kак понравиться парню?

Uma

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'29.12.2006, 14:03\']чтоб понравиться парню нужно просто быть такой какая есть но с малой долей кокетсва...если вам суждено быть вместе то ы ему понравишся.а если нет то ты хоть обо асфалт разшибись нече с этим не сделаешь. :D
[post=\"86020\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я согласно, если судьба, значит судьба.
 

STAFF1975

Пользователь
Значит так, девчёнки, даю совет: чтобы понравится парню в чате, или форуме, нужно говорить так, как обычно девочки не разговаривают, то есть постоянно о сексе, про всякие гадости и проч. Проверено лично, когда я заходил под женским ником. отбою от пацанов не было.ГЫЫЫЫ.
А в жизни мы не любим тупых, некрасивых и дебилесс с огромным самомнением. Ну и чтобы не бревно:mamba:
 

Izis

Пользователь
Некрасивых?! Человек же не виноват, что он некрасивый. Что выросло - то выросло. Прямо сразу в аутсайдеры по праву рождения? У меня есть такой случай на эту тему: одна моя знакомая (с таким же принципом) дико красивая девушка вышла замуж за очень симпатичного парня, а ребенок у них родился с дефектом внешности, притом неоперабельным, т.е. останется с этим дефектом навсегда. Ну и, спрашивается, как людям с такими убеждениями воспитать, мягко говоря, несимпаичную девочку полноценной, чтобы она нормально адаптировалась в обществе?
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'Солнышко\' date=\'29.12.2006, 13:45\']Хм....Как понравиться парню!?
Ну наверно для начала надо хорошо выглядеть!!!! :eek:hyeah: ;)
[post=\"86001\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не волнуйся с этим у меня все в порядке!!!
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а вот интересно как ты опредилила красивая ты или нет?
я вот например не могу про себя сказать что я красавица,но что я уродина тоже не скажу :)
 

пискля

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'31.12.2006, 18:26\']а вот интересно как ты опредилила красивая ты или нет?
я вот например не могу про себя сказать что я красавица,но что я уродина тоже не скажу :)
[post=\"86913\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
люди говорят :p :) :) :(

<font size=\"1\">Добавлено пискля, [mergetime]1167586519[/mergetime]</font>
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' date=\'31.12.2006, 18:27\']а ты тоже фотку давай :D
[post=\"86914\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:p
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а вообще мне кажется что внешняя красота девушки может иметь значение часа 2 после знакомства.а если с ней будет скучно она туповата,то уже не важно хоть мисс вселенная. ну кароче это я все к тому что внутреняя красота важна не меньше внешней ;) :pardon:
 

Солнышко

Пользователь
Люди!!!!Если я написала что "для начала надо хорошо выглядеть" это не значить что хочу кого то обидеть или говорю конкретно,это просто ответ на вопрос!!!!
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а ты вроде никого и не обидела.ясное дело если ты будешь идти с нимытой неделю головой.кривоподстриженными ногтями с размазаной тушью и в грязной одежде,нормальный парень на тя и не посмотрит.к тому же любой человек должен считать себя хоть чуок привлекактельным только чтоб это было не через чур :)
я вот тоже считаю себя довольно таки ничего...
 

Солнышко

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'3.1.2007, 0:22\']а ты вроде никого и не обидела.ясное дело если ты будешь идти с нимытой неделю головой.кривоподстриженными ногтями с размазаной тушью и в грязной одежде,нормальный парень на тя и не посмотрит.к тому же любой человек должен считать себя хоть чуок привлекактельным только чтоб это было не через чур :)
я вот тоже считаю себя довольно таки ничего...

[post=\"87544\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
посмотри на 17 странице,меня процитировали,я подумала что обидела((
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
да не парься ты!вроде норм все.
кароче так люди если вам кто то понравился делайте все чтоб проводить с этим челом время,только без понтов будьте самими собой,и выглядите на все 100.и лудше сами раньше времени не призновайтесь что вы с ума сходите по этому челу...проверено на себе,а то потом у них самооценка выше потолка и т д...
 

InFiniT

Пользователь
Я считаю что нужно начать хоть как то общатся, но это будет сложно.
В дружбу между М и Ж я неверю.
И если он тоже, то он сразу (может даже и на второй день) помёт то чего ты от него хочешь. Независимо от того поймет или непоймёт - ничего плохого не произойдёт. Просто ты геройски сделаешь первый шаг.
Не бойся. Вот у меня в группе есть дувушки которым я нравлюсь, и я об этом знаю. С их стороны инициативы никакой, а я и несобираюсь. Отношусь я к ним мягче чем к остольным. Т.к. я не хладнокровен и уважаю их чувства.
Да любой парень скорее всего будет руководствоваться такой логикой.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
[quote name=\'InFiniT\' date=\'3.1.2007, 22:52\']В дружбу между М и Ж я неверю.
[post=\"87839\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у тебя просто нет таких знакомых двушек.у меня есть лудший друг мы больше года раельно советами помогаем друг другу и т д.
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'Солнышко\' date=\'3.1.2007, 0:24\']посмотри на 17 странице,меня процитировали,я подумала что обидела((
[post=\"87547\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если ты про меня,то я не обижаюсь на такого рода слова :nea: :)
 

Mulll•GuN

Пользователь
а по моему что бы понравиться молодому человеку нужно просто захотеть... у каждой девушки есть свои способы ))))
ужно говорить так, как обычно девочки не разговаривают, то есть постоянно о сексе, про всякие гадости и проч.
святые слова ))
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
не считаю что разговоры о сексе это ужасно :) если оба говорят о сексе, значит уже друг другу приглянулись :nea:
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Аццкое_Лулу
ну это было обращено к тем девушка катоые бояться или стесняються говарить о сеске )
 
Сверху