибо большое всем откликнувшимся.

[member="Aurora"], увы, я писал не из-за бурного секса с мужчиной, и даже не из-за бурного секса с женщиной. Просто не было возможности выйти в интернет.

Не ожидал, что мой вопрос встретит столь бурную реакцию на форуме.

Отвечу всем по порядку.
Страпон я пробовал и не однажды, мне очень понравилось, но, к сожалению, найти понимание у девушки в этом вопросе довольно тяжело и редко получается. Случались как вежливые отказы, так и насмешки с посыланиями. В любом случае отношения заканчивались.

Некоторые не правильно поняли суть вопроса, но это моя вина. Поймите, я не хочу трахать мужчин, всё ровно наоборот. Мне нравится выступать в женской роли, надевать женское бельё, краситься и т.п. В обычной жизни это никак не проявляется, исключительно в сексе, увы, всё чаще в виртуальном.
Причём в сексе с женщиной мне тоже нравится такая роль.

Похоже я не ошибся в выборе зарегистрировавшись именно у вас. Спасибо.

А признаться тяжело не только окружающим, но и самому себе. Но сам себе хотя бы морду не набьёшь, а вот другие пытались.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Солнечный"], т.е. это скорее сексуальная игра с переодеванием, чем трансвистизм?
 

Sabrina

Пользователь
Солнечный, попробуй зарегистрироваться на сайте знакомств, указать, что ты ищешь мужчину с определённой целью. В наш-то век коммуникационных технологий найти партнёра для секса не сложно.
 

Sabrina

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Солнечный"], т.е. это скорее сексуальная игра с переодеванием, чем трансвистизм?
Судя по тому, что автор определяет себя в женском роде...
Солнечный написал(а):
. Но сама себе хотя бы морду не набьёшь,.
 

Солнечный

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='598977']


Судя по тому, что автор определяет себя в женском роде...

Просмотр сообщенияСолнечный (18 января 2012 - 15:20) писал:
. Но сама себе хотя бы морду не набьёшь,.


[/quote]

опечаточка-с...

А на сайтах какие-то необычные люди сидят? Да и пробовал, ничего не получилось по многим причинам. Реагируют на меня болезненно.[quote name='Aurora' post='598972']
Солнечный, т.е. это скорее сексуальная игра с переодеванием, чем трансвистизм?

[/quote]

Может быть, тем более глупос проить, что женское тело приятней и сексуальней мужского, если бы не одна заманчивая штука... :rolleyes:
 

Sabrina

Пользователь
Солнечный написал(а):
А на сайтах какие-то необычные люди сидят? Да и пробовал, ничего не получилось по многим причинам. Реагируют на меня болезненно.
Зачем тебе необычные? Тебе же нужны люди твоей ориентации? И почему болезненно, если они сами ищут того же. Просто пиши тем, кто тоже хочет познакомиться с парнем, а не с девушкой. Это, по-моему, самый простой и безопасный способ знакомства в твоём случае.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Солнечный' post='598981']
женское тело приятней и сексуальней мужского, если бы не одна заманчивая штука..
[/quote]
Может тогда тебе так попробовать как на картинке?

18+
 

Green

Пользователь
Ааааа плачу :rofl: фигасе на флудили :lol:

Солнечный, а ты не пробовал в гейклуб сходить <_< , потусить с ними за одно они бы тебе быстро определиться помогли, да и думаю с удовольствием удовлетворили твои желания ;)

Куда катится мир, я я помогаю мужчине принять, что он гей <_< простигосподи

Шум :crazy:
 

Dorianna

Пользователь
Солнечный написал(а):
Мне нравится выступать в женской роли, надевать женское бельё, краситься и т.п. В обычной жизни это никак не проявляется, исключительно в сексе, увы, всё чаще в виртуальном.
Во! Я же говорила, что он хочет изображать из себя бабу!)
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Тайша"], "декольте" сейчас может иметь человек любого пола. До чего дошел прогресс! :facepalm:
Ну я имела в виду нечто иное, конечно) Предмет гордости, умиоения, увеличения и уважения мужичин у себя же))) В смысле - такую же часть тела (по значению)) только пониже)
Green написал(а):
Так то я геев не очень <_< У меня навязчивая идея, что они ко мне приставать начнут :rofl:
Гомофоб. Выообще, я не знаю ни одного мужчины, который бы реагировал на "них" иначе)
Dorianna написал(а):
Во! Я же говорила, что он хочет изображать из себя бабу!)
Ты маладец!! :clap_1:
 

BzZzz

Пользователь
Green написал(а):
Ааааа плачу :rofl: фигасе на флудили :lol:

Солнечный, а ты не пробовал в гейклуб сходить <_< , потусить с ними за одно они бы тебе быстро определиться помогли, да и думаю с удовольствием удовлетворили твои желания ;)

Куда катится мир, я я помогаю мужчине принять, что он гей <_< простигосподи

Шум :crazy:
конкуренция меньше...все верно!!!ахахахха
 

lasurs

Снежный Барс
так и не понял, в чем проблем у автора? на сайтах знакомств ему мужики не нравятся, в гейклуб не идет...здесь решил партнеров поискать что ли?!
 
Сверху