kак понравиться парню?

пискля

Пользователь
так вот как? что делать если мне нравится парень, но я не знаю как его заинтересовать,как вести себя с ним?как не отпугнуть? :kissing:
 
F

flybaby

Guest
[quote name=\'пискля\' date=\'11.11.2006, 22:05\']так вот как? что делать если мне нравится парень, но я не знаю как его заинтересовать,как вести себя с ним?как не отпугнуть? :kissing:
[post=\"65159\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Главное не стоит строить из себя того человека, которым ты не являешься. И не стоит привлекать его внимание всякими глупостями - тебя могут просто не правильно понять. Попробуй для начала просто начать общаться. Советую сначала стать ему другом, чтобы он мог тебе доверять, а потом можно переходить к тому, что можно начать ему тонко намекать, что он тебе приятен для общения и нетолько. Узнай от кого-нибудь чем он увлекается, например, музыка, кино, можешь начать общение с этого, например, попроси у него послушать его музыку, и т д. или посмотреть какой-нибудь интересный фильм... Или попроси его объяснить тебе то, что ты не понимаешь.
 
N

NeverSmileAgain

Guest
а у него девушка есть? или ему шас кто то нравицца? а как он к тебе относица?
 

GReddy

Пользователь
смотря какая ситуация. если ты с ним учишься и он до их пор тебя не заметил, значит вряд ли что-то из этого выйдет, а если он о тебе и не знает, то конечно надо сделать так, чтоб он обратил на тебя внимание. нужно быть оригинальной(но в нормальном смысле). такими всегда быстро заинтересовываются. самое главное-не быть серой мышкой.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
так ты,судя по нику,наверно капризная
пищищь фсё время.вот поэтому и не обращает он на тебя внимания то.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'11.11.2006, 22:05\']так вот как? что делать если мне нравится парень, но я не знаю как его заинтересовать,как вести себя с ним?как не отпугнуть? :rolleyes:
[post=\"65159\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты ведь женщина!!! Ну неужели это для вас так трудно???
 

Nicolas

Пользователь
Будь самой собой если хочешь ему понравиться, если он не примет тебя такой какая ты есть, то задумайся что будет если вы вдруг начнёте встречаться? если тебя не воспринимают такой какая ты есть, то пошли всех таких к чёрту, они не достойны того чтобы ради них изменяться. Будь собой, людей которым ты нравишься такая какая ты есть на много больше чем ты думаешь, подумай об этом....
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'NeverSmileAgain\' date=\'11.11.2006, 23:52\']а у него девушка есть? или ему шас кто то нравицца? а как он к тебе относица?
[post=\"65174\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у него никого нет :soccer_h4h:говорит что нравлюсь(говорит не мне,а моим подругам),но в последнюю неделю мы с ним вообще не виделись и не общались :hehe:

<font size="1">Добавлено пискля, [mergetime]1163354833[/mergetime]</font>
[quote name=\'GReddy\' date=\'12.11.2006, 1:17\']смотря какая ситуация. если ты с ним учишься и он до их пор тебя не заметил, значит вряд ли что-то из этого выйдет, а если он о тебе и не знает, то конечно надо сделать так, чтоб он обратил на тебя внимание. нужно быть оригинальной(но в нормальном смысле). такими всегда быстро заинтересовываются. самое главное-не быть серой мышкой.
[post=\"65222\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
on menia znaet, no uchitsa na drugom fakultete.v kakom smisle bit originalnoi?kak ti sebia vedesh s parnem esli on tebe ponravilsa?
 

GReddy

Пользователь
оригинальной? ну... не в смысле одежды,это точно. интересы, например. если ты скажешь, что увлекаешься чем-то оригинальным, это может его заинтересовать. ведь ты уже будешь ни как все. самое главное, не быть похожей на общую массу.
kak ti sebia vedesh s parnem esli on tebe ponravilsa?
не знаю. :soccer_h4h: мне обычно никто не нравится. :hehe:
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'12.11.2006, 22:23\']оригинальной? ну... не в смысле одежды,это точно. интересы, например. если ты скажешь, что увлекаешься чем-то оригинальным, это может его заинтересовать. ведь ты уже будешь ни как все. самое главное, не быть похожей на общую массу.

не знаю. :hehe: мне обычно никто не нравится. :lol:
[post=\"65528\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
sovsem sovsem nikto ne nravitsa? :soccer_h4h:
 

Constantine

Пользователь
А вот напрямую подойти и поговорить?
иногда легче поговорить чем, чего-то додумывать :soccer_h4h:
 

Constantine

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'12.11.2006, 22:02\']ну один есть)))
но там все сложно.
а вообще, я вряд ли б первая подошла. хоть может быть это и не правильно.
[post=\"65539\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А вот это есть правильно.... :soccer_h4h:
 

wervolf

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'11.11.2006, 23:05\']так вот как? что делать если мне нравится парень, но я не знаю как его заинтересовать,как вести себя с ним?как не отпугнуть? :soccer_h4h:
[post=\"65159\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Все очень просто....... Обухом по голове.... И делай с ним что хошь)))))).........
 

wervolf

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'12.11.2006, 23:41\']2wervolf

Ну для этого надо ещё приблизиться,а оне боятся....
[post=\"65552\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хм??? Погда 10 грамм водки на кило веса.... Тоже вариант... и расслабуха будет))))))))
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'Constantine\' date=\'12.11.2006, 22:57\']А вот напрямую подойти и поговорить?
иногда легче поговорить чем, чего-то додумывать =@
[post=\"65537\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ne ia ne hochu sama k nemu podhodit, potomu chto est takoi variant chto on podumaet chto ia v nego priam po ushi vlublena i tipa ia za nim begaiu!ia hochu chtob vse bilo abaiydno :pardon: i eshe kakto stranno, kogda ia ego viju u menia nikakih emocii ne voznikaet, no kogda ego net riadom ia dumaiu o nem i skuchaiu B)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'13.11.2006, 17:49\']ne ia ne hochu sama k nemu podhodit, potomu chto est takoi variant chto on podumaet chto ia v nego priam po ushi vlublena i tipa ia za nim begaiu!ia hochu chtob vse bilo abaiydno :pardon: i eshe kakto stranno, kogda ia ego viju u menia nikakih emocii ne voznikaet, no kogda ego net riadom ia dumaiu o nem i skuchaiu =@
[post=\"65820\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]geucTBuTeJIbHo CTpaHHo 4To He Bo3HuKaeT 3Mou,uu KorDa Tbl P9IDoM. KaK 3To Mo>l<Ho o6'9lcHuTb ?
 
N

NeverSmileAgain

Guest
как то странно.....если он говорит подругам что ему нравишься, то по4ему сам не подходит? я бы на втоем месте подошла просто пообшаться......постарайся быть какая ты есть.....если ты ему не понравишься какая есть, то как бы ты ради него не менялась все равно вместе не будите((((
 

BotsmanV

Пользователь
2пискля
Нормально все! Ты уже понравилась-Это главное!!! Осталось дело за малым- подойти!!! Смелей!!!!!
 
Сверху