kак понравиться парню?

T

To4ka

Guest
Привет народ, :blink: мне нравится парнишка, но мы только с ним здороваемся, даже как зовут друг друга не знаем, как перевести отношения на следующую стадию! подскажите!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'To4ka\' date=\'14.11.2006, 0:03\']как перевести отношения на следующую стадию! подскажите!
[post=\"65991\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спросить как зовут и представиться самой :pardon:
 

Nicolas

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'14.11.2006, 10:34\']Спросить как зовут и представиться самой ;)
[post=\"66085\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
согласен, для начала не плохо бы :unsure:
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'13.11.2006, 22:17\']2пискля
Нормально все! Ты уже понравилась-Это главное!!! Осталось дело за малым- подойти!!! Смелей!!!!!
[post=\"65908\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
[color=\"red\"]on znaet moi domashni, no ne zvonit.skazal moei podruge chto u nego kakie to problemi i chto zvonit on poka ne budet ;) nu ia podojdu eshe mojet vse taki pozvonit :unsure:[/color]

[color=\"red\"]M: Правила пункт 3,3. предупреждение.[/color]
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'14.11.2006, 16:15\'][color=\"red\"]on znaet moi domashni, no ne zvonit.skazal moei podruge chto u nego kakie to problemi i chto zvonit on poka ne budet :) nu ia podojdu eshe mojet vse taki pozvonit :lol:[/color]

[color=\"red\"]M: Правила пункт 3,3. предупреждение.[/color]
[post=\"66277\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ia ne poniala po kakomu povodu preduprejdenie? ;)
nelzia pisat angl.bukvami?
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'14.11.2006, 21:32\']ia ne poniala po kakomu povodu preduprejdenie? ;)
nelzia pisat angl.bukvami?
[post=\"66445\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А то, что читать твои сообщения невозможно, это ты понимаешь? Русскими ты принципиально не пишешь?
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'15.11.2006, 10:52\']А то, что читать твои сообщения невозможно, это ты понимаешь? Русскими ты принципиально не пишешь?
[post=\"66599\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

u menia ne pishet russkimi :p no esli uj tak slojno chitat togda ia vospolzuius translitom :(


<font size=\"1\">Добавлено пискля, [mergetime]1163681846[/mergetime]</font>
[quote name=\'Team\' date=\'13.11.2006, 18:09\']geucTBuTeJIbHo CTpaHHo 4To He Bo3HuKaeT 3Mou,uu KorDa Tbl P9IDoM. KaK 3To Mo>l<Ho o6'9lcHuTb ?
[post=\"65824\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я не знаю как это обьяснить, но определенно чем то он меня привлекaet :( возможно я еще не до конца понимаю глубину своих чувств к нему :)
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'12.11.2006, 21:07\']у него никого нет :)говорит что нравлюсь
on menia znaet, no uchitsa na drugom fakultete
[post=\"65524\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:drinks:
 

Lina

Пользователь
Самый простой и верный способ, возьми себя в руки, иди уверенной походкой, смотри ему в глаза...потом обратись к нему по имени, и поговори с ним! И все будет ясно, и тебе не надо мучаться в догадках....Я понимаю, что это может, для тебя сложно, но надо постараться :)
 
Б

БОБЁР

Guest
Вообще парни любят, когда девушки проявляют инициативу(парни ну разве я не прав?:) Но если это не для вас, то надо хотя бы сделать первый шаг, либо спровоцировать его на первый шаг))(только не переборщите).
А главное уверенность в себе.

p s
Да кстати большинство молодых людей предпочтёт лёгкую в общении девушку с нормальным телом и хотя бы способную мыслить, тупой блонд, которой, когда она рот открывает, появляется огромное желание его чем-нибудь закрыть.
 

пискля

Пользователь
блин я так запуталась.у меня такая каша в голове.я пребываю в каком то замороженном состоянии и ничего не могу решить для себя.так хреноBo... :secret:
 

Nicolas

Пользователь
2пискля
поэтому с такими вопросами вредно ходить на форум...
 

пискля

Пользователь
:) мой любимый первелся в другой институт :) я и так его нечасто видела а теперь что будет даже не знаю...мне тоже чтоли туда перевестись <_<
 

GReddy

Пользователь
слушай, а ты вроде ганяешь? так вот расскажи об этом тому, кто тебе нрав.
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'20.11.2006, 21:32\']так я не угадала))) я прочитала об этом. :)
[post=\"69672\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и где же ты читала?

<font size=\"1\">Добавлено пискля, [mergetime]1164046608[/mergetime]</font>
[quote name=\'GReddy\' date=\'20.11.2006, 19:59\']слушай, а ты вроде ганяешь? так вот расскажи об этом тому, кто тебе нрав.
[post=\"69610\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
если ты про гонки говоришь,то да!было в прошлом году,хорошо оторвались с коллегами))
 

GReddy

Пользователь
не помню, в какой-то теме прочитала. а что у тебя за тачка, если не секрет? мазда, наверное? <_< или стерва.
 
А

Ануфка

Guest
если он на тя поглядывает изредка,это еще ниче не значит,чтоб ему понравится,в первую очередь надо общаться с ним,внешность внешнотью,а интересы важнее...я вообще наблюдаю такую закономерность,что она может быть красивой,а он уродом,или наоборот,но тем не менее они вместе и любят друг друга! <_<
 
Сверху