kак понравиться парню?

Луч_к

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'24.11.2006, 22:10\']сейчас мальчики привыкли, что девушки сами первые на них "кидаются"- вот и распустились! а действительно, зачем что-то делать, если все само в руки идет?! :)
посмотрите на красавцев на улице. у них так на лбу и написано: " я буду ими повелевать. они все будут за мной на коленях ползать" фу! гадость какая! а када не обращаешь на них внимания, или посмотришь так, вскользь, ну типа, ты самый обычный. :) они так бесятся! :) было у меня такое. :) так весело!
[post=\"72131\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]ИМХО, дело не в том, какого ты пола.
Такое поведение можно встретить и от мужиков, и от девушек.
 

GReddy

Пользователь
выглядеть старше мне кажется не очень то и хорошо
да уж.
а у нас девченка одна сегодня в группе говорит: " я не полузуюсь этими духами. я из них уже выросла." :)
блин, дааа... :) теперь она старушечьими пользоваться собирается? :lol: вот честное слово!подобрать духи по возрасту( по крайней мере мне) очень трудно. мне кажется, что почти все запахи тяжелые и как-то старят :)
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'28.11.2006, 19:06\']да уж.
а у нас девченка одна сегодня в группе говорит: " я не полузуюсь этими духами. я из них уже выросла." :soccer_h4h:
блин, дааа... :) теперь она старушечьими пользоваться собирается? :) вот честное слово!подобрать духи по возрасту( по крайней мере мне) очень трудно. мне кажется, что почти все запахи тяжелые и как-то старят :)
[post=\"73549\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
если твоя однокурсница выросла из них,так вот я тебе в противовес скажу что моя бабуля пользуется молодежными духами хуго босс:)они ей сильно нравятся:)и кстати ей 88 лет))она наоборот вросла в молодежный возраст :D
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'28.11.2006, 23:40\']круто! :D
[post=\"73697\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да уж.у меня продвинутая бабуля :D
но что то мы отошли от темы,я же про любимого парня открыла эту тему, а мы тут уже тут что только не обсудили:unsure:
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'26.11.2006, 0:33\']да уарзон...
чи у?
[post=\"72433\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
надеюсь эта темa не повлияет на наши с тобой дружеские отношения!
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'1.12.2006, 21:00\']надеюсь эта темa не повлияет на наши с тобой дружеские отношения!
[post=\"75185\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
конечно не помешает, моя дорогая подруга <_<
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'11.12.2006, 1:04\']конечно не помешает, моя дорогая подруга :good:
[post=\"77862\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Hy u xoposho
 

SWAT

Пользователь
Не валятсся сутками в постеле ожидая завтрака в постель, не теребить звонками по каждому поводу, и ГЛАВНОЕ быть верной.Ах да-неплохо выглядеть и что немаловажно не использовать губную помаду...фи...когда девушка дарит тебе поцелуй с помадой то вовсе не приятно а противно-потому что такое ощущение как будто пытаешьсся проголотить кусок мыла...
 

PunK_Girl

Пользователь
нУ..........Смотря какая у тя там ситуция если ты с ним в хороших отношениях и знаешь что он свободен и ему нито не нравится........то действуй!Н например отправь ему смску с намеком или предложи всей тусой в кино сходить во увидищь вас это сблизит.....!!! :blink: Удачи.....пиши!
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'14.12.2006, 11:32\']Hy u xoposho
[post=\"78952\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я рад, что хорошо :lol:
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Детк@\' date=\'23.12.2006, 19:16\']Пофлиртовать, позаигровать!
[post=\"83141\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и
Каменты жгут! :D


З.Ы.
И всеж...
Пофлиртовать, позаигровать!
То,что ты ко мне подойдеш и скажеш:"превед,кросавчег!",еще не значит,что ты мне понравишся.

Так что эта твоя мысль-полный фолс B)
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'PunK_Girl\' date=\'16.12.2006, 23:51\']нУ..........Смотря какая у тя там ситуция если ты с ним в хороших отношениях и знаешь что он свободен и ему нито не нравится........то действуй!Н например отправь ему смску с намеком или предложи всей тусой в кино сходить во увидищь вас это сблизит.....!!! :fan_1: Удачи.....пиши!
[post=\"80113\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
пасиб:)насколько мне известно у него никого нет!и как мне говорят я ему нравлюсь.но почему он мне ничего не говорит?когда мы по телефону с ним общаемся он такой смелый,а когда встречаемся сама скромность!
 
L

Lulu***

Guest
[quote name=\'GReddy\' date=\'12.11.2006, 1:17\']смотря какая ситуация. если ты с ним учишься и он до их пор тебя не заметил, значит вряд ли что-то из этого выйдет, а если он о тебе и не знает, то конечно надо сделать так, чтоб он обратил на тебя внимание. нужно быть оригинальной(но в нормальном смысле). такими всегда быстро заинтересовываются. самое главное-не быть серой мышкой.
[post=\"65222\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не обязатель....вот я в одной группе с пацаном который мне нравица, и в начале года он ваще не обращал на мну внимания.........а щас мы встречаемся :please:

<font size=\"1\">Добавлено Lulu***, [mergetime]1166991368[/mergetime]</font>
забудь о нем.......Живи только ради себя, будь сама собой и люди к тебе потянуца, может даже и этот парень))) :please:
 

PtiGo

Пользователь
Как долго я терпел..... Ну, все, больше нимагу... Совет от мудрого павиана - действуй, как во времена матриархата. Возьми дрын побольше, подкарауль парня в темном переулке, огрей его по башне (только не насмерть, а то как показывает практика - от мертвого парня нету особенного прока) и тащи в родовую пещеру.
Ладно, как понимаешь - выше сказанное - стеб. Но в нем есть и доля истины. Не степстняйся, а действуй, а то жизнь мимо пройдет, пока ты решать будешь, как парню понравиться. Не жди, бери сама то что тебе нравится.
 

Солнышко

Пользователь
Хм....Как понравиться парню!?
Ну наверно для начала надо хорошо выглядеть!!!! :holloween: :mamba:
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
чтоб понравиться парню нужно просто быть такой какая есть но с малой долей кокетсва...если вам суждено быть вместе то ы ему понравишся.а если нет то ты хоть обо асфалт разшибись нече с этим не сделаешь. :D
 
Сверху