kак понравиться парню?

Risha

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'12.1.2007, 13:08\']Парни разные бывают...как и девушки...
[post=\"91985\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

суперрр сказано:blush-anim-cl:
 

пискля

Пользователь
вот и сказке конец :) я пообщалась с ним и поняла что он не мое,мне трудно с ним, он странный тип вообще.не хочу больше с ним общаться.Надоело. :(
 
K

krasotttka

Guest
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'12.11.2006, 1:59\']так ты,судя по нику,наверно капризная
пищищь фсё время.вот поэтому и не обращает он на тебя внимания то.

[post=\"65252\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) Не кури- вредно!А тебе,Пискля,советую выбрать другой ник.А вот с мальчиком всё легко и просто!Поговори с ним,узнай кто ему нравится.Подружись по крепче.узнай о нём всё!И всё будет ОК.
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'krasotttka\' date=\'24.1.2007, 23:27\']
Пискля,советую выбрать другой ник.
[post=\"100456\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в общем-то я этот ник ей выбрал ))))
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
мне тут недавно сказали истину...нужно селать так чтоб он к тебе привязался чтоб только это было не навязчиво а так слегка.нужно чтоб он постоянно в тебе нуждался :)
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'25.1.2007, 14:40\']мне тут недавно сказали истину...нужно селать так чтоб он к тебе привязался чтоб только это было не навязчиво а так слегка.нужно чтоб он постоянно в тебе нуждался ;)
[post=\"100762\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
солнышко, это же прекарсно, осталось понять - ка привязать к себе малознакомого мужчину) хотя это же не любовь будет, а мамой ему не хочецца быть.....
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'krasotttka\' date=\'25.1.2007, 0:27\']
;) Не кури- вредно!А тебе,Пискля,советую выбрать другой ник.А вот с мальчиком всё легко и просто!Поговори с ним,узнай кто ему нравится.Подружись по крепче.узнай о нём всё!И всё будет ОК.
[post=\"100456\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я бы поменяла, но ник как никак не меняется :nea: :)
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'Вредина=)\' date=\'26.1.2007, 17:43\']будь сама собой)и не строй из себя крутую))))))
[post=\"101452\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Советую тебе прочитать 25 страницу. :) тут тема как бы закрыта уже. :)
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'28.1.2007, 5:18\']Советую тебе прочитать 25 страницу. :p тут тема как бы закрыта уже. :)
[post=\"102046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
почему закрыта??? :)
 
Р

РеНе_ЛеСаЖ

Guest
[color=\"red\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Узнай обо всех его интересах, быть может у вас найдется что-то общее и тогда. как говориться, "все дело в шляпе" :p[/color]</span>
 

Стихия

Пользователь
[quote name=\'РеНе_ЛеСаЖ\' date=\'28.1.2007, 15:47\'][color=\"red\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Узнай обо всех его интересах, быть может у вас найдется что-то общее и тогда. как говориться, "все дело в шляпе" :unsure:[/color]</span>
[post=\"102190\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А может и не найдется!!=(
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Значит вам есть о чом друг другу рассказать, есть что открыть нового, научить чему то друг друга. Было бы желание.
 

Стихия

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'30.1.2007, 12:02\']Значит вам есть о чом друг другу рассказать, есть что открыть нового, научить чему то друг друга. Было бы желание.
[post=\"103230\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Да!!!Но бывает люди просто не подходят друг другу!
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Стихия\' date=\'30.1.2007, 11:43\']А может и не найдется!!=(
[post=\"103193\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Стихия не буть писсимисткой найдется и не одно! Смотри на жизнь веселее :)

ты написала:
Да!!!Но бывает люди просто не подходят друг другу!

Не подойдете друг другу так особо не переживай встретишь лучше! Когда мы что то теряем мы обязательно находим лучше того что потеряли ;)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
[quote name=\'Стихия\' date=\'30.1.2007, 13:46\']Но бывает люди просто не подходят друг другу!
[post=\"103254\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
как так не подходят блин если вас к друг другу тянет то вы не можете не пдхожить..у вас по две ноги две руки и т д...нет нечего невозможного
 

Стихия

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'30.1.2007, 12:52\']Стихия не буть писсимисткой найдется и не одно! Смотри на жизнь веселее :)

ты написала:
Да!!!Но бывает люди просто не подходят друг другу!

Не подойдете друг другу так особо не переживай встретишь лучше! Когда мы что то теряем мы обязательно находим лучше того что потеряли ;)
[post=\"103260\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ну это как сказать!!!
Я не писсимистка,просто говорю как есть!!=)
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Стихия\' date=\'30.1.2007, 14:52\']Ну это как сказать!!!
Я не писсимистка,просто говорю как есть!!=)
[post=\"103306\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты в этом уверенна или ты по своим предположениям так говоришЬ?
 
Сверху