Как признаться, что я гей?

Тайша

Пользователь
[quote name='AlexeyGR' post='598724']
И ЗА КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ДУША БОЛИТ!
[/quote]
Болящие вы наши!! :rofl:[quote name='Arioch' post='598727']
Что ты делаешь мне зля?
[/quote]
:rofl: :rofl: все, умерла))))))))))
Aurora написал(а):
Короче, у меня с девочками секс - и пофик. :beee:
А Ариох не верит! :rolleyes:
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Arioch"], а если я скажу, что и с мальчиками? Разобьем сердце scrptn - или наоборот, м-м-м?
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
А Ариох не верит! :rolleyes:
Тайша, ты лес когда-нибудь видела? Если да, то знаешь, что такое ёлки и видела какие-никакие палки. Ну так вот. Тайша, ёлки-палки! Ну ёлки-палки, Тайша. Генитальный контакт двух особей - это контакт гениталий с гениталиями, гениталий с ротовым отверстием, гениталий с рукой другой особи, гениталий с анусом или гениталий с ухом, если умеете. Если не умеете, так и скажите! Я тут при чём?!

Про что я?

Ах да, я не гей.

Но чайка была во-о-от такая!
Тайша написал(а):
Есть.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Arioch' post='598743']
Тайша, ты лес когда-нибудь видела? Если да, то знаешь, что такое ёлки и видела какие-никакие палки. Ну так вот. Тайша, ёлки-палки! Ну ёлки-палки, Тайша. Генитальный контакт двух особей - это контакт гениталий с гениталиями, гениталий с ротовым отверстием, гениталий с рукой другой особи, гениталий с анусом или гениталий с ухом, если умеете. Если не умеете, так и скажите! Я тут при чём?!
[/quote]
Вау!!! :blink: И все это ты писал ради Тайши? (фигасе я тебя достала)) :blushing: :cheer: (щенячья радость)))))))))))
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Arioch"], и это правильно. Не переходи на темную сторону силы, падаван) ^_^
 

Aurora

Heaven's fire
:hmm: пойду-ка я покурю.

Солнечный, надеюсь, сейчас ты не отвечаешь на комментарии потому, что у тебя бурный секс с мужчиной.
 

scrptn

Пользователь
[member="Arioch"], а мне все равно, гей ты или не гей на данный момент. Главное ведь чувства. :rolleyes:
 

lasurs

Снежный Барс
Солнечный написал(а):
Сплю с девушками всё меньше, привлекают мужские половые органы. Очень хочу мужчину, не знаю, что делать! Помогите.
а что делать?! сходи в гейклуб, поглядишь, прикинешь, может, снимешь кого...
 

BzZzz

Пользователь
у меня препод педик-ненавижу его...он мало того что физ педик дак ещё и марально...скатина прям
гомосячество-болезнь
Aurora написал(а):
:hmm: пойду-ка я покурю.

Солнечный, надеюсь, сейчас ты не отвечаешь на комментарии потому, что у тебя бурный секс с мужчиной.
о боже, меня чуть не вырвало
 

BzZzz

Пользователь
Sabrina написал(а):
Своих не дадим, самим нужны.
после прочтения этой темы мужья форумчанок перестанут косячить ахахахахах а то мало ли...отдадут
 
C

coolME

Guest
Dorianna написал(а):
Он пока колеблется, и его еще можно спасти
Предлагаю в целях профилактики этого пагубного явления проводить фотоконкурсы на самое глубокое декольте среди участниц форума! )))))
 

Тайша

Пользователь
coolME написал(а):
Предлагаю в целях профилактики этого пагубного явления проводить фотоконкурсы на самое глубокое декольте среди участниц форума! )))))
Только после вас)
 
Сверху