kак понравиться парню?

пискля

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'21.11.2006, 18:20\']не помню, в какой-то теме прочитала. а что у тебя за тачка, если не секрет? мазда, наверное? :) или стерва.
[post=\"70112\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня был мерс брабус(переделанный слегка) ,на нем была на гонках.но щас я его отдала брату,так что на гонки я уже не еду
 

GReddy

Пользователь
а ты сама на него заработала? :unsure: хм...
или поклонник подарил? :bye2:
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'21.11.2006, 22:00\']а ты сама на него заработала? :unsure: хм...
или поклонник подарил? :bye2:
[post=\"70245\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
неет.я исчо студентка и я нигде не работаю.это мне брательник старший подарил на время машину а теперь забрал:)мы на ней с братом катались постоянно.мне надоело просто
 

Party

Active Member
2пискля
2GReddy
Девочки!
Машинки обсуждаем в автофоруме!
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'21.11.2006, 23:05\']2пискля
2GReddy
Девочки!
Машинки обсуждаем в автофоруме!
[post=\"70267\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
пардон.не будем больше :yahoo:


<font size=\"1\">Добавлено пискля, [mergetime]1164286623[/mergetime]</font>
[quote name=\'Ануфка\' date=\'21.11.2006, 18:40\']если он на тя поглядывает изредка,это еще ниче не значит,чтоб ему понравится,в первую очередь надо общаться с ним,внешность внешнотью,а интересы важнее...я вообще наблюдаю такую закономерность,что она может быть красивой,а он уродом,или наоборот,но тем не менее они вместе и любят друг друга! :angry:
[post=\"70126\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не то чтоб он изредка поглядывает, просто мы редко видимся.когда мы еще официально не были знакомы он тогда еще говорил моим подругам(они и его подруги тоже)что я на него даже не смотрю когда мимо прохожу... ;)

<font size=\"1\">Добавлено пискля, [mergetime]1164287036[/mergetime]</font>
[quote name=\'GReddy\' date=\'21.11.2006, 22:00\']а ты сама на него заработала? :) хм...
или поклонник подарил? :yahoo:
[post=\"70245\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
пошли на авто форум:)

<font size=\"1\">Добавлено пискля, [mergetime]1164287207[/mergetime]</font>
[quote name=\'БОБЁР\' date=\'18.11.2006, 0:05\']p s
Да кстати большинство молодых людей предпочтёт лёгкую в общении девушку с нормальным телом и хотя бы способную мыслить, тупой блонд, которой, когда она рот открывает, появляется огромное желание его чем-нибудь закрыть.
[post=\"68250\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D эт точно

<font size=\"1\">Добавлено пискля, [mergetime]1164287659[/mergetime]</font>
[quote name=\'GReddy\' date=\'21.11.2006, 18:20\']не помню, в какой-то теме прочитала. а что у тебя за тачка, если не секрет? мазда, наверное? :) или стерва.
[post=\"70112\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
cтерва это какая? :( :)

<font size=\"1\">Добавлено пискля, [mergetime]1164288355[/mergetime]</font>
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'12.11.2006, 1:59\']так ты,судя по нику,наверно капризная
пищищь фсё время.вот поэтому и не обращает он на тебя внимания то.

[post=\"65252\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
как раз таки все наоборот!у меня звонкий и громкий голос!этим то я могу похвастаться :)
 

ольга

Пользователь
А я считаю,чтоб понравиться девушка обязательно должна быть скромной,недоступной,не стоит быть слишком навязчивой,лучше держать на расстоянии.По-моему,идеальный пример выше мною сказанного является Тося из фильма "Девчата",у сегодняшней же молодёжи считается нормальным чмокаться при встрече,при прощании,сейчас принято в компании мальчика курить,ругаться,в общем:чем распущенней,тем думают лучше,но мне кажется,что с такими девушками не бывает каких-то продолжительных,серьёзных отношений,совсем наоборот.Развязность,на мой взгляд,никого не украшает.
 

Team

Пользователь
" - Скромность украшает девушку!
- Это когда нет других украшений!"
(с) Какое-то старое советское кино

А так по большей части согласен с ольга
С другой же стороны, девчонки, действуйте по обстоятельствам! )
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'ольга\' date=\'24.11.2006, 16:05\']А я считаю,чтоб понравиться девушка обязательно должна быть скромной,недоступной,не стоит быть слишком навязчивой,лучше держать на расстоянии.По-моему,идеальный пример выше мною сказанного является Тося из фильма "Девчата",у сегодняшней же молодёжи считается нормальным чмокаться при встрече,при прощании,сейчас принято в компании мальчика курить,ругаться,в общем:чем распущенней,тем думают лучше,но мне кажется,что с такими девушками не бывает каких-то продолжительных,серьёзных отношений,совсем наоборот.Развязность,на мой взгляд,никого не украшает.
[post=\"71905\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
думаю черезчур скромной быть тоже не полезно:)
а в остальном ты права :D
 

GReddy

Пользователь
сейчас мальчики привыкли, что девушки сами первые на них "кидаются"- вот и распустились! а действительно, зачем что-то делать, если все само в руки идет?! :p
посмотрите на красавцев на улице. у них так на лбу и написано: " я буду ими повелевать. они все будут за мной на коленях ползать" фу! гадость какая! а када не обращаешь на них внимания, или посмотришь так, вскользь, ну типа, ты самый обычный. :) они так бесятся! :lol: было у меня такое. :lol: так весело!
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'25.11.2006, 0:10\']сейчас мальчики привыкли, что девушки сами первые на них "кидаются"- вот и распустились! а действительно, зачем что-то делать, если все само в руки идет?! :)
посмотрите на красавцев на улице. у них так на лбу и написано: " я буду ими повелевать. они все будут за мной на коленях ползать" фу! гадость какая! а када не обращаешь на них внимания, или посмотришь так, вскользь, ну типа, ты самый обычный. ;) они так бесятся! :p было у меня такое. :) так весело!
[post=\"72131\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;)

<font size=\"1\">Добавлено пискля, [mergetime]1164474461[/mergetime]</font>
[quote name=\'уинслоу\' date=\'17.11.2006, 22:51\']
B)
[post=\"68222\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
что?
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'25.11.2006, 20:07\']:good:

<font size="1">Добавлено пискля, [mergetime]1164474461[/mergetime]</font>

что?
[post=\"72331\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да уарзон...
чи у?
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'26.11.2006, 0:33\']да уарзон...
чи у?
[post=\"72433\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
его нет.мне просто нравится один мальчик:good:
 

Uma

Пользователь
Делать что? Знаешь просто нужно себя вести так какая ты на самом деле.
:)
 

flava...

Пользователь
меньше слов - больше хитов.....
от того, что ты о нем сидишь думаешь в твоей жизни мало что может измениться, кроме как исчезает какое-то время, которое можно провести с пользой. займись чем-то увлекательным - возможно этим ты привлечешь еще больше внимания с его стороны))
мужчины любят интересных женщин ( сюда включются многогранные интересы и ум)
 

GReddy

Пользователь
вот я, например, один раз на лекцию притащила древнеегипетскую Книгу Мертвых и сидела читала ( не ради понтов. просто Египтом увлекаюсь, а на лекции сидеть-тоска зеленая. сами понимаете))) ну так вот, а впереди сидел один главный красавец нашего курса, косящий под мажора (но он на самом деле такой страшный! :pardon: ), короче он обернулся, увидел, что я читаю и теперь и по сей день на меня с таааким уважением смотрит! :drinks: :) , хотя сам только в клубах и пиве разбирается! :D
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'24.11.2006, 16:09\']" - Скромность украшает девушку!
- Это когда нет других украшений!"
(с) Какое-то старое советское кино

А так по большей части согласен с ольга
С другой же стороны, девчонки, действуйте по обстоятельствам! )
[post=\"71942\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Девука должна быть в меру скромной, а в меру недоступной, а еще луче если ко всему прочему с ней еще можно разговаривать!!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Красотуля\' date=\'27.11.2006, 17:06\']Девука должна быть в меру скромной, а в меру недоступной, а еще луче если ко всему прочему с ней еще можно разговаривать!!
[post=\"73002\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А я и не помню что в этой теме засветился ))

Ухоженной по возрасту, по-женски мудрой и приятной в общении
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'27.11.2006, 17:10\']А я и не помню что в этой теме засветился ))

Ухоженной по возрасту, по-женски мудрой и приятной в общении
[post=\"73004\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я бы сказала, что ухоженной сверх своего возраста! :drinks:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Красотуля\' date=\'27.11.2006, 17:17\']А я бы сказала, что ухоженной сверх своего возраста! :drinks:
[post=\"73011\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нее, с ухоженность сверх возраста бывают проблемы. Рассказываю поучительную историю...

Занесло меня как-то на форум знакомств. Собственно на форум, знакомства там прилагались. Не долго я там пробыл, поскольку молодой форум был, но одна тема очень запомнилась. Пишет девушка: "Мне 19 лет. Была на море. Очень хотелось познакомиться со сверстниками. А знакомится подходят только женатые!!" Дальше там хны-хны....мы-мы.....и фотка

На фотке девушка. Очень приятная. Причесочка в несколько цветов, макияжик, фигурка, грудь наверно третьего номера. Смотрю, да я бы наверно и сам с такой познакомился, и чего этим сверстникам еще надо??

Потом я ушел с форума, а вопрос застрял в голове. Только через месяц примерно я понял в чем дело. Девочка выглядит на все 25, т.е взрослой, ухоженной девушкой. Она своим уходом не по возрасту и некоторыми особенностями фигуры выпрыгнула в другую возрастную категорию, села не в свои сани. Ну и получила соответственно - других кавалеров. Хотела понимаешь как лучше, а получилось как всегда

Ухоженная по своему возрасту
 
Сверху